загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О масках для защиты от Covid-19
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
судя по тому что вы уже в отношениях, подставить вы собрались другую)
rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Маску надо менять через час, тогда на коже ничего не будет. Или чаще.
А прививаться надо будет раз в год? Ну , или чаще?!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А прививаться надо будет раз в год? Ну , или чаще?!
Акция началась очередная, прививка+розыгрыш чего-то там. То ли 100 тыс. руб, то ли квартира.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Блин, ну не помогают эти маски не от чего, кроме как от штрафа.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
простая методика - если видишь, что извращается, значит точно извращенец
Записала. Учту sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Во...спасибо за статистику. Обменялись, так сказать, результатами наблюдений
Не рано ли я завязал? Но че т чувствую, давление зашкаливает,одышка началась, зависимость...Решил бросить.Бросил....Хрен с ним. Рискну. Курить для меня гибель очевидная. Меры не знаю.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это нам препод на иммунологии рассказывал. Никак забыть не могу: "Никогда не ругайте детей за то что они едят козявки! Это естественная иммунизация обезвреженными слизью антигенами, которая характерна для всех приматов!")))
Тааак...Вот она, панацеея...Приехал вечером домой, ковырнул соплю из носа и никаких прививок. В детстве я их любил, грешник. Потом видимо отучили и видимо- зря...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не совсем. Моя статистика примерно такая: всего - 67 человек переболевших, разного возраста и пола. Из них повторных - 8. То есть 67+8=75 случаев болезни. Курящих - 21 человек. Из курящих в стационар никто не попал. Из некурящих - 11 случаев в стационар угодили, 2 умерло. Как-то так. Но это очень маленькая статистика, согласна.
не просто так гнобят табакокурение, видимо эта вредная привычка очень вредит планам глобалистов hm_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не вовремя родился.
От таких "деятелей" и сейчас много "добра" можно огрести.)) пардон, не люблю я "неравнодушных граждан" Как показывает мой опыт, бед от них больше, чем пользы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А прививаться надо будет раз в год? Ну , или чаще?!
Ну да.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юрий, а Вы предыдущую анкету закрыли и завели новую. Теперь и я Вам совершенно не доверяю. Явно, Вы что-то скрыли
Какая возмутительная клевета!!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Какая возмутительная клевета!!



Мой дядя самых честных правил (с)

Вы ещё и лгун! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
простая методика - если видишь, что извращается, значит точно извращенец
Вот, получилось, как ты и предполагал! См выше sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мой дядя самых честных правил (с) Вы ещё и лгун!
Работает под прикрытием. ниче ты не понимаешь sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мой дядя самых честных правил (с) Вы ещё и лгун!
Юлия, как же легко Вы бросаетесь словами, надуманными обвинениями! Что ж, придётся объяснять, чтобы посетители форума не были введены в заблуждение... Какая низость!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 13:14
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Пусть все, кого Юлия пытается ввести в заблуждение, перейдут по ссылке
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic32479/
и прочтут это обсуждение целиком, обращая внимание на даты. Таким образом, они поймут, кому принадлежат реплики, отражённые скриншотом Юлии. Начать нужно с этого.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пусть все, кого Юлия пытается ввести в заблуждение, перейдут по ссылке https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic32479/ и прочтут это обсуждение целиком, обращая внимание на даты. Таким образом, они поймут, кому принадлежат реплики, отражённые скриншотом Юлии. Начать нужно с этого.
И все побежали. Вы серьезно? Так Вы фото свои, хоть, меняйте. Чтобы без позора ph34r_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Работает под прикрытием. ниче ты не понимаешь
Ань, где вчерашний разоблачитель? Я ещё одного нашла под прикрытием. Сам же бросил ссылку на первую свою анкету, наличие которой отрицал. Как жить в этом мире, не знаю dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пусть все, кого Юлия пытается ввести в заблуждение, перейдут по ссылке https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic32479/ и прочтут это обсуждение целиком, обращая внимание на даты. Таким образом, они поймут, кому принадлежат реплики, отражённые скриншотом Юлии. Начать нужно с этого.
Реплики- Юлины, вы их минусили с другой анкеты... вам сказали именно о наличии другой анкеты ранее... вы по какому поводу ножкой топочите?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр