загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О масках для защиты от Covid-19
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нам,у кого нет таких связей..остается терять время и тратить деньги в пустую(
Связи образуются, если просто общаться с людьми.
Для этого необязательно иметь медицинский круг общения. Надо слышать и слушать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
У меня своя теория на этот счёт. Я заметила, что те, кто с самого начала не шугался, не изолировался, не вакцинировался , но и не ходил в толпы - переносят бессимптомно/ не тяжело или средней тяжести, без стационара. Думаю, что речь о постоянной иммунизации и поддержке иммунитета низкими дозами вируса. (Воздух в транспорте, магазинах, коллективах). Я, например, сейчас болею в третий раз уже
Я тяжело болела, но дома. На свежем деревенском воздухе и продуктах.
Скоро год как работаю, поток людей большой, полет нормальный. Недавно горло болело, кашель был. На больничный не ходила, тест не делала, отлежалась в выходные. Лечилась сиропом детским и водочным компресом на горло.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне, слава Богу, неоткуда взять подобную статистику) в моем окружении нет ни одного алкоголика или антисоциального элемента)
Так я же не из личного опыта имела в виду lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так я же не из личного опыта имела в виду
Я даже не вижу таких ph34r_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я даже не вижу таких
Я поняла, статистики в вашем окружении не обитают)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я поняла, статистики в вашем окружении не обитают)
Да, нету)
Про ковид мне просто самой интересно было . Расспрашивать всех кто болел, чтоб какие-то закономерности попытаться найти.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Деревенская что-ли?
Нет. Почти городская. biggrin_rt_40.gif В моем случае, скорее наследственность хорошая, от отца, бабушки и прадеда, по отцовской линии все крепкие и долгожители.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вот есть какая-то статистика по тем, кто пьёт каждую неделю или не соблюдает правила личной гигиены? Порой ведь говорят, полная антисанитария дома, дети голой попой на полу, а болеют ОРВИ меньше.
Есть такое, наблюдала. Потому как к различным микробам привычные, болезни не берут и ротовирусов не знают,закаленные.Чем стерильнее вокруг, так любой чих со стороны и грипп и орви и многое другое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вот есть какая-то статистика по тем, кто пьёт каждую неделю или не соблюдает правила личной гигиены? Порой ведь говорят, полная антисанитария дома, дети голой попой на полу, а болеют ОРВИ меньше.
У меня есть)) Ещё в Украине со старшей дочкой ходила девочка из неблагоприятной семьи. Их там было 6 детей, родители бухали, одежду дети носили ту, которую отдавали другие люди. Заношенные вещи не стирались, а просто сжигались. Питание тоже через раз. Что такое ванна дети не знали, вечно немытые, с грязными волосами. Действительно, никогда не болели, даже соплей не было. А какие красивые белоснежные и ровные зубы! )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня есть)) Ещё в Украине со старшей дочкой ходила девочка из неблагоприятной семьи. Их там было 6 детей, родители бухали, одежду дети носили ту, которую отдавали другие люди. Заношенные вещи не стирались, а просто сжигались. Питание тоже через раз. Что такое ванна дети не знали, вечно немытые, с грязными волосами. Действительно, никогда не болели, даже соплей не было. А какие красивые белоснежные и ровные зубы! )
Естественная иммунизация в действии)
Наверное, ещё и козявки ели)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Естественная иммунизация в действии) Наверное, ещё и козявки ели)
По козявкам у меня статистики нету sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По козявкам у меня статистики нету
Это нам препод на иммунологии рассказывал. Никак забыть не могу:
"Никогда не ругайте детей за то что они едят козявки! Это естественная иммунизация обезвреженными слизью антигенами, которая характерна для всех приматов!")))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня есть)) Ещё в Украине со старшей дочкой ходила девочка из неблагоприятной семьи. Их там было 6 детей, родители бухали, одежду дети носили ту, которую отдавали другие люди. Заношенные вещи не стирались, а просто сжигались. Питание тоже через раз. Что такое ванна дети не знали, вечно немытые, с грязными волосами. Действительно, никогда не болели, даже соплей не было. А какие красивые белоснежные и ровные зубы! )
Может, и с ковидом не стоит уж так обороняться?! umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Я увидел здесь немало издевательских, оскорбительных реплик в мой адрес, в которых их авторы унижают моё достоинство. На эти грязные провокации реагировать не буду (публично, по крайней мере).
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это нам препод на иммунологии рассказывал. Никак забыть не могу: "Никогда не ругайте детей за то что они едят козявки! Это естественная иммунизация обезвреженными слизью антигенами, которая характерна для всех приматов!")))
Емаае!!! В детсаду смотрела на таких и думала, наверное вкусные, раз едят mosking_rt_50.gif и вот раз, осмелилась, попробовала свои..... не, не мое wacko_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Может, и с ковидом не стоит уж так обороняться?!
С самого начала как то просто реагировала. Считаю, что не заболею biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я увидел здесь немало издевательских, оскорбительных реплик в мой адрес, в которых их авторы унижают моё достоинство. На эти грязные провокации реагировать не буду (публично, по крайней мере).
Это Вы, например, про Ваш ответ человеку, который сказал чётко по теме и фактами?
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic35765/#msg3558666
Ах да. Забыла добавить.
Простите меня, я тоже не шучу.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.10.2021 15:10
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Телевизора пересмотрели... А бессимптомным только понос бывает
Бессимптомный понос? hm_rt_40.png Это что-то новенькое)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Возможно и так. Переболевшие в нашей семье все некурящие. И среди знакомых, кстати, тоже.
Курящие тоже болеют. И даже умирают. Но там и букет иных проблем.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Бессимптомный понос? Это что-то новенькое)
Обычное дело sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр