загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Есть врачи? Очень больно (((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Дим да у нас вобще капут.Поехали на вызов по поводу " Утопление". Приезжаем.Домчались в две мин благо рядом были.Речка.Мужик купался минут 7 назад замахал руками и ушел под воду.МЧС нет.Делать нечего.Разделся и в воду.Хорошо нашел сразу куда утянуло течение.Вытащил,СЛР без эффекта.Жахнул разрядом с лайфгуарда и завел.Правда забыл,что и он и я мокрые и разрядом и меня цепануло.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Дим да у нас вобще капут.Поехали на вызов по поводу " Утопление". Приезжаем.Домчались в две мин благо рядом были.Речка.Мужик купался минут 7 назад замахал руками и ушел под воду.МЧС нет.Делать нечего.Разделся и в воду.Хорошо нашел сразу куда утянуло течение.Вытащил,СЛР без эффекта.Жахнул разрядом с лайфгуарда и завел.Правда забыл,что и он и я мокрые и разрядом и меня цепануло.
Уважаю,будешь жить вдвойне,подзарядился)))))
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Эт точно Дим.Подзарядился нормально.Сам себе потом мерцалку снимал.)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сделаю чистосердечное признание, таскала ведра с водой 20 литров на той неделе, отдавало немного в поясницу не придала значения. Получила люлей, от милого, т.к только после пенной склеротерапии , мне незя тяжелое, но без дела не могу сидеть, нужно было ведро погреть поставить постирать, но правда это было на той неделе...
Аня, вот и причина. У меня было так - ездили отдыхать в Финляндию, носила ребенка полуторагодовалого на себе по лесам (там с коляской не очень-то можно было проехать), вернулись домой, через несколько дней боль в пояснице, отдает в ногу, ходила-хромала, пошла к неврологу - сделала МРТ - протрузия диска sad_rt_40.png Спровоцировало именно поднятие тяжестей. Ээх... вот всегда так - кажется, ну что там ведро 20 литров... А вот не надо это делать...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Эт точно Дим.Подзарядился нормально.Сам себе потом мерцалку снимал.)))
Мне еще предстоит,за день третьего француза на реанимацию притащили. Посижу еще немного и пойду ему" разряды " давать во все пины.))))
Екатерина, Россия, Москва, 35 лет
Екатерина, Москва, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
не поможет.....только в/м инъекции,натирания,компрессы,потом когда чуть легче станет массаж и лечебная физкультура. пысы:в данный момент только скорая поможет,тем что выпишет лекарства и отправит к лечащему врачу.
Это кто сказал,что скорая лекарства выпишет????Может они еще и в аптеку съездят?
Максимум,что сделают-это кеторол(или баралгин).А утром в полУклинику или уч. врача домой.
Екатерина, Россия, Москва, 35 лет
Екатерина, Москва, 35 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Дим да у нас вобще капут.Поехали на вызов по поводу " Утопление". Приезжаем.Домчались в две мин благо рядом были.Речка.Мужик купался минут 7 назад замахал руками и ушел под воду.МЧС нет.Делать нечего.Разделся и в воду.Хорошо нашел сразу куда утянуло течение.Вытащил,СЛР без эффекта.Жахнул разрядом с лайфгуарда и завел.Правда забыл,что и он и я мокрые и разрядом и меня цепануло.
Отчаянно...Но вообще гуд!!!!!!Не всегда удается вовремя вытащить...
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Дим может вашему автосервису наш гуард одолжить? Аккумы будет заряжать с одного разряда)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Дим может вашему автосервису наш гуард одолжить? Аккумы будет заряжать с одного разряда)))
У меня "зверь" есть,любого зарядит и ускорение поддаст. Но все равно спасибо. У меня более разнообразная работа)))))"Организмы" каждый раз другие.))))
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
У нас организмы тоже разные каждый раз.))) С болячками разными.Ладно.В оффтоп свалились.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это кто сказал,что скорая лекарства выпишет????Может они еще и в аптеку съездят? Максимум,что сделают-это кеторол(или баралгин).А утром в полУклинику или уч. врача домой.
Лично мне выписывали и отправляли на следущий день на приём к участковому врачу.
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Анечка, возьмите теплый платок, шарф или что найдете в доме. Главное, чтобы была чистая шерсть. Завяжите на голое тело, так, чтобы поясницу грело и слегка даже кололо. Если есть обезболивающее что-то (любая таблетка, хоть анальгин) выпейте. Больше без диагноза ничего не сделаешь. Сильно разогревать (горчичниками, например) рискованно, боль может усилиться. А вот платок отлично, и до утра, а там уже по самочувствию.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Анечка, возьмите теплый платок, шарф или что найдете в доме. Главное, чтобы была чистая шерсть. Завяжите на голое тело, так, чтобы поясницу грело и слегка даже кололо. Если есть обезболивающее что-то (любая таблетка, хоть анальгин) выпейте. Больше без диагноза ничего не сделаешь. Сильно разогревать (горчичниками, например) рискованно, боль может усилиться. А вот платок отлично, и до утра, а там уже по самочувствию.
Да-да, верно. Сухое тепло, болеутоляющее и покой. Меньше шевелитесь, не надо нагружать позвоночник.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пчелы при смещении-пшик.
Если это смещение...То смещение вправляется остеопатом,а потом опять таки пчёлы кусают и облепиху кушаем и будет как новая
Все остальные радикулиты артриты артрозы-пчёлы и только пчёлы
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Подложите валик под"причинное место" получится небольшой прогиб назад.Кожа должна появиться,если нет,то плоскогубцы в помощь)))))
Дим, добрейшей души человек ) tongue_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пчёлами покусатса-всё как рукой снимет.Все стероиды,которыми напичкает скорая-сделают в будущем только хуже
дядь Федь, боюсь я их до ужаса пчел sad_rt_40.png Я тут гадюку увидела в огороде, малину пошла собирать, я никогда так быстро не бегала, и не прыгала так далеко...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Диклофенак это временно,пройдет его действие и взвоете,потом и он не поможет. Защемление снять,воспаление лечить. Больше ничего посоветовать не могу.
Да и за это спасибо, обязательно к врачу пойду, дело как я поняла не шуточное...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Аня, вот и причина. У меня было так - ездили отдыхать в Финляндию, носила ребенка полуторагодовалого на себе по лесам (там с коляской не очень-то можно было проехать), вернулись домой, через несколько дней боль в пояснице, отдает в ногу, ходила-хромала, пошла к неврологу - сделала МРТ - протрузия диска Спровоцировало именно поднятие тяжестей. Ээх... вот всегда так - кажется, ну что там ведро 20 литров... А вот не надо это делать...
Уже поняла, каюсь sad_rt_40.png , хотя у меня дите 25 кг, таскаю иногда на себе, в коняшки играем, вроде ничего, а тут 4 ведра по 20 литров, глупая я баба, что я еще могу сказать...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Анечка, возьмите теплый платок, шарф или что найдете в доме. Главное, чтобы была чистая шерсть. Завяжите на голое тело, так, чтобы поясницу грело и слегка даже кололо. Если есть обезболивающее что-то (любая таблетка, хоть анальгин) выпейте. Больше без диагноза ничего не сделаешь. Сильно разогревать (горчичниками, например) рискованно, боль может усилиться. А вот платок отлично, и до утра, а там уже по самочувствию.
Спасибки) give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Если это смещение...То смещение вправляется остеопатом,а потом опять таки пчёлы кусают и облепиху кушаем и будет как новая Все остальные радикулиты артриты артрозы-пчёлы и только пчёлы
Федь,убрать смещение и тогда только пчелы. Лучшего не придумали еще. Зови больных в гости,я буду кассиром))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр