загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Случай в диетическом отделе магазина. Мужчины, зачем вы себя так ведете?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Дело не в неподъемности, все как-то справляются и подстраиваются, просто когда начинают рассказывать, как кто-то с улыбкой на устах успевает ВСЕ, и красавица, и умница, и дома-то у нее порядок, и еда правильная, и ребенку мы успеваем книжки даже по утрам читать, и поработать весь день, и мужа удовлетворить и не напрягать его просьбами о помощи (он же работает) - это звучит как-то, мягко говоря, не совсем правдиво. Поэтому все сидят, и над этими заявлениями подшучивают и ставят под сомнения.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
10 %,это кефир какойто
Да нет , сметана , только там ложка не стоИт wink_rt_40.png
Ваще Эстония тем и выдаётся , что тут шикарные молочные продукты и так еще с СССР
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да нет , сметана , только там ложка не стоИт Ваще Эстония тем и выдаётся , что тут шикарные молочные продукты и так еще с СССР
Я как-то к сметане равнодушна smile_rt_40.png)
А, вот, дочь ест, например, не пельмени со сметаной, а сметану с пельменями. Любит очень жирную сметану и кушает ее прям ложкой. Думаю, может, у нее дефицит чего-нибудь в организме?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в неподъемности, все как-то справляются и подстраиваются, просто когда начинают рассказывать, как кто-то с улыбкой на устах успевает ВСЕ, и красавица, и умница, и дома-то у нее порядок, и еда правильная, и ребенку мы успеваем книжки даже по утрам читать, и поработать весь день, и мужа удовлетворить и не напрягать его просьбами о помощи (он же работает) - это звучит как-то, мягко говоря, не совсем правдиво. Поэтому все сидят, и над этими заявлениями подшучивают и ставят под сомнения.
Вам не кажется, что вы в крайности впадаете какие-то?
Мне кажется, что мы не в условиях блокады Ленинграда живем, чтобы так уж плакаться, что все устают, что готовы вечером упасть замертво от усталости. Сейчас условия жизни позволяют более-менее со всем справляться и не впадать в плохое настроение.
И как-то странно вы описываете русских мужчин. По-моему, русские мужчины довольно лояльно относятся к бытовым вопросам. Если позволяет время, мужья вполне помогают своим женам по вечерам и выходным, даже если жены дома сидят и не работают. Или вы, опять же, не знаете подобных примеров?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я как-то к сметане равнодушна ) А, вот, дочь ест, например, не пельмени со сметаной, а сметану с пельменями. Любит очень жирную сметану и кушает ее прям ложкой. Думаю, может, у нее дефицит чего-нибудь в организме?
Да не , это кальций и он сейчас ей нужен . Я всегда молоко литрами пил и как с армии пришел ... Теперь не так , поостыл , хотя творог с удовольствием . Особенно классно тут делают творжные запеканки , с изюмом и без .
В общем кисломолочные продукты рулят wink_rt_40.png
Мне кумыс только не нравится что тут продают . Я знаю какой он должен быть и выпито его не мало, продают слабое подобие .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да не , это кальций и он сейчас ей нужен . Я всегда молоко литрами пил и как с армии пришел ... Теперь не так , поостыл , хотя творог с удовольствием . Особенно классно тут делают творжные запеканки , с изюмом и без . В общем кисломолочные продукты рулят Мне кумыс только не нравится что тут продают . Я знаю какой он должен быть и выпито его не мало, продают слабое подобие .
Она у меня вообще много ест smile_rt_40.png))) Очень высокая девочка. Но думаю, если ест, значит организм требует. Единственное, слежу, чтобы всякую гадость не кушала. Сейчас на море поведем, чувствую, она там еще больше отъестся smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она у меня вообще много ест ))) Очень высокая девочка. Но думаю, если ест, значит организм требует. Единственное, слежу, чтобы всякую гадость не кушала. Сейчас на море поведем, чувствую, она там еще больше отъестся )))
Пусть ест пока естся и есть возможности .
Только не запрещай есть чипсы , запрет пораждает желание к противодействию . Попробуй ей втолковать , что чипсы и картофель фри жарят в масле , которое нужно менять каждый раз .
Н , никто ж его не меняет ,это не выгодно выливать масло , сли можно подлить и опять насыпать картошки .
В общем это чистый холистерин .
------
Но я смотрю малолетки его так любят и берут эти чипсы огромными пакетами . Лучше овсяные хлопья тогда . Еще в чипсах куча соли . Соль нужна организму , но в минимальных колличествах . Одна из заповедей долголетия на заповедей - это отказ от соленого и сладкого .

--------
В общем чипсы это зло !
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.08.2013 14:54
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

О чем и речь. Если Ваш муж не просто "работает", а помогает, и в быту неприхотлив - так это ж счастье! И при таком раскладе все действительно и складывается благополучно. Когда же все валится на одного человека (жену), и много чего хотят, а муж только "работает" - вот тут-то и возникают и проблемы, и вопросы - а "нафига мне это надо?"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пусть ест пока естся и есть возможности . Только не запрещай есть чипсы , запрет пораждает желание к противодействию . Попробуй ей втолковать , что чипсы и картофель фри жарят в масле , которое нужно менять каждый раз . Н , никто ж его не меняет ,это не выгодно выливать масло , сли можно подлить и опять насыпать картошки . В общем это чистый холистерин . ------ Но я смотрю малолетки его так любят и берут эти чипсы огромными пакетами . Лучше овсяные хлопья тогда . Еще в чипсах куча соли . Со
Я сама крайне редко употребляю чипсы, хотя иногда хочется.
У меня дочка саму как-то не тянет на такого рода вещи. Были с ней один раз в макдаке. Съела парочку картофелин фри, и все. Больше не ходим туда. Во время прогулок можем только в кафешку типа "Шоколадницы" зайти, десерт какой-нибудь покушать.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так сложилось, что я последнее время частый посетитель диетического отдела. На днях стала свидетельницей ситуации. Рядом с полкой, на которой выставлены чаи для похудения за неделю, стояла семейная пара (возраст - около 30 лет). Муж очень эмоционально доказывал жене, что надо обязательно взять этот чай и ей надо срочно похудеть, потому что больше полнеть уже некуда. Женщина явно чувствовала себя неудобно, потому что все начали оглядываться на нее. Она даже покраснела. Если обозначить мою пози
не за што не скозал бы своей что в не что то не так если любиш то в любом размере и форме
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Масяня, так я никого не идеализирую, в каждой стране есть свои... особенности. Просто есть определенные традиции и взгляды на вещи в каждой стране. Я привела пример. Что касается браков с иностранцами - то "нормальные" в основном (как и везде) редко бывают свободными, а кого местные невесты "замуж" не берут - те, как правило и ищут невест по всему свету, чтобы она была счастлива от одной только мысли, что за такого парня из такой страны замуж выходит. Куча всего - и менталите
И еще ОЧЕНЬ Вам рекомендую прочитать книгу.Виктора ПОномаренко" Практическая характерология" Написана очень доступным и интересным языком. Поверьте, плохого не посоветую!!!!
И даю Вам ссылку на страницы книги, посвященные именно Великобритании
http://modernlib.ru/books/ovchinnikov_vsevolod/korni_duba/read/
И еще , мой английский бойфренд,являющийся очень не бедным по английским меркам, совершенно так же, как описано в книге моет посуду, а как именно, Вы узнаете, практически в первой главе.Приятного чтения!!
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2013 22:31
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сама крайне редко употребляю чипсы, хотя иногда хочется. У меня дочка саму как-то не тянет на такого рода вещи. Были с ней один раз в макдаке. Съела парочку картофелин фри, и все. Больше не ходим туда. Во время прогулок можем только в кафешку типа "Шоколадницы" зайти, десерт какой-нибудь покушать.
Ну и правильно , названий у этих заведений море , суть одна . В Бельгии есть еще Quick ,это тоже самое .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще , мой английский бойфренд,являющийся очень не бедным по английским меркам, совершенно так же, как описано в книге моет посуду, а как именно, Вы узнаете, практически в первой главе.Приятного чтения!!
Шикарно как звучит,поздравляю!.Скоро ли вы покинете родные пенаты? drinks_rt_102.gif
А тот бойфренд,что шалыки жарит хорошо,не возражает? ohmy_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/site/site_problems/topic5879/
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.08.2013 00:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр