загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Случай в диетическом отделе магазина. Мужчины, зачем вы себя так ведете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Так сложилось, что я последнее время частый посетитель диетического отдела.
На днях стала свидетельницей ситуации.
Рядом с полкой, на которой выставлены чаи для похудения за неделю, стояла семейная пара (возраст - около 30 лет). Муж очень эмоционально доказывал жене, что надо обязательно взять этот чай и ей надо срочно похудеть, потому что больше полнеть уже некуда. Женщина явно чувствовала себя неудобно, потому что все начали оглядываться на нее. Она даже покраснела.
Если обозначить мою позицию, то я считаю, что женщину полезно стимулировать к тому, чтобы она следила за своей фигурой. Но есть ли эффект от подобных методов? На мой взгляд, муж просто поставил свою жену в неудобное положение. Он мог бы поставить этот вопрос ребром дома, когда никто не видит, а не прилюдно, тем самым только развивая в ней комплексы. Женщина, если ей важно, что думает о ее фигуре муж, в любом случае после такого разговора примет все к сведению и будет без его участия принимать меры. Если женщине все равно, нравится она своему мужу или нет, то мужчина не сможет ее переубедить и все равно будет послан.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2013 10:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так сложилось, что я последнее время частый посетитель диетического отдела. На днях стала свидетельницей ситуации. Рядом с полкой, на которой выставлены чаи для похудения за неделю, стояла семейная пара (возраст - около 30 лет). Муж очень эмоционально доказывал жене, что надо обязательно взять этот чай и ей надо срочно похудеть, потому что больше полнеть уже некуда. Женщина явно чувствовала себя неудобно, потому что все начали оглядываться на нее. Она даже покраснела. Если обозначить мою пози
Негативом никогда нельзя получить позитив, зло нельзя победить злом - только приумножить. Вместо того, чтобы что-то доказывать, купил бы молча чай и поил бы им спокойно жену. А так - идиотизм и психопатия.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вместо того, чтобы что-то доказывать, купил бы молча чай и поил бы им спокойно жену.
Обыкновенная среднестатистическая семья, в которой неважно Что говорить, главное - говорить. У меня масса таких знакомых: говорят-говорят-говорят, а после моего вопроса "Ну и ? Ну зачем ты мне вот это всё сейчас вывалил?" отвечают: "Ну надо же о чём-то говорить, а то как-то молчать неудобно". Во и ему видать было "молчать неудобно". wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.08.2013 11:02
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мда, невоспитанный...
очень жаль девушку, представляю какого ей было.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Негативом никогда нельзя получить позитив, зло нельзя победить злом - только приумножить. Вместо того, чтобы что-то доказывать, купил бы молча чай и поил бы им спокойно жену. А так - идиотизм и психопатия.
а еще лучше - дал бы ей денег на спортзал и покупал продукты из серии "правильно питание" а не чай какой-то лабудищу
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а еще лучше - дал бы ей денег на спортзал и покупал продукты из серии "правильно питание" а не чай какой-то лабудищу
Да я согласен! И беговую дорожку можно купить, или вместе бегать по утрам. Я просто комментирую готовую ситуацию smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я согласен! И беговую дорожку можно купить, или вместе бегать по утрам. Я просто комментирую готовую ситуацию
Угу. Так хорошо, когда тебя не критикуют, а поддерживают... ээх) Одного и того же можно пытаться достичь разными способами, жаль, что хороший путь чаще оказывается длиннее и не все заморачиваются smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Негативом никогда нельзя получить позитив, зло нельзя победить злом - только приумножить. Вместо того, чтобы что-то доказывать, купил бы молча чай и поил бы им спокойно жену. А так - идиотизм и психопатия.
У меня почему-то стойкое ощущение, что в вопросах похудения человек должен прийти к этому сам (возможно, с небольшой поддержкой). Пока он не осознает, что именно ему это необходимо, мотивации не будет.
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Вместо того, чтобы что-то доказывать, купил бы молча чай и поил бы им спокойно жену. ему тогда заначки на пузырь не хватит!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 29.08.2013 13:29
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так сложилось, что я последнее время частый посетитель диетического отдела. На днях стала свидетельницей ситуации. Рядом с полкой, на которой выставлены чаи для похудения за неделю, стояла семейная пара (возраст - около 30 лет). Муж очень эмоционально доказывал жене, что надо обязательно взять этот чай и ей надо срочно похудеть, потому что больше полнеть уже некуда. Женщина явно чувствовала себя неудобно, потому что все начали оглядываться на нее. Она даже покраснела. Если обозначить мою пози
может он ей за что-то решил отомстить подобным образом? отсюда и работа на публику...
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 29.08.2013 13:29
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Крутто судить о том чего не знаешь. Я больше чем уверен что муж и стимулировал и что только не делал чтобы жена решила похудеть, но видимо либо пофигу, либо даме нравится все как есть. Данный поступок был уже криком души. Я сам не люблю полных дам, если у меня дошло до такого, то женщина была бы послана к маме на всегда. Кричать мне что я такую брал не стоит, так как я выбираю себе дам именно по размерам, а до чего она себя доведет считая что она такая будет нужна, это ее проблемы.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 29.08.2013 12:40
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новокузнецк писал:
Вместо того, чтобы что-то доказывать, купил бы молча чай и поил бы им спокойно жену. ЕМУ ТОГДА ЗАНАЧКИ НА ПУЗЫРЬ НЕ ХВАТИТ!!!
А вы уверены что она бы пила его? Я думаю что этот чай покрылся бы плесенью на полке. Если нет желания то не будет человек делать шаги.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 29.08.2013 12:34
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я больше чем уверен что муж и стимулировал и что только не делал чтобы жена решила по худеть, но видимо либо пофигу, либо даме нравится все как есть.
А подобный поступок, наконец-то, простимулирует? smile_rt_40.png)) Думаю, вряд ли.
Со стороны женщины могу сказать, что в большинстве своем мы, все-таки, видим, когда к нам пропадает интерес и остро на это реагируем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А вы уверены что она бы пила его? Я думаю что этот чай покрылся бы плесенью на полке.
Я бы тоже не стала его пить smile_rt_40.png)) И не по той причине, что похудеть не хотелось бы...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А подобный поступок, наконец-то, простимулирует? )) Думаю, вряд ли.Со стороны женщины могу сказать, что в большинстве своем мы, все-таки, видим, когда к нам пропадает интерес и остро на это реагируем.
Это уже решать ей простимулирует, или нет. Если нет, то я написал чтобы сделал я.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а еще лучше - дал бы ей денег на спортзал и покупал продукты из серии "правильно питание" а не чай какой-то лабудищу
А вы уверены что она ела бы эти продукты и ходила бы спорт зал? Я нет. Зато я уверен что если у нее нет желания она будет на эти бабки покупать пироги да эклеры и заправлятся ими. Главное в этом деле желание, если его нет то хоть что делайте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А вы уверены что она ела бы эти продукты и ходила бы спорт зал? Я нет. Зато я уверен что если у нее нет желания она будет на эти бабки покупать пироги да эклеры и заправлятся ими. Главное в этом деле желание, если его нет то хоть что делайте.
Дима, я смотрю, тема для вас животрепещущая smile_rt_40.png)))))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дима, я смотрю, тема для вас животрепещущая )))))
Наталья,с упоением и улыбкой читаю все ваши темы smile_rt_40.png ,пишу без сарказма.
Предлагаю название следующей темы "Случай в колбасном отделе.."))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А вы уверены что она ела бы эти продукты и ходила бы спорт зал? Я нет. Зато я уверен что если у нее нет желания она будет на эти бабки покупать пироги да эклеры и заправлятся ими. Главное в этом деле желание, если его нет то хоть что делайте.
На 99% уверена. Один процент всегда под сомнением )) я бы ходила. И так хожу (сама покупаю и продукты и абонемент в зал, т.к. мужа нет). Мне кажется, что любая женщина была бы рада такому подарку, но я могу и ошибаться.
А если не уверен, то проверить легко - смотреть результат. А он будет, если женщина воспользуется возможностью.
Да и дома можно заниматься, физических нагрузок не надо много, главное - правильное питание, в нём залог успеха. А это мужу легко проконтролировать, если он захочет. А если не захочет, значит его и так всё устраивает )) а уж её и подавно.
В общем - было бы желание, а не просто хотелка "хочу жену-красавицу"... остальное просто отговорки.

" При всех делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один: Желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин" (Эдуард Асадов)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня почему-то стойкое ощущение, что в вопросах похудения человек должен прийти к этому сам (возможно, с небольшой поддержкой). Пока он не осознает, что именно ему это необходимо, мотивации не будет.
Конечно. Он мог бы просто аккуратно как-то её к этому подтолкнуть и поддержку обеспечить. Но, что сделано, то сделано.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Наталья,с упоением и улыбкой читаю все ваши темы ,пишу без сарказма. Предлагаю название следующей темы "Случай в колбасном отделе..")))
Я бы с радостью, но я там почти не бываю smile_rt_40.png))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр