загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Случай в диетическом отделе магазина. Мужчины, зачем вы себя так ведете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
есть девушка Наталья, что становится невольным свидетелем их отношений и позволяет себе иметь мнение-суждение относительного чужого мужа и того как ему со своей женой следует себя вести.
Если человек делает какие-то действия при народе, то окружающий народ имеет право составить о нем свое мнение. Вы же тоже составили свое мнение по факту того, что я опубликовала эту тему тут wink_rt_40.png И потом ушли думать о своем поведении smile_rt_40.png)) По-моему, ваши действия сейчас никак не противоречат моим действиям, а, я бы даже сказала, аналогичны smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
sergey, Россия, Москва писал:
Знал бы я как правильно себя вести, да как и какую себе жену выбирать, то не сидел бы тут с вами Подумаю ка я лучше над собственным поведением, благо расти есть куда, потому как пока не просиял вроде
правильно ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы тему уводите в сторону. Я пишу о том кому что нравится. Если вам не нравится мужчина толстый, то выбирайте худых. Если разжирел и вам это не нравится то ставьте ультиматум, или расходимся или худеем. По поводу вонючести, не бритости и носков вы когда начинаете отношения это все на виду. Если не нравится, что мешает так же ставить вопрос ребром? Ни кто вас не застввляет терпеть полных, не бритых, не мытых, мужчин. Это ваш выбор, хотите живите, не хотите ищите того кто будет следить за собой.
Как у вас все легко. как с игрушками надоевшими. Никакой ответственности за свою семью.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Наташ, тема прям актуальная такая: буквально на неделе был у меня телефонный разговор с мужем моей подруги (близкой, очень-очень хорошей!). Ситуация: вместе уже одиннадцать лет, им по 35, двое деток. Она до первой беременности была одного со мной размера, вес 49-52 кг, стройненькая, симпатичная и пр. после первой беременности поправилась очень сильно, я думаю, растянула себе желудок во время грудного вскармливания, короче весила уже за семьдесят. Худеть не собиралась, т.к. муж скромно молчал,
Не в тему. Но как можно на ГВ потолстеть, я никогда не понимала smile_rt_40.png)))
Подруге-то самой нравится, как она выглядит? У нее полная удовлетворенность своей фигурой?
Бывают и другие ситуации - гормональный сбой, при котором набирается вес и для избавления от него недостаточно просто правильно кушать и заниматься спортом, а надо проходить лечение.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
будет, еще как. Мужчины вообще просто так много чего могут прилюдно сделать, что бы унизить даму (видели таких и не раз) и доводить бедного несчастного мужчину... ах бедняжка )) все нервы у людей только от собственных предрассудков )) как она может довести нормального здорового человека тем, что что-то делает или не делает со своим собственным телом? просто не надо бурно реагировать, её тело - она им распоряжается, чем доводит-то не понятно мне. я вот не люблю мужчин, которые не следят за собой,
Тут идет речь не о болезни, а о банальном не желании следить за собой. Если вы разницы не видите, то прискорбно...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не в тему. Но как можно на ГВ потолстеть, я никогда не понимала ))) Подруге-то самой нравится, как она выглядит? У нее полная удовлетворенность своей фигурой? Бывают и другие ситуации - гормональный сбой, при котором набирается вес и для избавления от него недостаточно просто правильно кушать и заниматься спортом, а надо проходить лечение.
думаю, что это просто первая реакция на то, что правду сказали.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Как у вас все легко. как с игрушками надоевшими. Никакой ответственности за свою семью.
О какой ответственности вы говорите? Где в законе она прописана? Все что не прописано в законе выдумка людей, точнее общества, а общество как известно это большинство женщин. Я за равноправие, у меня это и в анкете написано. Все пополам.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 29.08.2013 14:29
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
будет, еще как. Мужчины вообще просто так много чего могут прилюдно сделать, что бы унизить даму (видели таких и не раз) и доводить бедного несчастного мужчину... ах бедняжка )) все нервы у людей только от собственных предрассудков )) как она может довести нормального здорового человека тем, что что-то делает или не делает со своим собственным телом? просто не надо бурно реагировать, её тело - она им распоряжается, чем доводит-то не понятно мне. я вот не люблю мужчин, которые не следят за собо
Марин, поддерживаю полностью, нельзя относится к человеку как к вещи, это подло, низко и вообще ниже всякого плинтуса.
Но в некоторых случаях, например в описанном мною выше, человек, игнорирующий звоночки, звонки и даже сигналы sos от любимого человека в какой-то мере должен сам нести ответственность за свое бездействие в ситуации, где было вполне в его силах что-то изменить. Почему-то я даже после долгого кормления грудью и вообще полной трудностей-стрессов жизни не позволяла себе распускаться, хотя гормональный фон и изменившийся после родов обмен веществ естественно давали о себе знать, тем не менее, как только я замечала, что я поправляюсь, я тут же брала ситуацию под контроль, каких бы трудов мне это ни стоило (обожаю домашнюю выпечку, пеку и готовлю с огромным удовольстием и не люблю обезжиренные продукты wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png ) Просто нужно взять себя в руки и развивать силу воли, но ведь проще всего продолжать идти на поводу у своего желудка и винить во всём неблагородных окружающих...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Димон, Москва, м. Международная:

Димон, а если она поправилась после рождения ребенка, и не может вот так вот, на "раз, два, три" прийти в форму? Если на ней весь дом, ребенок, муж, и некогда в спортзал сходить? Или "наплевать на всех, займусь собой"? Таких стервами обычно называют! А мужчины ого-го сколько времени на себя, "любимых", требуют! А если замуж он ее брал "без морщинок", а они лет через 5-10 "вдруг" появились? Тоже бросать? Неужели вы думаете, что все неухоженные женщины так уж не любят следить за собой? У 90 % таких случаях просто нет времени и сил. Если женщина ухожена, то либо она одинока, либо рядом с ней любящий и заботливый мужчина, либо она ставит свои интересы превыше всего. Как часто женщины после развода расцветают, Вы себе даже представить не можете!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Тут идет речь не о болезни, а о банальном не желании следить за собой. Если вы разницы не видите, то прискорбно...
Не думаю, что вы будете разбираться, от болезни поправилась ваша дама или от нежелания.
Полностью здоровый человек и так не наберет лишний вес, даже если он не будет за собой следить, а если вес набирается, значит человек уже не очень здоров и надо искать причину и ее устранять.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
О какой ответственности вы говорите? Где в законе она прописана? Все что не прописано в законе выдумка людей, точнее общества, а общество как известно это большинство женщин. Я за равноправие, у меня это и в анкете написано. Все пополам.
вы за "пополам", а в итоге получается, что вы вообще ни к чему никакого отношения не имеете ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Марин, поддерживаю полностью, нельзя относится к человеку как к вещи, это подло, низко и вообще ниже всякого плинтуса. Но в некоторых случаях, например в описанном мною выше, человек, игнорирующий звоночки, звонки и даже сигналы sos от любимого человека в какой-то мере должен сам нести ответственность за свое бездействие в ситуации, где было вполне в его силах что-то изменить. Почему-то я даже после долгого кормления грудью и вообще полной трудностей-стрессов жизни не позволяла себе распускатьс
согласна. Нельзя всех под одну гребенку ровнять.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Димон, а если она поправилась после рождения ребенка, и не может вот так вот, на "раз, два, три" прийти в форму? Если на ней весь дом, ребенок, муж, и некогда в спортзал сходить? Или "наплевать на всех, займусь собой"? Таких стервами обычно называют! А мужчины ого-го сколько времени на себя, "любимых", требуют! А если замуж он ее брал "без морщинок", а они лет через 5-10 "вдруг" появились? Тоже бросать? Неужели вы думаете, что все неухоженные жен
Не пишите ерунду, отговорки можно любые найти. По любому после рождения ребенка все видно по женщине, имеет она желание похудеть или нет. Про морщины не смешите народ, что то уберается кремами, что то нет, это все понимают. Дети уходу за собой не мешают. У меня 1ая девушка с 2 детьми, успевает и с детьми и по дому и за собой следить и для мужа все успевает сделать еще и работает. А вы тут про время говорите и спорт зал.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вы за "пополам", а в итоге получается, что вы вообще ни к чему никакого отношения не имеете ))
Пустые слова... А к чему по вашему я "должен" иметь отношения?
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 29.08.2013 14:44
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Димон, Москва, м. Международная:

А вы-то что делаете, если все делает она? Наслаждаетесь жизнью?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не в тему. Но как можно на ГВ потолстеть, я никогда не понимала ))) Подруге-то самой нравится, как она выглядит? У нее полная удовлетворенность своей фигурой? Бывают и другие ситуации - гормональный сбой, при котором набирается вес и для избавления от него недостаточно просто правильно кушать и заниматься спортом, а надо проходить лечение.
Во-первых, при становлении лактации повышается аппетит, не у всех, конечно, но у большинства, и мамочка начинает автоматически больше есть, т.к. тянет на всё сладенькое и калорийное. Во-вторых, очень много вокруг добрых тетенек/матушек/бабушек, советующих есть побольше, чтобы молоко было не худое (ужас, как в средние века, прямо!) и пить чаи с молоком или со сгущёнкой. Ну а подружка сама признавалась и признаётся, что просто с момента первых родов и до сих пор не может себе отказать в удовольствии похомячить плюшки и сладости по вечерам, так прям и говорит: "вечером я должна отвести душу"...
Сама себе она не нравится, но не настолько, чтобы как-то в этом направлении напрягаться. Была она у меня в гостях месяц назад с детьми: пришла в шок от моей кухни, типа, нафига так следить за продуктами - вредные-не вредные, полезные жиры -н е полезные жиры, посмеялась с моей "коллекции" круп и масел... С гормонами у нее всё, тьфу-тьфу-тьфу, в порядке, просто нет в жизни проблем и она на 100% уверена в своем муже: типа, "он же не последний кАзёл, чтоб мне нервы из-за фигуры мотать"... blink_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы-то что делаете, если все делает она? Наслаждаетесь жизнью?
Это не моя девушка в данный момент. Она со мной была ооооочень давно, до рождения детей...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Димон, Москва, м. Международная:

Значит, муж у нее заботливый, и вносит свою лепту в то, чтобы она хорошо выглядела.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не думаю, что вы будете разбираться, от болезни поправилась ваша дама или от нежелания. Полностью здоровый человек и так не наберет лишний вес, даже если он не будет за собой следить, а если вес набирается, значит человек уже не очень здоров и надо искать причину и ее устранять.
Марин, я без всяких проблем со здоровьем могу набрать как минимум пять килограмм за неделю! при условии, что буду заедать вкуснющий борщ белым хлебом, есть круассаны с маслом на завтрак, запивая кофе со сливками и "отводить душу" разными плюшками, рогаликами, тирамизу и пр. Просто если раньше я могла всё это есть в огромных количествах и нигде не появлялось ни жиринки, то с возрастом обмен веществ замедлился, и это вполне закономерное явление даже у вполне здоровых людей. Поэтому я всё вышеперечисленное употребляю, но без прежнего фанатизма... biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Обыкновенная среднестатистическая семья, в которой неважно Что говорить, главное - говорить. У меня масса таких знакомых: говорят-говорят-говорят, а после моего вопроса "Ну и ? Ну зачем ты мне вот это всё сейчас вывалил?" отвечают: "Ну надо же о чём-то говорить, а то как-то молчать неудобно". Во и ему видать было "молчать неудобно".
Это точно... Говорилка это просто так. Он уже потихоньку намыливает ласты, а она и ухом не чешет, т.к. уверена на 200% biggrin_rt_40.png

P.S. Понял почему мужчины хотят стройных женщин! Чтобы не проводить этих телоспасительных бесед, ведь это так утомительно sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр