загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Случай в диетическом отделе магазина. Мужчины, зачем вы себя так ведете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как часто женщины после развода расцветают, Вы себе даже представить не можете!
Потому и расцветают, что снова начинают проходить стадию завоевания мужчины - хотят выглядеть конкурентноспособными и вообще привлекательными. А пока дома всё спокойно и муж производит впечатление "навеки покорённого" - никто и не заморачивается по поводу своей внешности, по крайней мере, большинство.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Во-первых, при становлении лактации повышается аппетит, не у всех, конечно, но у большинства, и мамочка начинает автоматически больше есть, т.к. тянет на всё сладенькое и калорийное. Во-вторых, очень много вокруг добрых тетенек/матушек/бабушек, советующих есть побольше, чтобы молоко было не худое (ужас, как в средние века, прямо!) и пить чаи с молоком или со сгущёнкой. Ну а подружка сама признавалась и признаётся, что просто с момента первых родов и до сих пор не может себе отказать в удовольств
Повышаться-то он повышается, но все равно кушать все подряд при лактации нельзя. У меня никогда не было такой жесткой диеты, как при ГВ smile_rt_40.png))
Не могу сказать, что я прям так слежу, чтобы совсем вредного не было. Иногда кушаю, но сейчас мне вообще ничего нельзя. На этой неделе вообще очень жесткий режим питания себе определила.
У твоей подруги наблюдается зависимость и привычка, а неправильное питание только усугубляет это все. Она даже к диетологу отказывается сходить?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2013 14:58
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Пелагея, Россия, Краснодар:

Ну и не всегда все бросаются искать себе сразу нового мужчину - вначале горюют, потом вдыхают полной грудью, и начинают ЖИТЬ. У них и время на себя, любимую, появляется. А мысли о мужчине приходят потом, попозже. И то, далеко не у всех. Многие просто встречаются, но чтобы жить с кем - ни-ни. А еще, если обратите внимание на одиноких мужчин, и одиноких женщин - гораздо более ухоженнее все-таки женщины. И по статистике - замужние женщины живут меньше незамужних, а у мужчин как раз наоборотsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Марин, я без всяких проблем со здоровьем могу набрать как минимум пять килограмм за неделю! при условии, что буду заедать вкуснющий борщ белым хлебом, есть круассаны с маслом на завтрак, запивая кофе со сливками и "отводить душу" разными плюшками, рогаликами, тирамизу и пр. Просто если раньше я могла всё это есть в огромных количествах и нигде не появлялось ни жиринки, то с возрастом обмен веществ замедлился, и это вполне закономерное явление даже у вполне здоровых людей. Поэтому я всё
о чем и говорю, что с возрастом обмен веществ меняется... замедляется, по этому все эти плюшки не проходят незаметно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Пустые слова... А к чему по вашему я "должен" иметь отношения?
конкретно вы? полагаю, что конкретно вы вообще никому и ничего не "должны" и себе тоже.
А вообще я говорила о том, что каждый о своей семье заботиться должен, а не раскидываться людьми как ненужными вещами.
С Вами лично разговор окончен, можете больше не стараться ))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня почему-то стойкое ощущение, что в вопросах похудения человек должен прийти к этому сам (возможно, с небольшой поддержкой). Пока он не осознает, что именно ему это необходимо, мотивации не будет.
Да вообще не надо вам худеть! За что держаться то? Враги это всё навевают!
Кто лучше? Такой бухенвальд,как пример для подражания?

Или здоровое (и очень красивое) женское тело?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.08.2013 15:18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да вообще не надо вам худеть! За что держаться то? Враги это всё навевают! Кто лучше?
Я бы сказала, что это две крайности.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А вообще я говорила о том, что каждый о своей семье заботиться должен, а не раскидываться людьми как ненужными вещами. С Вами лично разговор окончен, можете больше не стараться ))
Обычно выкидывают не нужное. Для нужного. Ну да когда сказать не чего самое простое сказать разговор окончен...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, что это две крайности.
Правильно! но развернуться лучше к последней.Причём это не крайность,а норма от природы! Спецально привёл такое супер тело,а не пиндосовскую жирдяйку в тонну весом (крайность)
Тебе кто физической культурой не даёт заниматься? Зачем диетами гробить организм?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.08.2013 15:22
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

А вторая совсем не толстая, а очень аппетитная, "модель в размере плюс"smile_rt_40.png Хотя, может мужчины считают ее толстой?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тебе кто физической культурой не даёт заниматься? Зачем диетами гробить организм?
Я не сижу на диете. Я на правильном питании.
Я могу написать свой сегодняшний рацион дня, если все хотят убедиться в том, что я здоровье не гроблю smile_rt_40.png)))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вторая совсем не толстая, а очень аппетитная, "модель в размере плюс" Хотя, может мужчины считают ее толстой?
С задранной ногой не понять...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вторая совсем не толстая, а очень аппетитная, "модель в размере плюс" Хотя, может мужчины считают ее толстой?
Вот именно.Мужики врят ли! А вот женщины-пожалуй,и зря!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вторая совсем не толстая, а очень аппетитная, "модель в размере плюс" Хотя, может мужчины считают ее толстой?
Ну, ее бы в жизни увидеть, а не на фотке...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
С задранной ногой не понять...
погугли полные модели-их вагон
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не сижу на диете. Я на правильном питании. Я могу написать свой сегодняшний рацион дня, если все хотят убедиться в том, что я здоровье не гроблю )))
всё равно не худей biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
всё равно не худей
Я не худею, я всего лишь пытаюсь поддержать себя в форме, а для этого перейти на систему питания, которая не в ущерб здоровью это будет в этом помогать smile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, ее бы в жизни увидеть, а не на фотке...
Нуу эээ вот больше её...http://models.com/v-magazine/v-size-2.html
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да вообще не надо вам худеть! За что держаться то? Враги это всё навевают!Кто лучше? Такой бухенвальд,как пример для подражания? Или здоровое (и очень красивое) женское тело?
Ну первая по моему не худая, а болеет анарексией. Просто худенькие по другому выглядят
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нуу эээ вот больше её...http://models.com/v-magazine/v-size-2.html
Можно я буду откровенна? smile_rt_40.png)) Я не хочу такой быть smile_rt_40.png))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр