загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Случай в диетическом отделе магазина. Мужчины, зачем вы себя так ведете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
случай некрасивый, полюбому. Что и как там у них на самом деле было и есть - мы не знаем. И в любом случае - это их проблемы. Автор же не их пообсуждать хотела, а саму ситуацию.....
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
На 99% уверена. Один процент всегда под сомнением )) я бы ходила. И так хожу (сама покупаю и продукты и абонемент в зал, т.к. мужа нет). Мне кажется, что любая женщина была бы рада такому подарку, но я могу и ошибаться.А если не уверен, то проверить легко - смотреть результат. А он будет, если женщина воспользуется возможностью. Да и дома можно заниматься, физических нагрузок не надо много, главное - правильное питание, в нём залог успеха. А это мужу легко проконтролировать, если он захочет. А е
Да по чему мужчина должен хотеть то что он из начально брал в жены? А то что она разжирела, считая что я такая "суперская" и в меня влюбились не в красоту а в "душу" хотя это не так. В жизни относительно очень мало женщин следит за фигурой и занимается спортом. Ну так о чем тут говорить, если ты начинаешь отношения с сторойной девушкой а после свадьбы она становится большой мадам(утрирую)? Вывод один, человек не следит за собой. А говорить о том что к чему то подталкивать это все лирика, пустой треп. Большинство людей в жизни все устраивает, зачем им что то менять?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Понимаешь Наташенька , толку от этого чая ноль . Никогда ты не похудеешь с чая .
А он просто быдловат , если считает правильным своё действие .
Во первых из за того что это можно решить и дома , чай всё равно бы никуда не делся .
А похудеть можно разве что с ананасового сока - он расщепляет жиры .
Но и то я не знаю сколько нужно его выпит что бы заметно поохудеть .
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А вы уверены что она ела бы эти продукты и ходила бы спорт зал? Я нет. Зато я уверен что если у нее нет желания она будет на эти бабки покупать пироги да эклеры и заправлятся ими. Главное в этом деле желание, если его нет то хоть что делайте.
Главное - желание и личное осознание проблемы. Это как у алкоголиков с наркоманами: пока сам не захочет (сильно, мотивированно, с азартом и силой воли) ничто и никто ничего не сможет изменить.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дима, я смотрю, тема для вас животрепещущая )))))
Считайте как хотите. Да, я сталкивался с такой ситуацией, ни подталкивание не помогали, ни разговоры, ни стебание в магазе диетических продуктов не помогало. Ну раз ты не хочешь следить за собой, я тебе не мама, не папа чтобы сопли подтирать, давай до свидания едь к себе.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 29.08.2013 13:58
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Главное - желание и личное осознание проблемы. Это как у алкоголиков с наркоманами: пока сам не захочет (сильно, мотивированно, с азартом и силой воли) ничто и никто ничего не сможет изменить.
Вот хоть кто то понял что я завуалированно пишу.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а еще лучше - дал бы ей денег на спортзал и покупал продукты из серии "правильно питание" а не чай какой-то лабудищу
Это чёж за продукты такие ?
Ваще есть можно все,мучное исключить . А так же сладкое и солёное . Солёное особенно , соль задерживает воду и жиры соответственно в организме .
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
случай некрасивый, полюбому. Что и как там у них на самом деле было и есть - мы не знаем. И в любом случае - это их проблемы. Автор же не их пообсуждать хотела, а саму ситуацию.....
Вот именно, мы не знаем до какой точки кипения был доведен мужчина тем что дама не следит за собой. От куда мы знаем что дома мужчина не подталкивал и не уговаривал даму начать питатся по здоровому дабы похудеть? Просто так не будет мужчина устраивать скандальчик в людном месте по поводу похудения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Конечно. Он мог бы просто аккуратно как-то её к этому подтолкнуть и поддержку обеспечить. Но, что сделано, то сделано.
Я думаю, что лучше всего лично для меня было бы, если бы мужчина ко мне подошел и сказал в следующем ключе: "Дорогая, я решил немного привести в порядок свое здоровье. Присоединишься? Давай скорректируем наше питание и купим абонемент в фитнес?" Намек был бы понят, но при этом было бы оценено, что он делается в мягкой форме. Да и вместе мне было бы легче все это проходить, а не в обиде, что меня толстой назвали smile_rt_40.png)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понимаешь Наташенька , толку от этого чая ноль . Никогда ты не похудеешь с чая . А он просто быдловат , если считает правильным своё действие . Во первых из за того что это можно решить и дома , чай всё равно бы никуда не делся . А похудеть можно разве что с ананасового сока - он расщепляет жиры . Но и то я не знаю сколько нужно его выпит что бы заметно поохудеть .
Я в этих вопросах не специалист, но стараюсь придерживаться правильного питания. Сейчас мне в силу обстоятельств сладкого вообще нельзя, поэтому я и бываю в диетическом отделе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Считайте как хотите. Да, я сталкивался с такой ситуацией, ни подталкивание не помогали, ни разговоры, ни стебание в магазе диетических продуктов. Ну раз ты не хочешь следить за собой, я тебе не мама, не папа чтобы сопли подтирать, давай до свидания едь к себе.
Я же не говорю, что вы не правы.
Если для вас это фактор, который вы не приемлете, то имеете право.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Да по чему мужчина должен хотеть то что он из начально брал в жены? А то что она разжирела, считая что я такая "суперская" и в меня влюбились не в красоту а в "душу" хотя это не так. В жизни относительно очень мало женщин следит за фигурой и занимается спортом. Ну так о чем тут говорить, если ты начинаешь отношения с сторойной девушкой а после свадьбы она становится большой мадам(утрирую)? Вывод один, человек не следит за собой. А говорить о том что к чему то подталкивать это
Ну уж простите, мужчины тоже пузы отращивают еще похлеще женщин, телесами трясут ходят... и ничего, это значит нормально. А она может тоже в мужья красавца брала, а он разленился, разожрался и что теперь - развод? Крайности какие-то говорите. Мужчины в бОльшей степени за собой не следят и мало того, что не следят за формами, так еще и неопрятные, потные, вонючие, небритые, носки стоят у батареи... И ничего? нормально? жена виновата - откормила, носки не стирает и тд. Ну уж нет, тоже сами-ка за собой следите. Многие мужчины не хотят ничего менять в своей жизни, считая, что их и так должны полюбить и принять такими как есть. А почему же тогда не принять женщин такими как они есть? а?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Главное - желание и личное осознание проблемы. Это как у алкоголиков с наркоманами: пока сам не захочет (сильно, мотивированно, с азартом и силой воли) ничто и никто ничего не сможет изменить.
полностью согласна.
но она может и не видит проблемы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Да по чему мужчина должен хотеть то что он из начально брал в жены?
а вот кого "изначально берут в жены" - никогда человек таким не останется, или вы думаете взял так 20ти летнюю красотку, а она и в 40 так же выглядеть должна?? пошутили, видимо. Знаете ли, закон природы, года идут, тело меняется, стареет, обмен веществ меняется, гормональный уровень меняется. Как-то не уважительно к природе так судить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это чёж за продукты такие ? Ваще есть можно все,мучное исключить . А так же сладкое и солёное . Солёное особенно , соль задерживает воду и жиры соответственно в организме .
ну вот такие, не эклерчики, макдоналдс и газировку, а нормальные здоровые продукты.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну уж простите, мужчины тоже пузы отращивают еще похлеще женщин, телесами трясут ходят... и ничего, это значит нормально. А она может тоже в мужья красавца брала, а он разленился, разожрался и что теперь - развод? Крайности какие-то говорите. Мужчины в бОльшей степени за собой не следят и мало того, что не следят за формами, так еще и неопрятные, потные, вонючие, небритые, носки стоят у батареи... И ничего? нормально? жена виновата - откормила, носки не стирает и тд. Ну уж нет, тоже сами-ка за с
Именно. На мою просьбу потолстеть еще ни один не откликнулся smile_rt_40.png)))
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так сложилось, что я последнее время частый посетитель диетического отдела. На днях стала свидетельницей ситуации. Рядом с полкой, на которой выставлены чаи для похудения за неделю, стояла семейная пара (возраст - около 30 лет). Муж очень эмоционально доказывал жене, что надо обязательно взять этот чай и ей надо срочно похудеть, потому что больше полнеть уже некуда. Женщина явно чувствовала себя неудобно, потому что все начали оглядываться на нее. Она даже покраснела. Если обозначить мою пози
пытаюсь разобраться в ситуации, а если в чем неправ, то вы меня подкорректируйте плз wink_rt_40.png
- есть некая семейная пара и какие-то не задевающие окружающих отношения.
- есть девушка Наталья, что становится невольным свидетелем их отношений и позволяет себе иметь мнение-суждение относительного чужого мужа и того как ему со своей женой следует себя вести. Предлагает даже нам принять участие в обсуждении-осуждении поведения конкретного дяди.
я ничего не попутал?
эээх, Наталья! Знал бы я как правильно себя вести, да как и какую себе жену выбирать, то не сидел бы тут с вамиwink_rt_40.png Подумаю ка я лучше над собственным поведением, благо расти есть куда, потому как пока не просиял вродеwink_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну уж простите, мужчины тоже пузы отращивают еще похлеще женщин, телесами трясут ходят... и ничего, это значит нормально. А она может тоже в мужья красавца брала, а он разленился, разожрался и что теперь - развод? Крайности какие-то говорите. Мужчины в бОльшей степени за собой не следят и мало того, что не следят за формами, так еще и неопрятные, потные, вонючие, небритые, носки стоят у батареи... И ничего? нормально? жена виновата - откормила, носки не стирает и тд. Ну уж нет, тоже сами-ка за с
Вы тему уводите в сторону. Я пишу о том кому что нравится. Если вам не нравится мужчина полный, то выбирайте худых. Если разжирел и вам это не нравится то ставьте ультиматум, или расходимся или худеем. По поводу вонючести, не бритости и носков вы когда начинаете отношения это все на виду. Если не нравится, что мешает так же ставить вопрос ребром? Ни кто вас не застввляет терпеть полных, не бритых, не мытых, мужчин. Это ваш выбор, хотите живите, не хотите ищите того кто будет следить за собой.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 29.08.2013 15:47
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю, что лучше всего лично для меня было бы, если бы мужчина ко мне подошел и сказал в следующем ключе: "Дорогая, я решил немного привести в порядок свое здоровье. Присоединишься? Давай скорректируем наше питание и купим абонемент в фитнес?" Намек был бы понят, но при этом было бы оценено, что он делается в мягкой форме. Да и вместе мне было бы легче все это проходить, а не в обиде, что меня толстой назвали )))))
Наташ, тема прям актуальная такая: буквально на неделе был у меня телефонный разговор с мужем моей подруги (близкой, очень-очень хорошей!).
Ситуация: вместе уже одиннадцать лет, им по 35, двое деток. Она до первой беременности была одного со мной размера, вес 49-52 кг, стройненькая, симпатичная и пр. после первой беременности поправилась очень сильно, я думаю, растянула себе желудок во время грудного вскармливания, короче весила уже за семьдесят. Худеть не собиралась, т.к. муж скромно молчал,, напоминал иногда про сладкое, пирожные-мороженое, но не выступал особо. Родила второго ребёнка - подошла к 85 кг, понятно, что выглядела она полностью по-другому, чем до родов.
Снова долго кормила грудью и ела-ела-ела, готовит очень хорошо, печёт так,что язык проглотишь, так вот на всех этих пельмешках, пирожках и тортиках дотянула сейчас до 98 кг... Муж в шоке, в последней стадии отчаяния обратился ко мне с просьбой хоть как-то повлиять на любимую подругу, объяснив просьбу тем, что любой разговор на эту тему с ним (а он очень деликатный и мягкий человек) она воспринимает в штыки. Поговорив с подругой, выяснила, что она вообще в шоке от "его наглости", худеть не собирается, считает его обнаглевшим, зажравшимся и вообще подозревает в изменах, т.к. списывает его попытки уговорить её похудеть на интерес к другим, более стройным женщинам. На предложение купить або в фитнесс - полный игнор, типа, я и так так устаю, что не до фитнесса ( у них дома есть всё - вся техника и деньги, она не работает).
Так вот я думаю, что когда он налево потянется, после лопнувшей терпелки - так она сразу худеть начнёт, а он будет "казёл", по-любому.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вот именно, мы не знаем до какой точки кипения был доведен мужчина тем что дама не следит за собой. От куда мы знаем что дома мужчина не подталкивал и не уговаривал даму начать питатся по здоровому дабы похудеть? Просто так не будет мужчина устраивать скандальчик в людном месте по поводу похудения.
будет, еще как. Мужчины вообще просто так много чего могут прилюдно сделать, что бы унизить даму (видели таких и не раз) и доводить бедного несчастного мужчину... ах бедняжка )) все нервы у людей только от собственных предрассудков )) как она может довести нормального здорового человека тем, что что-то делает или не делает со своим собственным телом? просто не надо бурно реагировать, её тело - она им распоряжается, чем доводит-то не понятно мне.
я вот не люблю мужчин, которые не следят за собой, и при этом я не начинаю их оскорблять, унижать... не то, что бы прилюдно, вообще даже наедине я никогда не скажу "фу, да ты жирный, давай займись собой или вали к маме"... неуважение к человеку просто какое-то.
И да, если я выйду замуж за культуриста, а через 10 лет у него будет жирок и возможно серьезные проблемы со здоровьем - я его не выкину, как ненужную вещь.
Но что-то мне подсказывает, что если я через 10 лет стану выглядеть иначе и будут проблемы со здоровьем, то (как я вижу комменты) такой муж как авторы комментов, просто выкинет меня за порог еще и ноги вытрет об меня.
а ни дай бог мне попасть в аварию и изуродоваться... всё, пиши пропала, меня же не такой замуж брали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр