загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Случай в диетическом отделе магазина. Мужчины, зачем вы себя так ведете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Слова Синди Кроуфорд: "С утра я тоже не выгляжу, как Синди Кроуфорд". В жизни: без макияжа, без одежды, без окрашенных волос - кто из женщин выглядит на все 100?!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слова Синди Кроуфорд: "С утра я тоже не выгляжу, как Синди Кроуфорд". В жизни: без макияжа, без одежды, без окрашенных волос - кто из женщин выглядит на все 100?!
Не знаю. Я макияжем не пользуюсь уже больше года, а волосы в натуральном цвете smile_rt_40.png))))
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
Слова Синди Кроуфорд: "С утра я тоже не выгляжу, как Синди Кроуфорд". В жизни: без макияжа, без одежды, без окрашенных волос - кто из женщин выглядит на все 100?!
например, я! spruceup_rt_74.gif ..надо менять сегодняшний НЕ натуральный ОБРАЗ женщины с обложки на прекрасно-естественный! rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
ура! вот и Наталья тоже! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
ура! вот и Наталья тоже!
Ну, пока у мужчин это пользуется популярностью, то почему бы не побыть натуральной smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Слова Синди Кроуфорд: "С утра я тоже не выгляжу, как Синди Кроуфорд". В жизни: без макияжа, без одежды, без окрашенных волос - кто из женщин выглядит на все 100?! например, я! ..надо менять сегодняшний НЕ натуральный ОБРАЗ женщины с обложки на прекрасно-естественный!
Вам идет прекрасно-естественный образ wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Ну да, это вам еще лет не очень много. А когда волосы, например, седеть начнут? Тоже будете вся "естественная" ходить?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нуу эээ вот больше её...http://models.com/v-magazine/v-size-2.html
дадь Федь, не забываем, что там еще гора фотошопа )) ее тело не такое гладкое и упругое на самом деле ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ну да когда сказать не чего
А вы хотите со мной поговорить?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, это вам еще лет не очень много. А когда волосы, например, седеть начнут? Тоже будете вся "естественная" ходить?
Когда начнут, тогда и покрашу smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Вот о том и речь, что красивой и естественной можно быть - но не долго. Потом надо усилия прилагать. Без фанатизма, но все же...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Не пишите ерунду, отговорки можно любые найти. По любому после рождения ребенка все видно по женщине, имеет она желание похудеть или нет. Про морщины не смешите народ, что то уберается кремами, что то нет, это все понимают. Дети уходу за собой не мешают. У меня 1ая девушка с 2 детьми, успевает и с детьми и по дому и за собой следить и для мужа все успевает сделать еще и работает. А вы тут про время говорите и спорт зал.
Вот интересно, как можно за 24 часа (из которых 8 уходит на сон) ЛИЧНО полноценно заниматься 2-мя детьми, выполнять всю работу по дому, ходить на работу и при этом ещё уделять время собственной внешности в таком количестве, чтобы выглядеть как модель? Если б Вы распорядок дня (а лучше недели) такой дамы написали, было бы интересно почитать, а так... глупость накалякали... По факту оказывается, что дети весь день в саду и видит она их лишь перед сном, питается семья как попало (зато она работает по полной программе, а после работы пропадает в спортзалах, массажных кабинетах, салонах красоты и т.д.). Либо "сидит" весь день дома с детьми и успевает все по дому (и приготовлено, и постирано, и убрано), но сама не может даже в парикмахерскую вырваться, но говоря уже о бассейне или спортзале (а замечательная внешность дана природой, есть и такие). Либо же успевает везде и по чуть-чуть (работать, пока дети в саду, заниматься собой, пока дети с бабушками или няньками, делать что-то по дому часов в 8-9 вечера), но тогда, во-первых, она уже далеко не везде и не все САМА и далеко не так ИДЕАЛЬНО как Вы пытаетесь преподнести... Невозможно без какой-либо помощи успевать самой везде и все и на 5+
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Марин, я без всяких проблем со здоровьем могу набрать как минимум пять килограмм за неделю! при условии, что буду заедать вкуснющий борщ белым хлебом, есть круассаны с маслом на завтрак, запивая кофе со сливками и "отводить душу" разными плюшками, рогаликами, тирамизу и пр. Просто если раньше я могла всё это есть в огромных количествах и нигде не появлялось ни жиринки, то с возрастом обмен веществ замедлился, и это вполне закономерное явление даже у вполне здоровых людей.
А я могу все время так питаться и практически не поправляться при этом)) Правда, не питаюсь, видимо, потому что нет эффекта "запретного плода")) И как люди после беременности и при ГВ набирают вес, для меня загадка. Мне ребенок такую "веселую" жизнь устраивал - круче любого фитнеса))) И тем не менее меня воротит от мужчин, которые зациклены на объемах и килограммах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вот интересно, как можно за 24 часа (из которых 8 уходит на сон) ЛИЧНО полноценно заниматься 2-мя детьми, выполнять всю работу по дому, ходить на работу и при этом ещё уделять время собственной внешности в таком количестве, чтобы выглядеть как модель? Если б Вы распорядок дня (а лучше недели) такой дамы написали, было бы интересно почитать, а так... глупость накалякали... По факту оказывается, что дети весь день в саду и видит она их лишь перед сном, питается семья как попало (зато она работает
Вечером, после укладывания ребенка спать, всегда можно найти немного времени на себя.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А я могу все время так питаться и практически не поправляться при этом)) Правда, не питаюсь, видимо, потому что нет эффекта "запретного плода") И как люди после беременности и при ГВ набирают вес, для меня загадка. Мне ребенок такую "веселую" жизнь устраивал - круче любого фитнеса))) И тем не менее меня воротит от мужчин, которые зациклены на объемах и килограммах.
и я во время ГВ похудела... и за беременность тоже сначала скидывала вес, потом набирала за счет плода, а сама как бы худела. В итоге врачи забили тревогу, что я мол плохо питаюсь, хотя питалась я нормально. )) а как ГВ закончилось, все вернулось в норму.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вечером, после укладывания ребенка спать, всегда можно найти немного времени на себя.
Согласна, так и делаю... Хотя, бывает, засыпаю с ребенком (полноценный сон тоже не последнюю роль играет для внешнего вида). Но это ведь не то время и не тот результат. Я с облезшим лаком на ногтях или потресканными пятками не хожу, но при этом я далеко не модель с обложки журнала. Для такого результата надо заниматься собой гораздо больше и интенсивнее (и материально вкладывать больше соответственно).
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вечером, после укладывания ребенка спать, всегда можно найти немного времени на себя.
мой ребенок сова и ложится спать достаточно поздно, по крайней мере я в это время уже готова десятый сон видеть. И мне точно не до себя когда он засыпает ))) Но я до того успеваю свои дела поделать ))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня, когда ребенок был маленький, я вообще с ног валилась, ни до чего было, ловила каждую минутку - поспать! Потом подрос - стало полегче. Сейчас вроде стараюсь все успевать, но прекрасно понимаю, что если бы рядом был "бывший" - окончилось бы все нервным срывом, потому что невозможно быть идеальным 24 часа в сутки, при этом успевая работать, заниматься ребенком, вкусно готовить и следить за чистотой в доме, и еще мужа ублажать! Если мужчина не хочет во всем этом участвовать, не хочет помогать - типа, не мужское это дело! - тогда он и не получит то, что хочет.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня, когда ребенок был маленький, я вообще с ног валилась, ни до чего было, ловила каждую минутку - поспать! Потом подрос - стало полегче. Сейчас вроде стараюсь все успевать, но прекрасно понимаю, что если бы рядом был "бывший" - окончилось бы все нервным срывом, потому что невозможно быть идеальным 24 часа в сутки, при этом успевая работать, заниматься ребенком, вкусно готовить и следить за чистотой в доме, и еще мужа ублажать! Если мужчина не хочет во всем этом участвовать, не хоч
Меня вообще "убивают" мужчины, которые доказывают, что подобное вполне возможно, причем с легкостью. Тыкая при этом в сторону каких-то там абстрактных дам и требуя "соответствия" эталону. Я тоже в первые пологода даже соображала туго от вечного недосыпа, мне б ещё в спортзал бегать, ага. Кстати, интересно, а с грудным малышом в это время кто сидел бы? Но мне и не нужно было, я наоборот от такого режима ещё худее стала, чем была.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Девушки, сколько бы вы тут ни писали, что это нереально, но я с Димой соглашусь. В моем кругу подруг есть такие, которые счастливо замужем и все действительно успевают. Как говорит моя мама, надо быть пошустрее smile_rt_40.png))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр