загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье "Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты неправа сильно. Есть врачи,которые и за копейки лечат со всей душой.
Я так не считаю, так считают те врачи..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скажу проще, пошёл сделал МРТ.
Так все же к врачу-специалисту пошел))))))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Обозначение "ублюдки" в отношении части медиков, взято с форума RMS-Российское медицинское сообщество и написано сами медиками, слышал и в живую это же и тоже от медика.
безграмотные люди есть везде - это не повод к ним присоединяться
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не смешите, а другие по-другому работают, нет практически в стране врачей, в большей степени сброд ублюдков.
тогда все же вы признаете что те что в меньшей степени - действительно врачи. не нужно возмущаться, необходимый БЕСПЛАТНЫЙ минимум вы получите.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я так не считаю, так считают те врачи..
Врачи тоже люди...разные бывают. Всех под одну гребенку будем?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
тогда все же вы признаете что те что в меньшей степени - действительно врачи. не нужно возмущаться, необходимый БЕСПЛАТНЫЙ минимум вы получите.
Какой бесплатный, если не знаете лучше не пишите, бесплатный.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Врачи тоже люди...разные бывают. Всех под одну гребенку будем?
Вы близких теряли, из-за того, что им не оказали нормальную медицинскую помощь?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так все же к врачу-специалисту пошел))))))
У меня просто нет денег, домой МРТ купить, да и где ставить smile_rt_40.png Это не совсем в том понимании врач, он ничего не лечит и в принципе диагнозы не ставит, а только описывает картинку. И куда мне надо было идти, я пять лет ходил до этого по врачам и говорил им про это, не видели и ничего делать не хотели, пришлось сделать самому и носом ткнуть, писал уже выше, что такая ситуация очень часто встречается.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ерунду не пишите, всё согласно медицинским книжкам, программам обучения в ВУЗах, стандартах диагностики и лечения, а также приказах, инструкциях и рекомендациях ВОЗ.
Обожаю таких - приходят в приёмное и с ходу -доктор, у меня аппендицит, всё как в книжках...и далее по тексту слово в слово как у вас - срочно,надо уже оперировать))). Обидно - не разу не угадал))) И, кстати, попробуйте сами прооперироваться в домашних условиях - всё по книжкам,описано - такие случаи уже были в истории,так что дерзайте wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты неправа сильно. Есть врачи,которые и за копейки лечат со всей душой.
Есть, верю, но их оооочень мало осталось.
И, люди, не говорите фразы "бесплатная медицина". Нет у нас ее давно.
А если вы не знаете куда, сколько и на что вы платите налоги - то наверное вы их просто не платите.
А потом приходите к врачу - и там еще обязательно надо "доплатить".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы близких теряли, из-за того, что им не оказали нормальную медицинскую помощь?
Терял близких. Вот только как определить нормальную или ненормальную оказывали помощь? Кто выносит вердикт?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня просто нет денег, домой МРТ купить, да и где ставить Это не совсем в том понимании врач, он ничего не лечит и в принципе диагнозы не ставит, а только описывает картинку. И куда мне надо было идти, я пять лет ходил до этого по врачам и говорил им про это, не видели и ничего делать не хотели, пришлось сделать самому и носом ткнуть, писал уже выше, что такая ситуация очень часто встречается.
Надо было в платную клинику идти, там бы невролог оторвался на Вас по полной программе!!! И МРТ и видео ЭГ и еще чего-нибудь назначил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы близких теряли, из-за того, что им не оказали нормальную медицинскую помощь?
а на сколько вы сама компетентны что бы оценить степень " нормальности" мед. помощи?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня просто нет денег, домой МРТ купить, да и где ставить Это не совсем в том понимании врач, он ничего не лечит и в принципе диагнозы не ставит, а только описывает картинку. И куда мне надо было идти, я пять лет ходил до этого по врачам и говорил им про это, не видели и ничего делать не хотели, пришлось сделать самому и носом ткнуть, писал уже выше, что такая ситуация очень часто встречается.
Я думаю,что ты недоговариваешь. Врачу поставить диагноз на основании описания МРТ намного легче. Под бесплатный МРТ ты не попадал,а платить наверняка не хотел. Только ,когда тебя приперло,то после этого нашел бабки. Да...,и чтоб МРТ описать,тоже долго учиться надо.
Татьяна, Украина, Киев, 47 лет
Татьяна, Украина, Киев, 47 лет.
 
Да, в нашей стране болеть нельзя, И очень печально, что возникают такие ситуации. Это результат отношения государства с системе здравоохранения. Читаешь про такие случаи и только одно на ум приходит, чтобы самому не оказаться в такой ситуацииsad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Обожаю таких - приходят в приёмное и с ходу -доктор, у меня аппендицит, всё как в книжках...и далее по тексту слово в слово как у вас - срочно,надо уже оперировать))). Обидно - не разу не угадал))) И, кстати, попробуйте сами прооперироваться в домашних условиях - всё по книжкам,описано - такие случаи уже были в истории,так что дерзайте а на сколько вы сама компетентны что бы оценить степень " нормальности" мед. помощи?
Объясните мне, как чуткий и видимо замечательный врач простому человеку, как можно:
- в больнице лежит человек с сердцем.И на инсульт сказать, что это грипп?
- в больнице заразить грудничка золотистым стафилококком и позволить ему умереть?
- как просто так можно сказать - а давайте ампутируем руку - на всякий случай?!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 04.02.2014 02:47
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Надо было в платную клинику идти, там бы невролог оторвался на Вас по полной программе!!! И МРТ и видео ЭГ и еще чего-нибудь назначил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А зачем мне к неврологу, я по-другому вопросу обращался, а платно по неврологии можно и в НИИ Неврологии РАМН съездить, дешевле будет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Есть, верю, но их оооочень мало осталось. И, люди, не говорите фразы "бесплатная медицина". Нет у нас ее давно. А если вы не знаете куда, сколько и на что вы платите налоги - то наверное вы их просто не платите. А потом приходите к врачу - и там еще обязательно надо "доплатить".
Что интересно,если я могу уходить от налогов,то врачу никак невозможно.Удивлены. Хороших врачей оченеь много ,как впрочем и любых других людей в разных профессиях. Только почему-то врачам больше всех достается. потому,что они тело лечат,а некоторые и нервы еще. А что лечат остальные люди?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Обожаю таких - приходят в приёмное и с ходу -доктор, у меня аппендицит, всё как в книжках...и далее по тексту слово в слово как у вас - срочно,надо уже оперировать))). Обидно - не разу не угадал))) И, кстати, попробуйте сами прооперироваться в домашних условиях - всё по книжкам,описано - такие случаи уже были в истории,так что дерзайте
Татьяна, я не говорил про операции самому, и не заявляю с порога доктору, что вот у меня это и надо резать, хотя слушать их тоже устал, лечат всё что угодно, только не то, что нужно, смотришь на диагнозы которые понаставят, думаешь вроде уже инвалид или в могиле должен лежать, а потом, когда уже заболевание запущено, вдруг выясняют, что не то лечили и у тебя совершенно другое.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я думаю,что ты недоговариваешь. Врачу поставить диагноз на основании описания МРТ намного легче. Под бесплатный МРТ ты не попадал,а платить наверняка не хотел. Только ,когда тебя приперло,то после этого нашел бабки. Да...,и чтоб МРТ описать,тоже долго учиться надо.
Чего недоговариваю, можно было без МРТ обойтись, рентген, УЗИ, это сделать уж точно могли, аппаратура имеется у них, МРТ рядом с домом, сделал для убедительности, рентген делал, не заметили. Здесь у друга перелом не увидели в больнице на рентгене, что уж говорить тогда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр