загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболел?! Лечись в России
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Про диагностику никто не говорит, а про то, что происходит в этих учреждениях эти люди знают много.
Для того, чтобы знать - надо быть специалистом ТОЛЬКО в этой области!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вобщем, каждый суслик в поле - агроном!
smile_rt_40.png вот и я о том же)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
как вы думаете, если лично вас поставить на должность чиновника, вы бы были хорошим профессионалом в этом деле?
Нет, чиновник должен отвечать за ту область, в которой он сам профи. а у нас таких нет.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Нет, чиновник должен отвечать за ту область, в которой он сам профи. а у нас таких нет.
то есть, у нас (в столице/стране/мире) нет профессионалов?
или что вы имеете в виду?
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 03.06.2014 16:37
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Для того, чтобы знать - надо быть специалистом ТОЛЬКО в этой области!
Мария, вы читаете или как?! Такое ощущение что через слово!!! Я говорил про тех кто обслуживает аппаратуру в больнице, знают всю больницу изнутри а не то как лечить и чем!!! И если вы так-же диагнозы ставите, мне жаль ваших пациентов, потому что читаю через слово направление можно назначить не то лечение.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
то есть, у нас (в столице/стране/мире) нет профессионалов?
Среди чиновников?! Нет, нету.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже знаю от подруги Наташки,какой у нее муж сволочь.А то что на самом деле происходит в их семье,известно только ей и ее мужу.Не пытайтесь рассуждать о том чего не знаете!Вам всего то 27,а ощущение что Берлин прошли.Ведете себя как бабушки в коридорах поликлиники
Вы на 5 лет старше, доказываете мне обратное, не зная того что в моей жизни произошло)) странная девушка)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Среди чиновников?! Нет, нету.
а вы в курсе, как принимаются те или иные решения? и знаете ли функции чиновника?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а вы в курсе, как принимаются те или иные решения? и знаете ли функции чиновника?
Знаю, и очень хорошо))) У них только одна функция: нажать кнопочку. Всё остальное ни к чему им. Судя по законам, поправкам, они явно употребляют наркотические средства.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Нет, чиновник должен отвечать за ту область, в которой он сам профи. а у нас таких нет.
А В. Скворцова? Опять- таки вопрос не изучили, а пытаетесь спорить! Вобщем, Евгений, не вам рассуждать о российском здравоохранении! И ваши выпады - результат полного непонимания и неумения собирать информацию. Я так понимаю, вы журналист? Вот и учитесь работать с информацией, а не собирать сплетни на лавочках у подъездов! А девушкам, которые тут с вами обясняются, мой большой привет, особенно Ольге! Приятно, что в медицине есть хорошие специалисты, любящие и уважающие свою профессию! Меня радует, что моего ребенка будет кому лечить при необходимости через ... цать лет в России!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Нет, чиновник должен отвечать за ту область, в которой он сам профи. а у нас таких нет.
Вот опять 25))) вы видимо читаете все между строк.Министр здравоохранения Скворцова В.И., являлась старшим научным сотрудником ,кафедры неврологии РГМУ леч факультета,получила профессора в 35 лет,являлась зав.кафедрой неврологии РГМУ биохим факультета и т.д. Вы как обычно сейчас приведете кучу примеров о ее непрофессионализме?))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Мария, вы читаете или как?! Такое ощущение что через слово!!! Я говорил про тех кто обслуживает аппаратуру в больнице, знают всю больницу изнутри а не то как лечить и чем!!! И если вы так-же диагнозы ставите, мне жаль ваших пациентов, потому что читаю через слово направление можно назначить не то лечение.
Словоблудите, только и всего! Читайте внимательно или учитесь грамотно излагать!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А В. Скворцова? Опять- таки вопрос не изучили, а пытаетесь спорить! Вобщем, Евгений, не вам рассуждать о российском здравоохранении! И ваши выпады - результат полного непонимания и неумения собирать информацию. Я так понимаю, вы журналист? Вот и учитесь работать с информацией, а не собирать сплетни на лавочках у подъездов! А девушкам, которые тут с вами обясняются, мой большой привет, особенно Ольге! Приятно, что в медицине есть хорошие специалисты, любящие и уважающие свою профессию! Меня радуе
Мы с вами об одном и том же) и мое вам почтение Мария!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Знаю, и очень хорошо))) У них только одна функция: нажать кнопочку. Всё остальное ни к чему им. Судя по законам, поправкам, они явно употребляют наркотические средства.
Опять-таки общие слова бабушек у подъезда! Вы чему-нибудь учились в принципе?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А В. Скворцова? Опять- таки вопрос не изучили, а пытаетесь спорить! Вобщем, Евгений, не вам рассуждать о российском здравоохранении! И ваши выпады - результат полного непонимания и неумения собирать информацию. Я так понимаю, вы журналист? Вот и учитесь работать с информацией, а не собирать сплетни на лавочках у подъездов! А девушкам, которые тут с вами обясняются, мой большой привет, особенно Ольге! Приятно, что в медицине есть хорошие специалисты, любящие и уважающие свою профессию! Меня радуе
Я не журналист, всего лишь видеооператор. А по специальности инженер по обслуживанию цифровой техники.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Словоблудите, только и всего! Читайте внимательно или учитесь грамотно излагать!
Словоблудите вы, научитесь читать последовательно, а не через слово. Вы пытаетесь из всех постов собрать кучу.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я не журналист, всего лишь видеооператор. А по специальности инженер по обслуживанию цифровой техники.
Так вот и обслуживайте технику и не пытайтесь разобраться в медицине.Есть желание можете получить высшее медицинское потратив на это минимум 7 лет.Потом может и говорить начнете по другому
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы с вами об одном и том же) и мое вам почтение Мария!
Мы с вами учились в мед. ВУЗах и из семей врачей, поэтому и говорим на одном языке. А Евгений не понимает, так как собирать сплетни легче, чем вникать и разбираться в проблемах прежде, чем о них писать. И не понимает, что к медицине нельзя подходить как к математике, тут зачастую нет точных рекомендаций и правил.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Опять-таки общие слова бабушек у подъезда! Вы чему-нибудь учились в принципе?
Бабушки у подъезда?! Я их не видел, только дедушек, учился и очень хорошо.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 03.06.2014 16:49
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я не журналист, всего лишь видеооператор. А по специальности инженер по обслуживанию цифровой техники.
Тогда не пытайтесь обсуждать медицинские темы, мы же вас не обучаем как правильно настраивать видеокамеру!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Заболел?! Лечись в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр