загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболел?! Лечись в России
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Зная как учиться медики, как лечат и калечат, лучше поеду за границу, чем тут. Могу много примеров из жизни привести, сам пострадал.
А что же вы до сих пор здесь? Там и зарплаты выше и уровень проживания. Вас здесь никто не держит
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Плановое медицинское обслуживание томографа длится очень долго....
Для квалифицированного специалиста Военно-Промышленного комплекса там нет ничего сложного... Одно время я подумывал уйти в ремонт медицинской техники, но как дело там поставлено - первым делом ты должен выбить деньги с больницы или иного владельца мудреного высокотехнологичного прибора, а только потом - если останутся силы и желания можно чего-нибудь и отремонтировать...
Жизненные наблюдения - вызываешь неотложку, допустим снимают кардиограмму, а прибор из-за своей изношенности или плохой регулировки показывает погоду на Марсе, но в реальном времени заметно это только опытному глазу... Кто виноват?... Что делать?... Или рентгеновский аппарат или скажем анализ крови сейчас компьютерным способом делают - такие чудеса показывают, но вам, понятное дело, об этом не скажут - напишут в анализе нечто жизнеспособное, а вы потом удивляетесь - отчего ноги так тяжело передвигаются...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не будут ,потому что вырастет целое поколение людей воспитанных их родителями.Спорить не буду.Я тоже знаю , как некоторых врачей пытались выкупить другие страны,а они остались здесь и работают .Только наши люди к ним не идут и не ищут и не верят,потому что это дешево,а там "дорого и хорошо".Хотя знаю на 300 % что аналогов пока нет Спорить не буду.Я патриот и верю нашим мозгам
Ну вы опять не о том)...мы не конкретных специаличтов обсуждаем которые у нас есть и остаются...мы говорим о том что чиновники от медицины диктуют условия не бюджетным организациям...у нас есть современное оборудование по изличению но при этом нет здравохранения...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что же вы до сих пор здесь? Там и зарплаты выше и уровень проживания. Вас здесь никто не держит
У меня тут сын.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Для квалифицированного специалиста Военно-Промышленного комплекса там нет ничего сложного... Одно время я подумывал уйти в ремонт медицинской техники, но как дело там поставлено - первым делом ты должен выбить деньги с больницы или иного владельца мудреного высокотехнологичного прибора, а только потом - если останутся силы и желания можно чего-нибудь и отремонтировать... Жизненные наблюдения - вызываешь неотложку, допустим снимают кардиограмму, а прибор из-за своей изношенности или плохой регу
Согласен, знаю аппаратуру Nec и Siemens, так-же HP.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что же вы до сих пор здесь? Там и зарплаты выше и уровень проживания. Вас здесь никто не держит
И зачем хамить?! Вы сами где лечитесь?! В частной клинике или как? Хотелось бы это узнать, думаю не только мне))) Чего-же министры лечатся от всех болезней за границей, а не тут?! Ответьте и на этот вопрос.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...потому что это дешево...
Фигасе! ДЕШЕВО!

http://www.nczd.ru/serv47.htm
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну вы опять не о том)...мы не конкретных специаличтов обсуждаем которые у нас есть и остаются...мы говорим о том что чиновники от медицины диктуют условия не бюджетным организациям...у нас есть современное оборудование по изличению но при этом нет здравохранения...
Здесь можно многое намешать.Да я отошла от темы.Хорошо,тогда как заставить людей верить нашим врачам,а не выносить деньги из страны ,в тех случаях где это не нужно???
Да и опять же вернусь ...С таким отношением населения к врачам,не один нормальный врач не будет это долго терпеть и сбежит туда.Мы сами своим сознанием ненависти к стране формируем ненависть и к друг другу в том числе...
Просто бесит какие все умные обсуждать их наверху и при этом тупо на улице не можем улыбнуться прохожему,не так давно начали пропускать пешеходов на улице.Попробуйте управлять страной , где живет стадо волков готовых перегрызть друг друга.Перед тем как осуждать других,лучше бы каждый начал с себя,с своей семьи для начала
Ладно,чего- то меня понесло
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Есть, знаю место, но ценник...проще за границей лечиться.
А вот такой поворот темы - допустим губернатор какого-нибудь Петербурга своей властью может указать какому-нибудь спортивному обществу побогаче заключить контракт не с иностранным умельцем гонять мячик, а пригласить кардиологическое или онкологическое светило и создать ему условия для работы - деньги в принципе те же, пользы будет гораздо больше...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь можно многое намешать.Да я отошла от темы.Хорошо,тогда как заставить людей верить нашим врачам,а не выносить деньги из страны ,в тех случаях где это не нужно??? Да и опять же вернусь ...С таким отношением населения к врачам,не один нормальный врач не будет это долго терпеть и сбежит туда.Мы сами своим сознанием ненависти к стране формируем ненависть и к друг другу в том числе... Просто бесит какие все умные обсуждать их наверху и при этом тупо на улице не можем улыбнуться прохожему,не та
Оля, а как-же условия работы в больнице?! В каком они состоянии, вы в курсе? Я работал на тв, знаю как все новости делаются. А про сферу медицины и говорить нечего: партия власти, в преддверии выборов, врачам в сельхозах, деревнях, ПГТ и сёлах выдавали денежное вознаграждение за голос на выборах (около 1млн), при условии что врачи будут "сидеть" на месте до 5ти лет. Вот и вся медицина.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что же вы до сих пор здесь? Там и зарплаты выше и уровень проживания. Вас здесь никто не держит
И очень прошу на мои вопросы выше ответить.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А вот такой поворот темы - допустим губернатор какого-нибудь Петербурга своей властью может указать какому-нибудь спортивному обществу побогаче заключить контракт не с иностранным умельцем гонять мячик, а пригласить кардиологическое или онкологическое светило и создать ему условия для работы - деньги в принципе те же, пользы будет гораздо больше...
Этого никогда не будет, потому что народ нашей власти не выгоден.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Evgeny жду её..., Россия, Москва:

Женя, Женя..стоп-стоп, пожалуйста...Не будем всех под один гребень. В любой профессии есть разного уровня специалисты. И Ольга очень даже права: ненависть к профессии в целом, неуместна. Так же можно сказать о любой другой сфере. И Врачей достаточно, не стоит обобщать, не конструктивно совсем и Вас не красит. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2014 19:32
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Фигасе! ДЕШЕВО! http://www.nczd.ru/serv47.htm
В любой каше можно найти черное зерно,если иметь четкое убеждение что оно там есть!
И кто бы мне что не говорил о ценах ,но я считаю не нормальным когда лечение конкретного заболевания на курс в нашей стране стоит 50000 руб,а люди собирают 500000 руб для лечения одного ребенка в Китае,хотя этот самый фонд мог в нашей стране пролечить 10 детей.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А вот такой поворот темы - допустим губернатор какого-нибудь Петербурга своей властью может указать какому-нибудь спортивному обществу побогаче заключить контракт не с иностранным умельцем гонять мячик, а пригласить кардиологическое или онкологическое светило и создать ему условия для работы - деньги в принципе те же, пользы будет гораздо больше...
А вот такой поворот? Допустим, обязать всех высокопоставленных чиновников получать лечение исключительно в тех клиниках, которые они будут "отбирать" для лечения других граждан? Глядишь, что-то да и изменится... Ну, мало ли...
Чет седня, похоже, вспышки на Солнце... umnik2_rt_46.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женя, Женя..стоп-стоп, пожалуйста...Не будем всех под один гребень. В любой профессии есть разного уровня специалисты. И Ольга очень даже права: ненависть к профессии в целом, неуместна. Так же можно сказать о любой другой сфере. И Врачей достаточно, не стоит обобщать, не конструктивно совсем и Вас не красит.
Я говорю со своей точки зрения, и не про всех врачей, у меня друзья кардиологи, хорошие ребята. Скоро поедут повышать квалификацию и получать опыт за границей, потом работать будут в лучших кардиоцентрах страны.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А вот такой поворот? Допустим, обязать всех высокопоставленных чиновников получать лечение исключительно в тех клиниках, которые они будут "отбирать" для лечения других граждан? Глядишь, что-то да и изменится... Ну, мало ли... Чет седня, похоже, вспышки на Солнце...
Вот и я про тоже.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
И зачем хамить?! Вы сами где лечитесь?! В частной клинике или как? Хотелось бы это узнать, думаю не только мне))) Чего-же министры лечатся от всех болезней за границей, а не тут?! Ответьте и на этот вопрос.
Я лечусь и лечу ребенка везде,начиная с поликлиник.Узких специалистов ищу долго,если нужно.К частным клиникам у меня двоякое отношение.
Насчет того где лечатся министры...Есть забавная история из жизни.Один мой знакомый студент мед университета оказался за столом с главврачом нии проктологии.На его вопрос кем ты мальчик решил стать и какую профессию выбрал.Мальчик сказал еще не решил.На что пьяный дяденька сказал: Мальчик , мой иди проктологом.Поверь мне это замечательная профессия!Вот на этом пальце ( и подняв гордо свой указательный палец в небо) я вертел всю нашу государственную думу !
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В любой каше можно найти черное зерно,если иметь четкое убеждение что оно там есть! И кто бы мне что не говорил о ценах ,но я считаю не нормальным когда лечение конкретного заболевания на курс в нашей стране стоит 50000 руб,а люди собирают 500000 руб для лечения одного ребенка в Китае,хотя этот самый фонд мог в нашей стране пролечить 10 детей.
Аллегорию с зернами не считаю уместной, простите.
Приведите конкретный пример лечения тяжелого заболевания, включая реабилитацию, за 50000 рублей в РФ, пожалуйста. С диагнозом и указанием клиники, в которой возможно получить адекватную помощь. Иначе это просто разговоры ни о чем.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я лечусь и лечу ребенка везде,начиная с поликлиник.Узких специалистов ищу долго,если нужно.К частным клиникам у меня двоякое отношение.
Ольга, извините, но неужели вы не видите разницы между серьезными, тяжелейшими заболеваниями (ведь именно о подобных идет речь в случае привлечения благотворительных фондов) и каждодневными проблемами со здоровьем?
О частных клиниках здесь вообще речи не ведется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Заболел?! Лечись в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр