загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболел?! Лечись в России
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это просто вам не повезло. Ну там, еще, возможно, паре-тройке таких же деревенек. Ну, может, и не совсем - деревенек. Но это ж мелочи. Подумаешь)))
Ну да, ну да. У меня клиентка мать лечила, в Германии оказалось дешевле, чем у нас, сама она из Москвы, а говорите деревенька.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
А вообще, очень плохая тенденция намечается.
Государство пытается рулить теми сферами, где оно само не справляется, и происходит самоорганизация общества.
Сначала пропихнули закон о волонтерах, теперь фонды.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
очень часто врачи становятся бюрократическими заложниками благодаря этим самым министрикам и чинушам... рады бы может и помочь, да правила и установки не позволяют... Несколько лет назад, столкнулась с бесплатной медициной ( сразу оговорюсь, что пришла с улицы, ни копейки не платила, от мед. работников в каком то диком неописуемом восторге от санитарочки до зав. отделением, для меня они люди достойные поклонения) , НО! .... мне вот, что не давало покоя: в течении месяца, делали МРТ.... прихожу
Плановое медицинское обслуживание томографа длится очень долго....
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну да, ну да. У меня клиентка мать лечила, в Германии оказалось дешевле, чем у нас, сама она из Москвы, а говорите деревенька.
Я, Дмитрий, совсем иное говорю. Я в курсе расценок. Сейчас все прейскуранты в свободном доступе. И упомянутого НЦЗД - в том числе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
"Капать" несколько недель - это называется "просить"? Просьба подразумевает возможность выбора и отказа в удовлетворении. Хорошо... Полностью согласна)) Ваша деревня - единичный случай. Исключение из правил. А так-то у нас по всей стране хватает специалистов. И зарплаты у них хорошие. Это просто вам не повезло. Ну там, еще, возможно, паре-тройке таких же деревенек. Ну, может, и не совсем - деревенек. Но это ж мелочи. Подумаешь)))
Не придирайся, дорогуся, к словам tongue_rt_40.png ))) Ежели я буду биться тут, на форуме, в истерике ситуация не изменится))) Высказала-поделилась...ну бывает, поднакопится))) Ну ладно, в другой раз постараюсь помолчать, насколько это вообще реально, с моей любовью к "потрещать" blush_rt_40.gif
wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я, Дмитрий, совсем иное говорю. Я в курсе расценок. Сейчас все прейскуранты в свободном доступе. И упомянутого НЦЗД - в том числе.
да я понял, так, риторика smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не придирайся, дорогуся, к словам ))) Ежели я буду биться тут, на форуме, в истерике ситуация не изменится))) Высказала-поделилась...ну бывает, поднакопится))) Ну ладно, в другой раз постараюсь помолчать, насколько это вообще реально, с моей любовью к "потрещать"
"Биться в истерике" - это ты про меня, че ли??? huh_rt_40.png beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png

Чет меня седня, ага... понесло, аки Остапа... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наговариваете вы все.Телевизор надо смотреть wink_rt_40.png Включаешь его-столько то надоили,столько-то намолотили,выплавили и вылечили
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наговариваете вы все.Телевизор надо смотреть Включаешь его-столько то надоили,столько-то намолотили,выплавили и вылечили
"И выступают люди и рассказывают, как они обновляют, перестраивают, переносят, расширяют для удобства населения. Для удобства населению, население, населением – где ж это население... ниям... нием?.. И дико обидно, что все это где-то здесь. Вот же оно где-то совсем здесь. Ну вот же прямо в одном городе с нами такое творится – ночи не спишь, все выскакиваешь – где? Да вот же тут. Да вот тут, буквально..." М. Жванецкий (80-е ))) biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
"Биться в истерике" - это ты про меня, че ли??? Чет меня седня, ага... понесло, аки Остапа...
Вот королевишна тоже girl-haha_rt_70.gif )) Все на себя любимую проецирует tongue_rt_40.png )))
А я ж про себя конкретно, даже вот местоимение вписала "если Я тут буду..." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А может "обнимемся" и отношения прилюдно выяснять не будем?: тема серьезная, нечего тут... wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот королевишна тоже )) Все на себя любимую проецирует ))) А я ж про себя конкретно, даже вот местоимение вписала "если Я тут буду..." А может "обнимемся" и отношения прилюдно выяснять не будем?: тема серьезная, нечего тут...
Дарья! Ты вызываешь во мне просто жгучее и непреодолимое желание приехать-таки в Питер и ущипнуть тебя побольнее! tongue_rt_40.png

friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дарья! Ты вызываешь во мне просто жгучее и непреодолимое желание приехать-таки в Питер и ущипнуть тебя побольнее!
Во-первых, желание женщины - закон (только догони сначала, щипальщица wink_rt_40.png ). Во-вторых, флудить не по теме-плохо nono_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Во-первых, желание женщины - закон (только догони сначала, щипальщица ). Во-вторых, флудить не по теме-плохо
silence_rt_40.gif Я болфы ни буфу silence_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я считаю что если думать в масштабе государства,то нам никогда не повысить нашу систему здравоохранения и уважение к врачам ,если все люди будут думать что там лучше.В отдельных случаях-да,но не поголовно.Для этого и нужен контроль.Фонды есть в любой стране,даже там где эти занимаются
Ольга,разговор о том,что государство хочет контролировать независимые фонды по техничным мед.вмешательства!...а там на самом деле лучьше и я не думаю,я знаю!...вот когда Российская медицина займет такие позиции,тогда россияне будут по другому думать...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть в России современное мед.оборудование,но где оно "базируется"?и каков опыт его приминения?...у Европы опыт есть...
Есть, знаю место, но ценник...проще за границей лечиться.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Есть, знаю место, но ценник...проще за границей лечиться.
Не проще за границей лечиться,если только от простуды))...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ольга,разговор о том,что государство хочет контролировать независимые фонды по техничным мед.вмешательства!...а там на самом деле лучьше и я не думаю,я знаю!...вот когда Российская медицина займет такие позиции,тогда россияне будут по другому думать...
Не будут ,потому что вырастет целое поколение людей воспитанных их родителями.Спорить не буду.Я тоже знаю , как некоторых врачей пытались выкупить другие страны,а они остались здесь и работают .Только наши люди к ним не идут и не ищут и не верят,потому что это дешево,а там "дорого и хорошо".Хотя знаю на 300 % что аналогов пока нет
Спорить не буду.Я патриот и верю нашим мозгам
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверно мы просто с вами о разных вещах говорим.Разные заболевания имеют разную степень доступности информации.Я видела поток родителей,тысячи,которые ничего не знают,кроме того что тетя Света соседка рассказала про тетю Машу что там классно.Опять же упомяну что говорю про конкретное заболевание, которое у нас замечательно лечат,а люди собирают деньги чтобы ехать туда. Если с точки зрения каждого индивидума,то да не правильно,если с точки зрения здравоохранения,то в нашей больной стране нельзя в
Ага, только сначала в очереди талончик получите, потом ждите когда примут, приняли, ждите когда лекарство завезут. УЗИ надо? 1000р, в очередь встаньте. Кушать нормально не получится. Скорая не поедет, мы этим не занимаемся. Неправильный диагноз?! А вы как хотели, мы вам не частная клиника. И таких отмазок много. Хотят если наши больницы поднимать, пусть для начала сами это пройдут, а после вякают в адрес всей страны и фондов.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не проще за границей лечиться,если только от простуды))...
Когда у меня вопрос стоял об операции, был выбор, но время на часы шло. Итог 700000р и через неделю выписали. Друзья помогли и с мечтой пришлось расстаться.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Зная как учиться медики, как лечат и калечат, лучше поеду за границу, чем тут. Могу много примеров из жизни привести, сам пострадал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Заболел?! Лечись в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр