загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболел?! Лечись в России
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так голосуйте за коммунистов ,почистим умы и раздадим все дворникам и наведем порядок
Коммуняки и я не совместимы. Вы ведь смотрели мою страничку, там всё указано честно.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так голосуйте за коммунистов ,почистим умы и раздадим все дворникам и наведем порядок
Вопросик: вы голосуете за ЕдинуюРоиссю? blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Dima, Россия, Москва:

Дмитрий, ну умеете же ж написать girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Давайте, дадим право каждому постовому отчуждать от управления автомобилем водителя, чье поведение кажется ему не адекватным.
Давайте пока повременим, а sad_rt_40.png Ну хоть еще с годик sad_rt_40.png Ну пожалуйста sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дмитрий, ну умеете же ж написать
Даш,балдю от тебя)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Да никакой ненависти нет, тем более к врачам. Врачи, которые работают, вообще святые люди. Речь идет о чиновниках и о законах. В закон, с самого рождения вкладывается коррупционная составляющая (я уж молчу про то, что вообще чиновники никакого отношения к собранным деньгам не имеют) - даем право одному человеку решать, куда направить деньги. Ну не будет этот человек работать честно. Сразу образуются клиники, куда эти чиновники будут переправлять собранные деньги, под лозунгом "лечитесь до
Ваше мнение имеет основание ,но я все же останусь при своем) время покажет
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да знаю ,Даш) Я понимаю о чем все говорят.Наверно я просто по другому рассуждаю.Потому как большинство рассуждают находясь из вне,а я изнутри.Пошла пить кофеек) всем здоровья и счастья!
Спасибо, Ольга! И Вам - всего доброго!
И поменьше таких вреднюшшшых пациентов)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А почему бы не прорекламировать доступное и качественное лечение? Не понимаю... А я вот прорекламирую! В НЦЗД - очень хорошие специалисты! По крайней мере те, с кем меня сводила судьба. Но вот, блин, ДОРОГО ЖЕ, елки-палки!
Потому что имею к нему прямое отношение.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что имею к нему прямое отношение.
Ольга, на вопрос так и не ответили. Не хорошо получается.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ольга, на вопрос так и не ответили. Не хорошо получается.
Какой вопрос?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что имею к нему прямое отношение.
nono_rt_50.gif Я просила указать ДОСТУПНОЕ))))
Все, Ольга! Завязываю))) Я преклоняюсь перед профессией врача. Особенно, когда это - врач от Бога! Особенно - перед династиями врачей! Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд. Искренне и от чистого сердца! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой вопрос?
Вопросик: вы голосуете за ЕдинуюРоиссю?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я просила указать ДОСТУПНОЕ)))) Все, Ольга! Завязываю))) Я преклоняюсь перед профессией врача. Особенно, когда это - врач от Бога! Особенно - перед династиями врачей! Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд. Искренне и от чистого сердца!
Спасибо большое и вам всего хорошего!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Вопросик: вы голосуете за ЕдинуюРоиссю?
Я не хожу на выборы
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не хожу на выборы
Странный ответ.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Вот это вот "и т.д." часто решает жить человеку или умереть. Да, моя жена вылечилась от рака (100% замещение клеток спинного мозга), но умерла от побочных эффектов терапии реакции ТПР. Многих больных, "особенные случаи" надо не только вылечить, но и выходить. А вот выхаживать у нас некому и не занимается этим никто. А "там" именно что выхаживают. А вообще, если все так радужно, то почему верхушка власти не лечится "по месту службы"?
Хотите, приведу пример из жизни? Бывший главный стоматолог г . Москвы на пике моды лечения за рубежом спротезировался в Англии. Однако через пару лет эти протезы ему переделывали в Москве, так как результат лечения английских врачей оказался неудовлетвлрительным. Это к вопросу о лечении власть имущих за рубежом.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не будут ,потому что вырастет целое поколение людей воспитанных их родителями.Спорить не буду.Я тоже знаю , как некоторых врачей пытались выкупить другие страны,а они остались здесь и работают .Только наши люди к ним не идут и не ищут и не верят,потому что это дешево,а там "дорого и хорошо".Хотя знаю на 300 % что аналогов пока нет Спорить не буду.Я патриот и верю нашим мозгам
Оля, очень мне нравится ваша позиция. Я тоже патриот и в первую очередь российского здравоохранения. Респект!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В любой каше можно найти черное зерно,если иметь четкое убеждение что оно там есть! И кто бы мне что не говорил о ценах ,но я считаю не нормальным когда лечение конкретного заболевания на курс в нашей стране стоит 50000 руб,а люди собирают 500000 руб для лечения одного ребенка в Китае,хотя этот самый фонд мог в нашей стране пролечить 10 детей.
Еще раз респект!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Я, например, перечисляю деньги на конкретных больных, но если этими деньгами будут рулить чиновники - перестану тут же.
Анекдот: Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и 1 министр. Дети не пострадали. smile1_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Из контакта. МЕНЬШЕ НАРОДА - БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ БУДУТ СОГЛАСОВЫВАТЬ СБОР ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ С РОССИЙСКИМИ ЧИНОВНИКАМИ Необходимо отслеживать работу благотворительных фондов по сбору денег для лечения пациентов за рубежом. Об этом заявила на церемонии открытия Научного центра здоровья детей вице-премьер России О. Голодец. По мнению Голодец, благотворительные фонды собирают деньги на лечение пациентов на те виды помощи, которые "на очень высоком уровн
Итак, очередная тема поныть на "убогенькую Роиссю".
неужели никто больше не видит очевидных плюсов от этой инициативы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Заболел?! Лечись в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр