загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ТС, Зачем, 8му парню ноут, при наличии планшета, смарта?
Чаво он делает, что не делают другие гаджеты?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вам этого и не надо. это повод для ребенка подумать и разобраться. сейчас это гораздо проще чем 20 лет назад. так что если хочет комп-разберется,а может потом от таких занятий за уши не оттянуть будет(есть и такие примеры)
Не,он скорей по ломает, чем собирет. secret_rt_44.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС, Зачем, 8му парню ноут, при наличии планшета, смарта? Чаво он делает, что не делают другие гаджеты?
Планшет,а точней экран треснут.И нам мастера сказали,что проще купить новый,чем менять экран.
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Планшет,а точней экран треснут.И нам мастера сказали,что проще купить новый,чем менять экран.
стекло треснула всё можно за копейку продать барыге.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Не,он скорей по ломает, чем собирет.
все ломают.у моего старого друга (очень известного специалиста в электронике) все тумбочки в советском столе были забиты жженым железом. он всегда говорил-никогда до конца не раберешься как работает комп,пока его не сожжешь
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС, Зачем, 8му парню ноут, при наличии планшета, смарта? Чаво он делает, что не делают другие гаджеты?
постоянно чистить риестр. памяти маловато, что в смарте и планшете.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
стекло треснула всё можно за копейку продать барыге.
Точно,а может на Авито дать объявление.Может,кто купит на зап.части.Он же так новый.Ему ещё и года нет.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
постоянно чистить риестр. памяти маловато, что в смарте и планшете.
А какая память должна быть у ноута?
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А какая память должна быть у ноута?
зависит от цены. 4 гига и жёсткий диск минимум 500 гиг
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
зависит от цены. 4 гига и жёсткий диск минимум 500 гиг
Спасибо.
Денис Рах, Россия, Славгород, 40 лет
Денис Рах, Славгород, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
асус или тошиба самые надёжные особенно тошиба
Асус согласен, хороший. Но тошиба храмает видео, и греется сильно, при чем весь модельный ряд. Как мастер говорю!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Планшет,а точней экран треснут.И нам мастера сказали,что проще купить новый,чем менять экран.
Так купите другой планшет, поклейте пленку, хороший чехол, почему уверены, что на ноуте также стекло "не треснет" ?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Денис Рах, Россия, Славгород писал:
Асус согласен, хороший. Но тошиба храмает видео, и греется сильно, при чем весь модельный ряд. Как мастер говорю!
А мне как раз надо для видео.Смотреть будем много и часто мультики,ну и мама по ночам,пока чадо спит,будет смотреть ужастики. starwars.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
постоянно чистить риестр. памяти маловато, что в смарте и планшете.
Не думаю, что проблема реестра известна парню и ТС. А зачем памяти много? Карта памяти решает пролему за 1 тр.
Все равно щас все смотрят с youtube.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так купите другой планшет, поклейте пленку, хороший чехол, почему уверены, что на ноуте также стекло "не треснет" ?
Нууу...сравнили.По планшету он пальцем тыкал,особенно интенсивно,когда играл.Поэтому,экран и полетел.А на ноуте будет по клаве тыкать.
Денис Рах, Россия, Славгород, 40 лет
Денис Рах, Славгород, 40 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А мне как раз надо для видео.Смотреть будем много и часто мультики,ну и мама по ночам,пока чадо спит,будет смотреть ужастики.
Советую купить Самсунг. Во первых у них один из лучших сервисов по России во вторых по качеству отличные ноуты. У них все плюсы. Да WIN10 не советую, для игр лучше WIN7 а для сёрфинга по инету WIN8 решать Вам. И по бюджету Самсунги как раз для Вас.

Обьем оперативной памяти не столь важен как например процессор, какой бы обьем памяти не стоял, вялый проц все равно не потянет ее. Самое нормальное это 2 гига ноут больше не потянет нет смысла тратиться. А уж если не тянет какую нибудь игруху то можно в настройках добавить файл подкачки с HDD.

По HDD достаточно 320 гб с инетом обьем не нужен видео все онлайн а 320 за глаза для хранения файлов как для учебы так и для игр.

Проц лучше выбирать Интел он меньше греется и шустрей работает но для игр рекомендую все же AMD - он адаптивней к играм и совместим практически со всеми видео.

А для просмотра видео в инете и работы или учебы Вам лучше на базе интел.

Так что Мой Вам совет. Берите Самсунг. И лучше всего брать с сетях магазинов DNS там и гарантия на них на сколько мне память позволяет 3 года.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Денис Рах, Россия, Славгород писал:
Советую купить Самсунг. Во первых у них один из лучших сервисов по России во вторых по качеству отличные ноуты. У них все плюсы. Да WIN10 не советую, для игр лучше WIN7 а для сёрфинга по инету WIN8 решать Вам. И по бюджету Самсунги как раз для Вас. Обьем оперативной памяти не столь важен как например процессор, какой бы обьем памяти не стоял, вялый проц все равно не потянет ее. Самое нормальное это 2 гига ноут больше не потянет нет смысла тратиться. А уж если не тянет какую нибудь игруху то
О,как всё подробно и достаточно доступно для меня "чайника".Спасибо вам,большое.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Нууу...сравнили.По планшету он пальцем тыкал,особенно интенсивно,когда играл.Поэтому,экран и полетел.А на ноуте будет по клаве тыкать.
Вот не верю,чтобы детскими тонкими пальцами можно разбить стекло , играя )) уронил или ударил, это уже больше похоже на правду,

Ps.
ТС, я скорее себя уговариваю, репетирую разговор)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 21.11.2016 18:05
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не думаю, что проблема реестра известна парню и ТС. А зачем памяти много? Карта памяти решает пролему за 1 тр. Все равно щас все смотрят с youtube.
карта памяти не заменит жёсткий диск
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
карта памяти не заменит жёсткий диск
я не смотрю на вражеском сайте. есть другие сайты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр