загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вон, сколько у нас дам холостых сидят тут, чуть лине годами)) Вы ими займитесь, а уж с этим я сам тут разрулю
Думаю примерно одинаково что мужчин,что женщин.
Так девушка написала,как отказать в помощи.Ну а далее уже дебаты начались,в этом вопросе без них нельзя)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю примерно одинаково что мужчин,что женщин. Так девушка написала,как отказать в помощи.Ну а далее уже дебаты начались,в этом вопросе без них нельзя)
Ну лан, я спать, а то малой не спит, днюху духмесячную празднует cool_rt_40.png Завтра присоединюсь к вам bye_rt_52.gif lazy2_rt_58.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну лан, я спать, а то малой не спит, днюху духмесячную празднует Завтра присоединюсь к вам
drinks_rt_102.gif С маленьким юбилеем
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С маленьким юбилеем
Спасибо drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
http://www.ixbt.com/cpu/intel-ib-culv-0114.shtml Сравнение.
Ну и какой смысл сравнивать идеальные варианты процессоров, сделанные по одной технологии, если для сравнения представлены два ноутбука, чьи процессоры сделаны по двум разным технологиям, причём Селерон сделан по более передовой технологии 14 нм, а Пентиум - по устаревшей 22 нм, отчего физические характеристики Пентиума хуже, чем у Селерона.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А я за i5 и за gtx970
Тут есть ограничения по деньгам не более 26 тысяч рубликов за ноут. А так конечно, взять ноут тысяч за 200, у него характеристики будут весьма неплохими. smile_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Braswell
Если бы вы потрудились почитать о данных процессорах, вы наверное смогли бы заметить, что данный процессор пришёл на смену Atom...!!!))) И говоря о том что ноутбук с таким процессором похож на умный калькулятор, я не шутил!))) wink_rt_40.png
Прям как дети малые, кэшем меряется!))) haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если бы вы потрудились почитать о данных процессорах, вы наверное смогли бы заметить, что данный процессор пришёл на смену Atom...!!!)))
Допустим, что перешёл и что? А Пентиум i3 так и делается по старой технологии. smile_rt_40.png Техпроцесс 22 нм это же вчерашний день. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.11.2016 08:26
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут есть ограничения по деньгам не более 26 тысяч рубликов за ноут. А так конечно, взять ноут тысяч за 200, у него характеристики будут весьма неплохими.
за 26 можно оочень хороший ноут взять и играть и учиться вполне, ещё и на конфеты останется, а за 200 тогда уж сервер брать, если брать))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
за 26 можно оочень хороший ноут взять и играть и учиться вполне, ещё и на конфеты останется, а за 200 тогда уж сервер брать, если брать))
Понятие "хороший" весьма растяжимое. smile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятие "хороший" весьма растяжимое.
Весьма реальное)) Lenovo G70-80 как пример примерная цена 23 Ну или вот Lenovo B50 30 (Pentium N3530 2160 Mhz/15.6"/1366x768/2.0Gb/320Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce 820M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS)2.5 - 24 руб
Или вот ASUS X552MD (Pentium N3540 2160 MHz/15.6"/1366x768/4.0Gb/500Gb/DVD-RW/Intel GMA HD/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 22.11.2016 08:39
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятие "хороший" весьма растяжимое.
А вообще, для дома и для ребенка, лучше конечно полноценный комп - системник брать надо
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Допустим, что перешёл и что? А Пентиум i3 так и делается по старой технологии. Техпроцесс 22 нм это же вчерашний день.
ну знаете... Если вы можете сравнивать Atom и Pentium по производительности...то вообще не понимаю, а чём мы дискутируем!?))) cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Весьма реальное)) Lenovo G70-80 как пример примерная цена 23 Ну или вот Lenovo B50 30 (Pentium N3530 2160 Mhz/15.6"/1366x768/2.0Gb/320Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce 820M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS)2.5 - 24 руб Или вот ASUS X552MD (Pentium N3540 2160 MHz/15.6"/1366x768/4.0Gb/500Gb/DVD-RW/Intel GMA HD/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)
Что мне не нравится в Lenovo G70-80 - качество картинки и греется довольно сильно. Излишним нагревом грешат многие Lenovo. У ASUS X552MD батарея быстро разряжается и 7-ку на него не установишь.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.11.2016 08:59
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
ну знаете... Если вы можете сравнивать Atom и Pentium по производительности...то вообще не понимаю, а чём мы дискутируем!?)))
Я сравниваю с Пентиумом не серию Atom, а серию Intel Celeron. Если для Вас это одно и то же, то конечно, дискуссия ни о чём.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Acer Extensa 2511G-323A (Core i3 5005U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4.0Gb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce 940M/Wi-Fi/Bluetooth/Linux) добавив 1500р к бюджету, взял бы такой аппарат!) хватит под все задачи!)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я сравниваю с Пентиумом не серию Atom, а серию Intel Celeron. Если для Вас это одно и то же, то конечно, дискуссия ни о чём.
Вы привели к примеру конкретный процессор - celeron!) Он пришёл на смену процессору Atom!)
Вы сравниваете цифры в характеристиках и пытаетесь мне доказать, что современный celeron "быстрее" старого pentiuma...)))) Ну что вы, как малый ребёнок, право!) Ну самому не смешно?!)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Acer Extensa 2511G-323A (Core i3 5005U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4.0Gb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce 940M/Wi-Fi/Bluetooth/Linux
Кто найдёт лучше по характеристикам ?! при цене 27500???))) biggrin_rt_40.png
Валерий, only you!))) Процессор с технологией 14-нм, на 5-10% быстрее предыдущей!))) видеокарта на чипе Intel...))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 22.11.2016 09:12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Acer Extensa 2511G-323A (Core i3 5005U 2000 MHz/15.6"/ /4.0Gb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce 940M/Wi-Fi/Bluetooth/Linux) добавив 1500р к бюджету, взял бы такой аппарат!) хватит под все задачи!)
Разрешение экрана у него только 1366x768 и аккумулятор несъёмный.
Денис Рах, Россия, Славгород, 40 лет
Денис Рах, Славгород, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Самсунг не производит ноутбуки уже больше двух лет!))) Боюсь спросить, чем вы руководствуетесь при совете выбора ОС...))) Далее без комментариев...
Улыбнуло)))) А на витринах до сих пор стоят))) Как тогда быть? Самсунги самые достойные ноуты и у них огромный + БИОС многофункциональный, вплоть до скорости вращения кулера можно выставить в ручную + самодиагностика на высшем уровне. Я как мастер который их ремонтирует уже на протяжении 10 лет знаю какие производители самые надежные и какие проблемы с разными ноутами, все их болячки "+" и "-". На втором месте ASUS.
Тем более новейшие модели SAMSUNG уже адаптированные под полнофункциональную операционную систему WIN10 не смотря на то что она еще сыровата. Почитайте комментарии разработчика.
А на счет того что было ли снято производство ноутбуков в России - это вопрос риторический.
Оповещений о снятии данного продукта не было и быть не может, пока данная продукция пользуется огромным спросом. Да помню было уведомление что некоторые модели ноутбуков с устаревшим железом сняты с производства, но что бы полностью остановить производство пока такого даже не намечается.

Касаемо других производителей у меня нет такой информации!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр