загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы привели к примеру конкретный процессор - celeron!) Он пришёл на смену процессору Atom!) Вы сравниваете цифры в характеристиках и пытаетесь мне доказать, что современный celeron "быстрее" старого pentiuma...)))) Ну что вы, как малый ребёнок, право!) Ну самому не смешно?!)))
Мало ли кто кому пришёл на смену? Я пытаюсь доказать, что Селерон более современный, чем Пентиум и в производительности ему проигрывает мало. smile_rt_40.png
Денис Рах, Россия, Славгород, 40 лет
Денис Рах, Славгород, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Процессор Celeron!) К нему, даже если 16Гб ОЗУ прикрутить, то это "лошадка" далеко не уедет!))) За 25000р покупать этот калькулятор?! ))) Ну не знаю, я бы не стал такой советовать...
Сразу видно человек знает о чем он говорит + тебе)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Денис Рах, Россия, Славгород писал:
Улыбнуло)))) А на витринах до сих пор стоят))) Как тогда быть? Самсунги самые достойные ноуты и у них огромный + БИОС многофункциональный, вплоть до скорости вращения кулера можно выставить в ручную + самодиагностика на высшем уровне. Я как мастер который их ремонтирует уже на протяжении 10 лет знаю какие производители самые надежные и какие проблемы с разными ноутами, все их болячки "+" и "-". На втором месте ASUS. Тем более новейшие модели SAMSUNG уже адаптированные под п
Вы меня тоже улыбнули!)) Они есть в магазинах, наверное потому что не распроданы?! Не приходила такая мысль?!)))
А быть или не быть, вот в чём вопрос...!? (с) biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что мне не нравится в Lenovo G70-80 - качество картинки и греется довольно сильно. Излишним нагревом грешат многие Lenovo. У ASUS X552MD батарея быстро разряжается и 7-ку на него не установишь.
Установить, если Вы имеете ввиду gpt, то это легко конвертируется в mbr и ставится на любой комп хоть хр)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Acer Extensa 2511G-323A (Core i3 5005U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4.0Gb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce 940M/Wi-Fi/Bluetooth/Linux) добавив 1500р к бюджету, взял бы такой аппарат!) хватит под все задачи!)
Acer вообще весч good2_rt_68.gif Неубиваемый комп)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Установить, если Вы имеете ввиду gpt, то это легко конвертируется в mbr и ставится на любой комп хоть хр)
Если такая конвертация возможна, то конечно 7-ку поставить можно.
Денис Рах, Россия, Славгород, 40 лет
Денис Рах, Славгород, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы меня тоже улыбнули!)) Они есть в магазинах, наверное потому что не распроданы?! Не приходила такая мысль?!))) А быть или не быть, вот в чём вопрос...!? (с)
Я не защищаю производителя а говорю лишь о их качестве которое соответствует бюджету ТС. Все выше перечисленное Леново а тем более делл это кошмар))) хотите выкинуть свои деньги да ради бога Ваше право)))
Но по качеству пока лучше чем самсунг или ASUS нет! По крайней мере в России!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если такая конвертация возможна, то конечно 7-ку поставить можно.
Возможна. Если интересует, чуть позже скину как, сейчас с ребенком няньчусь, не спеваю за постами то следить даже)
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 22.11.2016 09:22
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
У меня у самого ноутбук рабочий Samsung с сенсорным экраном!) стоимость около 70тыров...)
Самсунг ушли с ниши бюджетных ноутов совсем!!!))) Дорогие модели, которые компания позиционирует, как ноуты для бизнеса вы ещё найдёте в продаже!) wink_rt_40.png
Денис Рах, Россия, Славгород, 40 лет
Денис Рах, Славгород, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Acer
Хорошие аппараты были раньше но сейчас жестянка)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Денис Рах, Россия, Славгород писал:
Хорошие аппараты были раньше но сейчас жестянка)))
Даааа, были раньше времена, а теперь мгновения, поднимался раньше... silence_rt_40.gif )) ну да ладно, не будем от темы отходить
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Денис, у нас в компании есть много ноутбуков!) Asus, lenovo, Dell... И все они прошли "через меня"!))) У меня такой статистики по отказам нет!))) А вы от куда её берёте из интернета?!)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Возможна. Если интересует, чуть позже скину как, сейчас с ребенком няньчусь, не спеваю за постами то следить даже)
Как это делать, я и сам знаю, проделывал такие трюки. smile_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Миша Делл вернул свой бизнес, и знаменитое качество Dell постепенно возвращается!))) wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Денис Рах, Россия, Славгород писал:
Хорошие аппараты были раньше но сейчас жестянка)))
Китайское производство, чего Вы хотите? smile_rt_40.png Китайцы стараются выпускать одноразовые вещи. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Acer вообще весч Неубиваемый комп)
Ну да, если он только не китайский. smile_rt_40.png
Денис Рах, Россия, Славгород, 40 лет
Денис Рах, Славгород, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Денис, у нас в компании есть много ноутбуков!) Asus, lenovo, Dell... И все они прошли "через меня"!))) У меня такой статистики по отказам нет!))) А вы от куда её берёте из интернета?!)))
Из мастерской)))

А вы попробуйте использовать их по назначению, ну скажем например поиграть в тяжелые игры в HD качестве и играх написанных на питоне))) вот тогда и полезут проблемы)))
Сообщение отредактировал Денис Рах, Россия, Славгород (автор поста) 22.11.2016 09:32
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как это делать, я и сам знаю, проделывал такие трюки.
Да это не трюки это dos)) хотя уже встроенные тузлы есть в сборках, когда без трюков ставится 7 на gpt, просто автоматом меняется формат разделов
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Китайское производство, чего Вы хотите? Китайцы стараются выпускать одноразовые вещи.
Весь мир производит в Китае, а у вас до сих пор в голове, что сделано в Китае - одноразовое...!))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Китай мировой лидер со своей экономикой и производством! А вы всё "сказки" тут рассказываете... Как не стыдно...))) haha_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, если он только не китайский.
Сейчас всё китайское, и маки тоже)) хотя Трамп, вроде обещал домой их вернуть
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 22.11.2016 09:32
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр