загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если хотите нормальный авто то рассматривать стоит киа рио от 09 года и выше идеально сейчас можно подхватиьь 5летку или хундай солярисы на гидроавтоматах. Форды второго только покаления. Третье на дсг (пауэршифт). Фольцы гольфы или шкода фабия. Там хоть нормальный гидроавтомат. Дсг говно еще то. Почитайте просто про дсг. Владели лвумя шкодами йети (тот же фольц). Один дсг каждые 25 тысяч ездил в сервис, второй на 60 приехал. Отечественные на однодисковом автомате вообще не советую. Ездил на них
ну брат тоже рио и солярис советует, хочу не старше 2014 года. Просто мне кажется рио и солярис они пузотерки, очень у них низкий клиренс.
Автомат не рассматриваю, механику хочу.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Автомат не рассматриваю, механику хочу.
В Твери, наверное, пробок нет good2_rt_68.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
ну брат тоже рио и солярис советует, хочу не старше 2014 года. Просто мне кажется рио и солярис они пузотерки, очень у них низкий клиренс. Автомат не рассматриваю, механику хочу.
Рио подготвлен и солярис к нашим реалям. Если конечно не полезите в поля. Езжу на сииде. В сухую погоду по полям в деревню да же проезжал. Все там нормально с просветом.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
В Твери, наверное, пробок нет
Автомат с 30х годов пршлого века мегапопуляр в сша. И он очень радует. Ездил 15 лет на механике и пересев на автомат скажу, что лучше автомат, но гидро.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 10:54
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не буду врать, но меня отговорили в свое время все автовладельцы.
И правельно делали. То же самое с саабом.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
И вообще обходиье все что называется дсг, дст, пауэршифт. Только гидровтомат. Это я про коробки автоматические. Ну возможно еще вариаторы.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 11:00
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Пвтомат с 30х годов пршлого века мегапопуляр в сша. И он очень радует. Ездил 15 лет на механике и пересев на автомат скажу, что лучше автомат, но гидро.
Главное не робот nono_rt_50.gif ну очень долгодумающий " автомат"
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 11:01
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
ЛИМИТ НА АВТО 600 000, ну плюс минут 20 000
Недавно покупали второе авто, даже аванс давали в Автогермесе за новый Рено Сандеро Степвей.
Новый Стёпа у них со всеми наворотами 649 тыс. (автозапуск, подогрев лобового стекла, навигатор и много других няшек).
Ещё даже аванс не забрали.
Выбор стоял между б/у Фольксвагеном Поло хетчбек сборка Испания (ничего общего он не имеет с Поло, который седан впускается в России) и новым Степвеем. Выбрали поло, даже не смотря на то, что он б/у.
Очень комфортная машина. А Степвей на базе Логана сделан. Подвеска жесткая очень, бензина жрёт немеряно.
Зимой покупали машину мне. Остановились на новом Форд Фиеста хетчбек. Стоил тогда 610 тыс. Сейчас хетч подорожал, а седан можно купить за эти же деньги. Машина хорошая, расход бензина в смешанном цикле 7 литров. Покупали в Мэйджоре, обслуживание там отличное.
Но я приверженник хетчей, т.к. для меня седан - это вообще не машина, для нашей семьи он неудобен. Хетчи вместительные, особенно, когда сиденье заднее сложишь, удобные на парковках.
Из седанов очень нравится Веста по дизайну, по техническим характеристикам ничего не могу сказать.
Лада Иксрей (Хрюша) тоже рассматривалась. Уступает Степвею, конечно. Если надумаете брать, то смотрите с ниссановским двигателем, если они ещё остались в продаже (110 л.с.). Зимой ездила на нём на тест драйве, точнее на двух. Один был белый с обычной коробкой и двигателем. Не понравился в вождении совсем. Второй был юбилейной серии (цвет обалденный сердолик в максимальной комплектации, салон суперовский, автозапуск, панель навигатора, камера заднего вида, двигатель и коробка уже такие сейчас на нынешние не ставят). Второй понравился. Сравнивала со Степвеем. Юбилейный выигрышнее, конечно. Конструкционная особенность. Бак для бензина никак не закрывается. Любой может подойти, открыть, сыпануть туда гадость какую или бензин слить. Бачки у низ под капотом какие-то взрывались при эксплуатации читала, но вроде уже исправили это.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Главное не робот ну очень долгодумающий автомат
Простой робот был на митсу кольтах последних и помоему еще опель корса или астра (самой маленькой) его же вставили в хрей и другие лады. А второе покаление тойже фигни под названием дсг (дст, поуэршифт) сейчас ставят в фольц, шкоду, сиа, форд. В киа в топы ставят дст. Но вроде бы доработаные, но там 5 лет на коробку гарантия, жить еще можно.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Простой робот был на митсу кольтах последних и помоему еще опель корса или астра (самой маленькой) его же вставили в хрей и другие лады. А второе покаление тойже фигни под названием дсг (дст, поуэршифт) сейчас ставят в фольц, шкоду, сиа, форд. В киа в топы ставят дст. Но вроде бы доработаные, но там 5 лет на коробку гарантия, жить еще можно.
В БМВ тоже коробка роботизированна((
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 11:11
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
В БМВ тоже коробка роботизированна((
Бэхи для меня умерли после купэшки 850. А шефдизайнер от ббоварцев давно ушел в кио, что хорошо стало заметно на дизайне киа. У меня про сиид прям внутри как бэха из 90х но современный дизайн. Все для водителя.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Бэхи для меня умерли после купэшки 850. А шефдизайнер от ббоварцев давно ушел в кио, что хорошо стало заметно на дизайне киа. У меня про сиид прям внутри как бэха из 90х но современный дизайн. Все для водителя.
А что скажете про вариаторы в сравнении с гидроавтоматом?
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
И вообще обходиье все что называется дсг, дст, пауэршифт. Только гидровтомат. Это я про коробки автоматические. Ну возможно еще вариаторы.
А я вот про вариаторы сейчас не очень хорошие отзывы слышу.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но я приверженник хетчей, т.к. для меня седан - это вообще не машина, для нашей семьи он неудобен. Хетчи вместительные, особенно, когда сиденье заднее сложишь, удобные на парковках.
Мне тоже больше нравятся хетчи. Я тоже не люблю седаны
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лада Иксрей (Хрюша) тоже рассматривалась. Уступает Степвею, конечно. Если надумаете брать, то смотрите с ниссановским двигателем, если они ещё остались в продаже (110 л.с.). Зимой ездила на нём на тест драйве, точнее на двух. Один был белый с обычной коробкой и двигателем. Не понравился в вождении совсем. Второй был юбилейной серии (цвет обалденный сердолик в максимальной комплектации, салон суперовский, автозапуск, панель навигатора, камера заднего вида, двигатель и коробка уже такие сейчас на
А эта модель сколько выходила по финансам? Ну все таки не взяли))) Из за указанных косяков?

Ну а так как он? Многие пишут что у них тоже шумоизоляция плохая, что наш автопром - это наш автопром никада от этого не денешься
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
А эта модель сколько выходила по финансам? Ну все таки не взяли))) Из за указанных косяков? Ну а так как он? Многие пишут что у них тоже шумоизоляция плохая, что наш автопром - это наш автопром никада от этого не денешься
Юбилейный выходил 700 в самой крутой комплектации, красивый цвет и необычный салон.
В тот раз конкретный выбор был: Хрюша юбилейный 700 и Форд Фиеста 610.
Выбор пал на Форд из-за цены и более экономичного расхода бензина, т.к. возит он только мою попу, редко когда ещё кого.
Обычного Хрюшу никогда бы не взяла. У него коробка и сцепление кондовые. Мне не понравилось на тесте.

Сейчас взяли Поло за 480 в полной комплектации от одной хозяйки - женщины в отличном состоянии с пробегом 56 тыс.
Мой новый Форд проигрывает б/у Поло четырехлетке по комфорту во всём (в т.ч. салон, подвеска, расход бензина и т.д. и т.п.).
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.08.2017 11:55
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юбилейный выходил 700 в самой крутой комплектации, красивый цвет и необычный салон. В тот раз конкретный выбор был: Хрюша юбилейный 700 и Форд Фиеста 610. Выбор пал на Форд из-за цены и более экономичного расхода бензина, т.к. возит он только мою попу, редко когда ещё кого. Обычного Хрюшу никогда бы не взяла. У него коробка и сцепление кондовые. Мне не понравилось на тесте. Сейчас взяли Поло за 480 в полной комплектации от одной хозяйки - женщины в отличном состоянии с пробегом 56 тыс. Мо
Поло он вроде седан.

Мне детей возить в сад и школу. Понятно, значит этот, как вы говорите Хрюша не лучший вариант.

А почему Хрюша можно спроить biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
А почему Хрюша можно спроить
На просторах инета его так кличут, т.к. он Лада Иксрей. Хрюша ласково. Посмотрите на название латиницей.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Если механика устраивает - берите Весту. Катался я на такой, не уступает Поло и Рио. Удобная, надежная машина. По слухам, на заводе начали ставить ГБО. Из недостатков - только значок на решетке.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Поло он вроде седан.
Вы невнимательно прочли моё первое сообщение.
Есть два вида Поло. Хетч европейской сборки и седан российской.
Это абсолютно разные машины по уровню комфорта. Там делают машины для людей, а здесь подешевле.
У нас уже второй Поло такой. Первый продали зимой на 100 тыс. пробега, белый трёхдверка. Расход 5 литров был, механика, 60 л.с. Ездил без поломок вообще, заводился при самых лютых морозах. Жалею, что продала, хотя на форуме меня от этого отговаривали, когда я меняла машину на новую.
Сейчас пятидверка, расход 7 литров, 85 л.с., коробка роботизированная. Отличная лошадка. Вот фото хетча, у нас коричневый только.

Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр