загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А может ПМС? Шоколадом его надо добивать!
tongue_rt_40.png
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А ты к фото присмотрись разве за рулем сидит блондинка???
Там ещё подпись: не парься,объедут!
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видимо, что-то с нервами у меня случилось, но я с
нервные у вас там все,вообще не понимаю,как вы там выживаете) Мёду поешь,и витаминьчиков.Весна-самое тяжёлое время ля организьма,силы на исходе....А за фак,да....наши мужики всё больше у ктайцев учатся (там бап бьют очень конкретно,часто ногами) И за фак может прилететь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Самое безобидное что ты сегодня сделала...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Для медвед, Россия, Елец:

УЛУЧШАЕМ

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.05.2013 14:49
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видимо, что-то с нервами у меня случилось, но я сегодня сорвалась и нахамила, чего раньше со мной не бывало ))) Собственно, ездили сегодня в ашан, припарковалась я в очень козырной месте. И когда после покупок я положила все пакеты в багажник, подъехала машина в очередь, чтобы припарковаться на мое место. Не успела я завестись, как он начал мне сигналить. Мол, давай уже езжай быстрей. Меня это почему-то взбесило, и я, неожиданно для себя, проезжая мимо и глядя ему в глаза, показала фак. Да, я з
Да хамлю. Ну не в том плане, что всех подрезаю и пру на красный словно бык. В основном езжу на грузовых, на маленькой редко, максимум за кормом в пресловутый ашан или погульбанить. Каждая казявка, сидя в своем аквариуме и рискуя быть раздавленная как таракан тапком, просто считает своим долгом подлезть по обочине под тебя, даже не подозревая о том, что у грузовика правый передний угол кабины, это мертвая зона. Вас там в принципе не видно!!! Ощутить ваше присутствие можно по характерному звуку и бибиканью. Таких дебилов не пропускаю принципиально. Принципиально не пропускаю хрустиков, хоть они и кричат на каждом углу - ПРОПУСТИТЕ МОТОПЕДИСТА!!! Не считаю своим долгом чигирить каждую минуту по зеркалам, в надежде увидеть там мотопед и сдвинутся в пол полосы, лишбы он прпукал мимо. Едешь в потоке, держись полосы, а не перди между рядами, рискуя получить выброшенный из окна окурок себе в морду. За хрустиками часто замечаю сыкливость, это сломать зеркало и свалить. Лично мне сломали два зеркала, причем за прошлое лето и сбили собаку. Во всех случаях сыкуняво скрылись из моего поля зрения biggrin_rt_40.png . Конечно щас лето, повылезали чайники, начались дачи, очень трудное движение. Так что с нетерпением жду зимы smile_rt_40.png smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю, что со мной )) Нервяк какой-то )))
Надо было,Натусик,с Петром в Степанщино-была бы как новенькая bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Да хамлю. Ну не в том плане, что всех подрезаю и пру на красный словно бык. В основном езжу на грузовых, на маленькой редко, максимум за кормом в пресловутый ашан или погульбанить. Каждая казявка, сидя в своем аквариуме и рискуя быть раздавленная как таракан тапком, просто считает своим долгом подлезть по обочине под тебя, даже не подозревая о том, что у грузовика правый передний угол кабины, это мертвая зона. Вас там в принципе не видно!!! Ощутить ваше присутствие можно по характерному звуку и
Слепые зоны

«Сядь за руль грузовика. Видишь легковушку?» — интересуется инструктор. Вот это да: автомобиль полностью пропал из моего поля зрения! Я не вижу его ни через стекла кабины, ни в правые зеркала…

«Так вот и происходят многие аварии, — комментирует швед. — Водитель грузовика начинает перестраиваться вправо, будучи совершенно уверенным, что там никого нет. А справа — легковой автомобиль!»

Увы, обзорность большегрузных машин оставляет желать лучшего. Дальнобойщик «высоко сидит, далеко глядит», а что творится около автопоезда — не видит. Взгляните на схему «мертвых», непросматриваемых зон вокруг автопоезда! Впечатляет?
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Вот спасибо, очень наглядно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А может ПМС? Шоколадом его надо добивать!
Не smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Да хамлю. Ну не в том плане, что всех подрезаю и пру на красный словно бык. В основном езжу на грузовых, на маленькой редко, максимум за кормом в пресловутый ашан или погульбанить. Каждая казявка, сидя в своем аквариуме и рискуя быть раздавленная как таракан тапком, просто считает своим долгом подлезть по обочине под тебя, даже не подозревая о том, что у грузовика правый передний угол кабины, это мертвая зона. Вас там в принципе не видно!!! Ощутить ваше присутствие можно по характерному звуку и
Вот, поэтому грузовые я вообще стараюсь пропускать, как и весь крупный транспорт smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Надо было,Натусик,с Петром в Степанщино-была бы как новенькая
В смысле? smile_rt_40.png))) Я не знаю, кто это smile_rt_40.png))))
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле? ))) Я не знаю, кто это ))))
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic5005/
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic5005/
Нееее, это не для меня: я высоты боюсь smile_rt_40.png))))
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нееее, это не для меня: я высоты боюсь ))))
Тогда-лошади.
Надеюсь,их то ,Наташ,не боитесь???
Эффект не меньше... rolleyes_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировала Tatiana, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2013 11:04
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Для медвед, Россия, Елец:

не смеюсь..а ржууууу))) позитив на день)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видимо, что-то с нервами у меня случилось, но я сегодня сорвалась и нахамила, чего раньше со мной не бывало ))) Собственно, ездили сегодня в ашан, припарковалась я в очень козырной месте. И когда после покупок я положила все пакеты в багажник, подъехала машина в очередь, чтобы припарковаться на мое место. Не успела я завестись, как он начал мне сигналить. Мол, давай уже езжай быстрей. Меня это почему-то взбесило, и я, неожиданно для себя, проезжая мимо и глядя ему в глаза, показала фак. Да, я з
Блин а я бы заглушила машину и ушла в ашан обратно, демонстративно
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Да хамлю. Ну не в том плане, что всех подрезаю и пру на красный словно бык. В основном езжу на грузовых, на маленькой редко, максимум за кормом в пресловутый ашан или погульбанить. Каждая казявка, сидя в своем аквариуме и рискуя быть раздавленная как таракан тапком, просто считает своим долгом подлезть по обочине под тебя, даже не подозревая о том, что у грузовика правый передний угол кабины, это мертвая зона. Вас там в принципе не видно!!! Ощутить ваше присутствие можно по характерному звуку и
Я всегда большие машины сьаоаюсь пропустить, хотя бы потому что водить их гораздо тяжелее. И мотоциклы тоже пропускаю, не хочу себе на совесть что то брать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр