загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"не начинать" есть тысяча причин... найти б одну чтоб рискнуть
Дык, искать надо
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я не против детей у мужчины. Для меня видеться множество плюсов... И к тому же для каждого родителя важно как сложатся отношения с их ребенком и между детьми. Если взрослые заинтересованы в совместной жизни то будут активно искать компромиссы и подавать пример своим детям.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
нееее, Эдита, не возьмут нас с Вами взамуш, не возьмут..... как не улыбайся по советам из соседней темы, а скалки-то у нас с Вами по рангу на кухне развешены
Мы их тоже не возьмем... А скалки будем использовать по их прямому назначению - для стряпни. wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Пока читала тему возникли два вопроса ( надеюсь автор не против)

1. Как вы реагируете/относитесь когда вам предлагают на первой встрече придти с ребенком? ( Погулять в парке или кино посмотреть)

2. На ваш взгляд, когда нужно знакомить с детей со вторыми половинками?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока читала тему возникли два вопроса 1. Как вы реагируете/относитесь когда вам предлагают на первой встрече придти с ребенком? ( Погулять в парке или кино посмотреть) 2. На ваш взгляд, когда нужно знакомить с детей со вторыми половинками?
выносите в отдельную тему, если есть желание )
Вероятность получить ответы выше, имхо
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выносите в отдельную тему, если есть желание ) Вероятность получить ответы выше, имхо
Хороший совет, да и тема интересная
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выносите в отдельную тему, если есть желание ) Вероятность получить ответы выше, имхо
Ок. Сейчас создам)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока читала тему возникли два вопроса ( надеюсь автор не против) 1. Как вы реагируете/относитесь когда вам предлагают на первой встрече придти с ребенком? ( Погулять в парке или кино посмотреть) 2. На ваш взгляд, когда нужно знакомить с детей со вторыми половинками?
Да, Надежда. Лучше создайте отдельную тему.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*история из интернетов
А у меня аналогичная из жизни. Возможно, уже рассказывала, не помню точно. Мужик у меня на работе остался с сыном сожительницы от первого брака (та растворилась в тумане, оставив мальчика в его квартире). Если бы мужик сдал мальчишку в детдом, его бы все поняли. Но он оформил опеку и вырастил пацана. Жизнь многолика.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да с женщинами вообще все мутно и непонятно...))) Одна моя очень хорошая знакомая открытым текстом мне зая вила, что не хочет выходить замуж больше, от слова вообще, а потом очень сильно обижалась и предъявляла мне претензии, что я её замуж не позвал...
Потому, что мужчина должен хотеть жениться на женщине, чтобы она там ни болтала sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разошлись так разошлись, какие объяснения она теперь должна ему? чего он за ней шпионит, пусть свою личную жизнь устраивает Наверняка это для него "на какое-то время" а она считает себя свободной и в поиске а нужна она очень - значит хватай и беги, жить вместе, в ЗАГС, детей рожать, старость вместе встречать на пятом десятке "на время" это глупости, НЕТ этого времени уже
Если не муж, то вообще ничего не должна. Только мужу.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Два раза пробовала создать тему. Не получается. Тема появляется сразу или через какое то время?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А есть статистика что женщины замужние меньше живут, прада интересно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два раза пробовала создать тему. Не получается. Тема появляется сразу или через какое то время?
Сразу должна быть.
не могу подсказать в чем проблема, не сталкивалась dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Почему вы решили, что вам не ответили из-за наличия ребёнка? Причин может быть масса....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Совершенно перестают за собой следить! А еще жалуются, что мужья начинают пить! rtfm_rt_52.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если не муж, то вообще ничего не должна. Только мужу.
Хорошо, что счастливо живущие вместе, не знают об этом! biggrin_rt_40.png

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Я на свою зарплату совхозника кормил и и себя и бж и её дочь. И свою дочь. И на алименты на папашку старшей дочери не подавала. И толку сейчас смоталась от меня . И эту свою дочь тоже против меня настроила. И на свою дочь сейчас так же не чего не платит. Вот и был ли мне смысл кормить её Дочь???
И что много девочка съела у вас? "был ли мне смысл кормить её Дочь" Не корми вы БЖ и девочку вы бы дворца себе не построили все равно, если не в состоянии! И наоборот, если в состоянии, то лишний рот, не помещает это сделать. Остаться надо человеком. Для тех кто переживает за свои миллионы есть брачный контракт, например. Она же не приживалкой у вас жила с дочкой... Тоже "функции" выполняла.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2017 01:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, что счастливо живущие вместе, не знают об этом! .
Счастливо живущие вместе не расходятся, да и нет необходимости им докладывать о своём поведении, как в том посте который я прокомментировала. А если разошлись-нет, не должна.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Я когда со своей Бж познакомился. Её дочери было 3 года. и у бж долго не было первые годы не какого дохода. Я на свою зарплату совхозника кормил и и себя и бж и её дочь. И свою дочь. И на алименты на папашку старшей дочери не подавала. И толку сейчас смоталась от меня . И эту свою дочь тоже против меня настроила. И на свою дочь сейчас так же не чего не платит. Вот и был ли мне смысл кормить её Дочь???
То есть получается, что от детей должен быть толк.
Если толка нет, то нет смысла кормить?
Получается, что ребенок это поросенок, его откармливают, чтобы потом забить и съесть.
Извините, но у меня такие ассоциации.
Или же я кормлю тебя, твоего ребенка, но ты всю жизнь должна мне, неважно любишь, не любишь, живешь и все. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр