загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни ?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мои на даче у мамы валяются....
Вот-вот)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Авоська - тренд этого лета! У меня ностальжи по моему первому кассетному аудиоплееру и по первым компьютерным играм, типа mortol combat и quake. И катание на счетах тоже было
А супер Марио rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А мы ещё пацанами на Старый птичий рынок по выходным любили ездить..на Калитниковку))...вот где было место тусовки))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А супер Марио
Вчера в гараже тетрис нашел))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эхх...молодеж!!)))...Комсомолу не нюхали- на собраниях Вас не песочили!!!)))) ...хоть гто то сдавали??)))
Дяденька,простите нас,мы так больше не будем rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А как футбол раньше с отпели по чб телеку?
Поля плохие,кто был в белой форме стал в грязной.другие в чёрной играют.или в синей,что на экране одно и тоже.итог:20 футболистов бегают в одинаковой форме,плюс судья где то между ними.и нифига не понятно))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эхх...молодеж!!)))...Комсомолу не нюхали- на собраниях Вас не песочили!!!)))) ...хоть гто то сдавали??)))
НВП у нас уже заменили на "курс первой помощи", т.е. всякие атомные грибы в теории и наложение шины на практике было, а вот муштры в военной форме, как у старшей сестры, уже не было.
*гимнастерки, вроде, были у всех в качестве формы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как футбол раньше с отпели по чб телеку? Поля плохие,кто был в белой форме стал в грязной.другие в чёрной играют.или в синей,что на экране одно и тоже.итог:20 футболистов бегают в одинаковой форме,плюс судья где то между ними.и нифига не понятно))))
я по такому смотрел)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
НВП у нас уже заменили на "курс первой помощи", т.е. всякие атомные грибы в теории и наложение шины на практике было, а вот муштры в военной форме, как у старшей сестры, уже не было. *гимнастерки, вроде, были у всех в качестве формы.
А иы с Нвп на стрельбища - стрелять ездили, учились на УПК...там первые права получил- ещё ученические...А к девченкам на хлебокомбинат бегали- булки трескать свежеимпеченныя, ну а ежли повезет- стырить пол литра пропитки для торта на вечерние посиделки под гитару))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я по такому смотрел)
А утром завтрак под пионерскую зорьку из радиоточки!?)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
НВП у нас уже заменили на "курс первой помощи", т.е. всякие атомные грибы в теории и наложение шины на практике было, а вот муштры в военной форме, как у старшей сестры, уже не было. *гимнастерки, вроде, были у всех в качестве формы.
Были)на строевую подготовку мы такие надевали

Образца Великой Отечественной Войны.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дяденька,простите нас,мы так больше не будем
Мине два раза из комсомолу выгоняли..и принимали обратно)))...потому как один взносов сдавал больше чем весь класс)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я по такому смотрел)
Ты понимаешь о чём я)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Были)на строевую подготовку мы такие надевали Образца Великой Отечественной Войны.
Даж я застал такую!!.....нам на хоз работы давали со складов)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А утром завтрак под пионерскую зорьку из радиоточки!?)))
А вставал с Гимном из репродуктора)))...вот такого
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
О Телевизоре на кухне даж не мечтали..)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты понимаешь о чём я)))
понимаю)мало того,что по цвету их не различить,так ещё и ориентируешься кто нападает по бегу мурашей на экране в сторону ворот и слова комментатора))...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...хоть гто то сдавали??)))
Гто сейчас вернулось уже. Сын в этом году сдавал.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
О Телевизоре на кухне даж не мечтали..)))
Так он даже не в каждом доме был в моё детство...соседи часто приходили к нам его смотреть.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр