загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слав, ну кто-то же в семье должен о детях заботиться?! Ты это делаешь потому, что не можешь не делать. Так ведь?) Что, совсем никакой возможности отдать детей бабушкам, жене и отлежаться?
Нет. Серьёзно нет.
И вопрос то не в этом. Человек утверждает, что детей мужья забирают что бы что то доказать. Из-за принципов каких-то.
Мне интересно понять что это за принципы, а то вдруг я что то упускаю в этой жизни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Серьёзно нет. И вопрос то не в этом. Человек утверждает, что детей мужья забирают что бы что то доказать. Из-за принципов каких-то. Мне интересно понять что это за принципы, а то вдруг я что то упускаю в этой жизни.
Если ваша бж сейчас будет судиться за дочь, значит, она ей нужна? Значит, рассчитывает воспитывать? Сейчас, хотя бы, на время болезни может дочь забрать она?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если ваша бж сейчас будет судиться за дочь, значит, она ей нужна? Значит, рассчитывает воспитывать? Сейчас, хотя бы, на время болезни может дочь забрать она?
Если она ей нужна, то почему дочь сейчас живёт с папой?wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Серьёзно нет. И вопрос то не в этом. Человек утверждает, что детей мужья забирают что бы что то доказать. Из-за принципов каких-то. Мне интересно понять что это за принципы, а то вдруг я что то упускаю в этой жизни.
Наверное, из-за принципа заболел, чтобы доказать, что живой человек и имеешь право в удовольствие себе поболеть!
Слава, что за хрень? Каким образом жена посягает на единоправное воспитание детей, если их еще до сих пор не изолировала???
Ты заразный. ohmy_rt_40.png Ъ
На вот тебе волшебную баночку варенья! И спать! Всем! lazy2_rt_58.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот сижу я у меня 39, у сына 38. Дочь пока здорова. И думаю что же я такое доказать то кому хочу Прямо хочется на неделю отдать, вылечится и не кому Приходится себе доказывать что и с температурой можно есть готовить, одежду гладить. Видимо сильно важный принцип, раз его в полубредовом состоянии доказывать надо.
Вот это всегда самое трудное- осознавать, что не на кого положиться во время болезни(
Выздоравливайте!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр