загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кругом война Эх! Хорошо что у меня как у турецкого святого: Х да трубка!
Сережа, прекрати истерику, успокойся. Возможно дети твоей женщины тебя пожалеют и не выгонят... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А еще не принят разве закон, где сколько-то лет сожительства приравнивают к офиц браку? Разговоры (темы) на форуме помню, итог не помню. И у него совсем-совсем нет доказательств того, что вкладывался материально в хозяйство? свидетели? в 70, конечно, тяжело всем этим заниматься... и детей у него нет?
Хоть в браке хоть не в браке хоть блин брачные контракты! Есть собственность, есть регистрация.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кредиты-кредиты надо брать! Мнооого
lol_rt_40.png
Пусть наследуют? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хоть в браке хоть не в браке хоть блин брачные контракты! Есть собственность, есть регистрация.
Я о том, где ему сейчас выход искать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть наследуют?
У нас так делает свекровка старшей дочери. Дочь от нее в шоке! Девочка она у меня самостоятельная, муж ее в надежных руках biggrin_rt_40.png (шучу). Зарабатывает неплохо. И вот теперь они продали избавились от ипотечной квартиры, строятся. Свекровка как услышала о продаже, начала деньги у сына вымогать на погашение взноса. У нее что-то около двух миллионов. При чем покупать какую-либо недвижимость ей в голову не пришло на эти деньги. Так...по мелочи swoon2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я о том, где ему сейчас выход искать.
В деревне народ может и заклевать, если они канеш, жить там собрались(
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Имеет право так думать, но меня это..... коробит прям.... мимо пройти не шмогла....
То, что Вас, как Вы выразились, "коробит" от того, что чья-то позиция не совпадает с Вашей - верный признак того, что Ваша картина мира слаба. Если бы она в достаточной степени отражала объективную реальность - было бы безразлично, кто что думает, говорит и делает, пока это не касается лично Вас. Пока же Ваша картина мира отражает в большей степени Ваши хотелки, а не реальность. Вследствие чего Вы ищете подтверждения своей слабой реальности во внешнем мире. Не находите - Вас "коробит", находите - Вам хорошо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Бедные ни бедные, а вот я от второго б мужа еле отделалась🙉 после развода, он мне условие поставил, либо я ему покупаю квартиру, либо он не будет участвовать в воспитании ребёнка 😅
lol_rt_40.png
Участвует?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Племянница помощник судьи. Рассказывала про такое дело пару лет назад. Там судья уже просто взывала к состраданию и человечности наследников ... Говорит, что если по человечески не договориться, то дело для неофициальных "супругов" - сожителей, проигрышное. Я спросила, ссылаясь на разговоры на форуме, мол, как же свидетельские показания о совместном быте... Она говорит:"Ну вот на мелочи бытовые и будут права кое какие по мелочам. А жить остаться в жилье, если официального брака не
А если хата по соцнайму? Не прихватизирована?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сам-то почему не женился официально, а?
Из-за наследства? ohmy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если хата по соцнайму? Не прихватизирована?
Тогда вообще трындец! Квартиросъемщик ушел в мир иной незапланированно, прописанных не оказалось, потому что боялся. И ушла хатка...к правительству)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В деревне народ может и заклевать, если они канеш, жить там собрались(
Деревня деревне рознь) У нас и не такие " чудесатые" незаклёванными живут. dntknw_rt_60.gif
Там (вроде) продать наследники хотели, наследники живут в другом месте.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если хата по соцнайму? Не прихватизирована?
Я только одну семью знаю, где квартира не приватизированная. Там семья : мать, сын, две дочери и внук прописаны. Все ждут, когда старшая сестра выпишется, т.к. она уже братика своего кинула с наследством в доме от бабушки. У нее есть отдельное жилье. Продав дом бабушки, купила квартиру. Но она и не собирается выписываться из квартиры матери. Долю в ней лишней для себя не считает. Так и живут все прописанные. Что будет, когда мать - ответственный квартиросъемщицы не станет, одному богу известно... У матери есть сожитель - он вообще не в счет. Его оттуда точно выпроводят, если матери не станет.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2019 18:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слушай, но если детям не доверять, то чего тогда мы вообще пыхтим в этом мире?
Недавно деньги собирали тётке жены.
Всю жизнь она прожила в колхозе. Проработала всю жизнь учительницей. Дал колхоз квартиру в двухквартирном доме. При СССР ещё. Прожила она в ней лет 40. Платила за свет и воду. Ремонтировала сама. Крышу перекрывала. Да куча вложений. Сменились хозяева колхоза и давай ее с нее бабки за эту хату просить! Типа их собственность. Заслуженная учительница. Сколько детей воспитала? И на тебе под старость лет!
Выкупили эту квартиру. За недорого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слушай, но если детям не доверять, то чего тогда мы вообще пыхтим в этом мире?
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сережа, прекрати истерику, успокойся. Возможно дети твоей женщины тебя пожалеют и не выгонят...
Деть моей женщины или дети моих женщин? lol_rt_40.png
От куда выгонят? ОтовсюдА? mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только одну семью знаю, где квартира не приватизированная. Там семья : мать, сын, две дочери и внук прописаны. Все ждут, когда старшая сестра выпишется, т.к. она уже братика своего кинула с наследством в доме от бабушки. У нее есть отдельное жилье. Продав дом бабушки, купила квартиру. Но она и не собирается выписываться из квартиры матери. Долю в ней лишней для себя не считает. Так и живут все прописанные. Что будет, когда мать - ответственный квартиросъемщицы не станет, одному богу известно..
У жены примерно так же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрела мульт Премудрый пескарь, не видела раньше, спасибо )
Я ещё видео добавил по теме.
Эту постановку очень здорово у нас в драмтеатре поставили. Мы ходили и уревелись cray_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Деревня деревне рознь) У нас и не такие " чудесатые" незаклёванными живут. Там (вроде) продать наследники хотели, наследники живут в другом месте.
Да, скорее всего, продать. Вряд ли им там счастье выпало бы. Любой деревенский народ напоказ ничего не делает. Но жизнь адом покажется. Там слухи, там шепотки, там нахер послали, там не продали и т.д.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я о том, где ему сейчас выход искать.
Вот "Эльзу" и посмотри.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр