загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из-за наследства? :o
Я откуда знаю dntknw_rt_60.gif Живёшь с ней не меньше, чем « Где папа» существует, а все ещё не женился. Почему? ( а ещё поучаешь тут всех отдаться счастью не глядя)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот "Эльзу" и посмотри.
зачем? Напиши, если что полезное для того человека знаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда вообще трындец! Квартиросъемщик ушел в мир иной незапланированно, прописанных не оказалось, потому что боялся. И ушла хатка...к правительству)
А вот хрен там. Какраз даже без регистрации хрен выгонишь! Живёт уже человек. Давно живёт.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Деть моей женщины или дети моих женщин? От куда выгонят? ОтовсюдА?
А так вот почему ты жен по всему свету назаготавливал. Чтобы из одного места выпнут, то хоть где-то да приютили...
Ну тогда я за тебя спокойна... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня нет таких, которые не участвуют но я молюсь, что б он как можно скорее встретил новую любовь с квартирой
Зажала бабла?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зажала бабла?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif отцовский капитал lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюха, да тут несколько лет назад на сайте появлялся "папашка". У них целая организация. Силовики есть. Из садика детского детей забирают. На глазах других детей забегает здоровенный страшный мужик, хватает ребенка. Рядом отец ребенка- шушлёпик. Может ещё бабушка ребенка маячить. Вот я с ними вступил в перепалку! Говорил им что они чмошники раз не знают как с бабами договариваться.
Алпатов? Знаком с ним. В общем-то, нейтрально отношусь к его деятельности.
Если бы отцы, чётко понимая свои цели, пользовались подобными услугами в своих интересах - это ещё нормально. Но, сложилось впечатление, что в большинстве случаев обратившиеся к подобным специалистам мужчины сами не очень-то понимают, какой результат и зачем хотят получить. А специалисты уже убеждают отцов, что им нужно то, что, в общем-то, им на самом деле и не особо нужно.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, скорее всего, продать. Вряд ли им там счастье выпало бы. Любой деревенский народ напоказ ничего не делает. Но жизнь адом покажется. Там слухи, там шепотки, там нахер послали, там не продали и т.д.
Одуванчик, я не по наслышке знаю про " деревенский народ" и под вашим постом не подпишусь. Полно людей, которым фиолетово на шепотки, пересуды и прочее.
Возможно, в ваших краях более патриархальные сельские жители, у нас же анархия полная. Посплетничают и забудут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Его оттуда точно выпроводят, если матери не станет.
Не выпроводят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что значит встроится?, где о таком писал?, даже намеком? Конечно мужчина уделяет время своей женщине.
Вы ничего такого не писали. Просто это, что чаще бывает в жизни. Говорить одно, а на самом деле времени 1 раз в 2-3 недели. В жизни совсем другое получается и многие женщины уже плавали и знают это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я откуда знаю Живёшь с ней не меньше, чем « Где папа» существует, а все ещё не женился. Почему? ( а ещё поучаешь тут всех отдаться счастью не глядя)
А зачем? Скажи зачем нужен штамп в паспорте? dntknw_rt_60.gif
Сто мильенов тем тут уже про это было!
Я раз был женат. Сразу после армии женился. Через шесть лет разбежались. Толку?
У меня друг уже паспорт поменял из-за того что штампы о браках и разводах не куда ставить! lol_rt_40.png А ему ещё чуть за 30.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот хрен там. Какраз даже без регистрации хрен выгонишь! Живёт уже человек. Давно живёт.
Взяли сменили замок - и не живёт уже happy_rt_40.png
Что ты сказками народ кормишь?
Без нужной бумажки - человек букашка.
А если есть хоть липовая бумажка - уже человек.
Увы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я откуда знаю Живёшь с ней не меньше, чем « Где папа» существует, а все ещё не женился. Почему? ( а ещё поучаешь тут всех отдаться счастью не глядя)
Или для тебя счастье- штамп в паспорте?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не выпроводят.
Для них он приживала, который пользуется маминой наивностью и терпением. С чего им его там оставлять, когда не будет матери? Они и сейчас бы выгнали, но мать позволяет ему там жить. Привыкла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем? Напиши, если что полезное для того человека знаешь.
Ну не смотри. dntknw_rt_60.gif
На такого рода спектакли и надо какраз ходить семьёй! С детьми своими. А потом обсуждать это.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Что ты сказками народ кормишь?
Наверное, для самоуспокоения. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А так вот почему ты жен по всему свету назаготавливал. Чтобы из одного места выпнут, то хоть где-то да приютили... Ну тогда я за тебя спокойна...
Да с моим языком меня везде примут rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да с моим языком меня везде примут
Брови им облизываешь?
( из анеГдота)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
о, сложилось впечатление, что в большинстве случаев обратившиеся к подобным специалистам мужчины сами не очень-то понимают, какой результат и зачем хотят получить.
Дак я про это же!
У меня сложилось впечатление что они шушлёпики! wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Брови им облизываешь? ( из анеГдота)
погодь, еще про пальцы не писал ))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр