загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня бабушка умерла рано. Хозяйство большое - это пригород Екатеринбурга. Дети, а их шестеро все разъехались. Дед через несколько лет заново женился, официально. Прожили они вместе очень много лет. Лет 5 назад дед умер, а жена его (ей уже сотый годик) живет до сих пор в доме. Куда-то ее выгонять, никому в голову из детей не пришло. Но наследство каждого есть долевое. А что лучше отказать такому родителю себе во всех удовольствиях жизни и сидеть попой на добре? РАДИ детей. Это самоотречение ка
А это как дети воспитаны. От этого зависит.
Вот видишь- есть такие которые не уверены в своих детях.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
1. Младшему на момент развода было уже 9 лет... Дети выразили желание остаться со мной... Бывшая жена не стала чинить препятствий выбору детей, хотя ей было очень обидно... Конечно же, если ребенок ещё малыш, то ему лучше с мамой, при условии, что мама адекватная женщина... 2. Ничто не заменит детям материнскую ласку и нежность... Каким бы не был отец... 3. Мои дочери мне ничего не говорили мне о щекотливом.. Стеснялись или боялись... Мне помогла женщина, с которой я познакомился... Дочери рас
Тема раскрыта! Единственный, кто смог ответить на третий вопрос) И задала я его не случайно. Девочки-подростки они полностью в себе, познают себя с физиологической, психологической стороны. Как она реагирует, что она может, что представляет из себя. Мы с дочерью много говорим о её этих всех "открытиях") И мне думается, что мужчине сложно дискутировать на такие темы. Но я опять же не знаю, как с мальчиками особо dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А еще не принят разве закон, где сколько-то лет сожительства приравнивают к офиц браку? Разговоры (темы) на форуме помню, итог не помню. И у него совсем-совсем нет доказательств того, что вкладывался материально в хозяйство? свидетели? в 70, конечно, тяжело всем этим заниматься... и детей у него нет?
Племянница помощник судьи. Рассказывала про такое дело пару лет назад. Там судья уже просто взывала к состраданию и человечности наследников ... Говорит, что если по человечески не договориться, то дело для неофициальных "супругов" - сожителей, проигрышное. Я спросила, ссылаясь на разговоры на форуме, мол, как же свидетельские показания о совместном быте... Она говорит:"Ну вот на мелочи бытовые и будут права кое какие по мелочам. А жить остаться в жилье, если официального брака не было. может остаться только по доброй воле наследников, они имеют право потребовать его освободить...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2019 17:37
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедные бабы Каких тока преград для счастья своего не навыдумыают То гороскопы не сойдутся, то знаки зодиака, то мама советует, то подруга, то наследство отымут через 30 лет...
Сам-то почему не женился официально, а?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
, только так вот мужчины чаще поступают - отказывают себе в создании семьи,
swoon_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Бомжикам весело живётся
Слушай, но если детям не доверять, то чего тогда мы вообще пыхтим в этом мире? wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слушай, но если детям не доверять, то чего тогда мы вообще пыхтим в этом мире?
Доверять- доверять, конечно. Я шучу)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это как дети воспитаны. От этого зависит. Вот видишь- есть такие которые не уверены в своих детях.
Плюсик не ставлю! Раньше авансом выдала)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Бедные ни бедные, а вот я от второго б мужа еле отделалась🙉 после развода, он мне условие поставил, либо я ему покупаю квартиру, либо он не будет участвовать в воспитании ребёнка 😅
Хай катится!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть обязательная супружеская доля в наследстве. Ноя писала как рз об обратной стороне. о том. что не претендуя на наследство, быть готовой под старость лет, уйти из обжитого жилья, в которое, как не крути, будешь все эти годы вкладываться и душой, и материально... Перспектива не радужная. Потому люди или склоняются к гостевым бракам или думая "ну её нафиг", живут каждый своей жизнью...
Капец! Страхи, предрассудки...
Маньяки, педофилы, наследство, гороскоп...
Ужас!
Вот вам и "венец безбрачия" wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сам-то почему не женился официально, а?
Ага, ща он нам ответит, по честноку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Страхи, предрассудки... Маньяки, педофилы, наследство, гороскоп... Ужас! Вот вам и "венец безбрачия"
Серега, я понимаю, что тебе страшно теперь, но надо было раньше думать... haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я канеш пока так не углублялась. Но знаю точно, что у меня такого мужчины не будет, который бы смог что-то там отвоевывать у моих детей. Но промуштрую на досуге, чтобы даже от беса не пришло)
Есть поговорка: за что боролись на то и напоролись. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Племянница помощник судьи. Рассказывала про такое дело пару лет назад. Там судья уже просто взывала наследников к состраданию и человечности... Говорит, что если по человечески не договориться, то дело для неофициальных "супругов" - сожителей, проигрышное. Я спросила, ссылаясь на разговоры на форуме, мол, как же свидетельские показания о совместном быте... Она говорит:"Ну вот на мелочи бытовые и будут права кое какие по мелочам. А жить остаться в жилье, если официального брака не
спасибо
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Один вопрос только? Вы воспитывались матерью? Если да, не получали ласку и заботу? раз так пишите и утверждаете.
Я воспитывался в полной семье.
В остальной части вопрос не понятен, потрудитесь формулировать Ваши мысли несколько более ясно, если хотите получить ответ.
Вообще, будет больше пользы, если вместо перехода на личность и попытки понять причины моего мировоззрения просто немного задумаетесь над содержанием моего сообщения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Надеюсь, она общается со своим сыном. Когда мужчины уходят, женщины чаще прощают и позволяют общаться с детьми, а вот, когда уходят женщины, мужчины обычно затаивают обиду и препятствуют общению матери с ребёнком
Бред.
У друга жена на отрез отказалась давать видеться с детьми. Ушла к новому сожителю и все. Хрен. Решения суда не помогли. В итоге дочери на момент развода был 1 она его не помнит вообще. Сын школьник, он с ним тайно встречался после школы. В 14 сын ушол жить к нему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не зарекаюсь. Розовые очки, любовь и доверие- это прекрасно. Но реальные случаи из жизни куда девать-то? Тут родной отец ( БМ мой) у нашей дочки ее долю квартиры московской чуть не забрал под благовидным предлогом. А недавно выяснилось, что из- за новой женитьбы! Я встала на дыбы, вернул взад как миленький. Но тем не менее выводы сделаны.
Кругом война gun2_rt_76.gif starwars.gif
Эх! Хорошо что у меня как у турецкого святого: Х да трубка!
beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
попытки понять причины моего мировоззрения
Честно, вот это было б интересно )
Жаль, нет у вас желания об этом...
Ок dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У родителей в селе мужчина есть, жил в семье примаком, гражданским браком. Лет 20 жили. Всё в дом, всё в семью. Дом её родителей перестроили, хозяйство и прочее. Нормальный мужик. Но женщина умерла пару лет назад, а её взрослые дети его из дома гонят. А идти ему некуда в его " под 70". Отцу моему жаловался, очень жалеет, что не озаботился в своё время подумать о будущем.
Я помню фильм мереканский был. Там две подруги жили вместе. До жили до старости. Одна умерла. Приехали родственники и давай ту выгонять.
Кароче это к вопросу о гомос-суальных браках umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела мульт Премудрый пескарь, не видела раньше, спасибо )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр