загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
троллить
Понабралась словей то дурацких!
Два дня до пенсии, а всё туда же- "тролить". mosking_rt_50.gif
Задницы оторвите, живите нормальной жизнью без форумов и чатов! И тогда и вам повезет найти кого то!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понабралась словей то дурацких! Два дня до пенсии, а всё туда же- "тролить". Задницы оторвите, живите нормальной жизнью без форумов и чатов! И тогда и вам повезет найти кого то!
Вот иногда хочется тебя пристукнуть secret_rt_44.gif
Ты же нашел, а тут опу просиживаешь, а другим что нельзя? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот иногда хочется тебя пристукнуть Ты же нашел, а тут опу просиживаешь, а другим что нельзя?
Я сначала нашел а потом просиживаю.
А вы просиживаете. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понабралась словей то дурацких! Два дня до пенсии, а всё туда же- "тролить". Задницы оторвите, живите нормальной жизнью без форумов и чатов! И тогда и вам повезет найти кого то!
Думала балагур. И хоть иногда умеешь видеть суть того, что тебе пишут. Но поняла, что всё-таки поверхностный и недалекий... t7407.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дела поделали, приготовили поесть. Прилегли отдохнуть. Сейчас встанем и прибираться начнем.
Вот сейчас книгу читаю. Мама на ДР подарила.
Интересная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думала балагур. И хоть иногда умеешь видеть суть того, что тебе пишут. Но поняла, что всё-таки поверхностный и недалекий...
lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сначала нашел а потом просиживаю. А вы просиживаете.
Не надо писать то, что не знаешь, и обобщать.
За умного ( уже ) не сойдешь, но хоть сохранишь о себе нормальное впечатление. Попытайся secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не надо писать то, что не знаешь, и обобщать. За умного ( уже ) не сойдешь, но хоть сохранишь о себе нормальное впечатление. Попытайся
Чё хочу то и пишу!
Не читайте- меньше валерьянки выпьете! mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дела поделали, приготовили поесть. Прилегли отдохнуть. Сейчас встанем и прибираться начнем. Вот сейчас книгу читаю. Мама на ДР подарила. Интересная.
К меня такая в детстве была))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Каждый судит со своей колокольни. Все по своему правы. У всех свои истории и отношение к ним. Со стороны можно смотреть по другому, что мы собственно и делаем. Скажу лично за себя. Когда это произошло, не хотела свою дочь даже видеть и слышать по телефону, сказала чтоб не звонила и забыла, что у нее есть мать. Мучилась, она у меня одна, вот такая, что ты сделаешь. Перелопатила кучу информации, книги, интернет, разговоры с подругами и тд и тп. Мне нравятся слова, не помню кто говорил, не важно. Там, что то говорится о том, что нельзя судить человека за то, как он живет, что делает и какие ошибки совершает. Это его жизнь и мы не знаем как это. Нужно одеть его обувь, пройти его дорогами, споткнуться о те камни, которые он спотыкался и все равно можем ничего не понять.Поняла, приняла, простила. В идеале дети должны расти в полной, счастливой семье. Но, не всегда происхолит так, как хочется. Мое мнение, дети должны быть с тем из родителей, с кем будет лучше, комфортней, безопастней, лучше конечно, по моему мнению с мамой, но случаи разные бывают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
К меня такая в детстве была))
Ты предисловие осилила? sorry_rt_48.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты предисловие осилила?
От корки до корки лет в 12 girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
А дочь не расценила как предательство?
Нет, Катя, не расценила. У нас с ней все хорошо. У нее другая семья, 2 деток. На тот момент это был единственный правильный выход. Ей башню сносило, ушла в загул. Вспоминает Темку, плачет, но что сделано, то сделано.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2019 15:17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Мне сначала развестись надо wink_rt_40.png В понедельник пойду подавать.
Шеф обещал завтра составить заявление.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне сначала развестись надо В понедельник пойду подавать. Шеф обещал завтра составить заявление.
Без шефа ни шагу вы girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Без шефа ни шагу вы
Он единственный юрист который сказал что шансы оставить дочь по суду есть umnik2_rt_46.gif Я их обошол с 10 все говорят до 10 лет, ни каких шансов. Момент когда жили вместе и она в принципе дома не ночевала, уезжала не известно куда на 2-3 недели. Я упустил. Нужно было тогда все это фиксировать.
У меня репетитор с сыном занимается с 1 класса. Она долго считала что жена наркоманка. Потому что приходила, дочь ползает по квартире, мать спит. Сын ее будить на отрез отказывается.
Это все не зафиксировано sad_rt_40.png а жаль sad_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У большинства одиноких баб своя картина мира. В ней мужики- козлы. А отцы одинокие - одержимые!
А чем вам одинокие бабы не угодили: не давали вволюшку?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне сначала развестись надо
А точно надо? sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Каждый судит со своей колокольни. Все по своему правы. У всех свои истории и отношение к ним. Со стороны можно смотреть по другому, что мы собственно и делаем. Скажу лично за себя. Когда это произошло, не хотела свою дочь даже видеть и слышать по телефону, сказала чтоб не звонила и забыла, что у нее есть мать. Мучилась, она у меня одна, вот такая, что ты сделаешь. Перелопатила кучу информации, книги, интернет, разговоры с подругами и тд и тп. Мне нравятся слова, не помню кто говорил, не важно. Т
Наташ, тут на сайте все пушистые.
Как Вы - достать скелета из шкафа- мало кто решится! Я написал уже , что Вы умница. Почему- потому что зятя поддержали.
Я когда то тут писал уже. Я со своей женой и детьми жил в квартире тещи и тестя. Нормально жили 8 лет. Тесть отличный мужик! Теща то же. Но миру у тещи с дочерью не хватало. Какие то вспышки возникали. Локальные конфликты. mosking_rt_50.gif
Я работал жена - нет. Денег хватало. Предлагал купить отдельное жилье. Не хотела. Хотя за полгода до расставания я купил дом.
Сидела дома, в интернетах вот энтих дурацких и познакомилась rtfm_rt_52.gif
Тогда еще сайты первобытные были. Познакомилась с одним- я по ушам надавал. Познакомилась с другим- я решил что горбатого могила исправит. Да она быстро собрала сумочку и свалила. Остался я с детьми у тестя с тещей. biggrin_rt_40.png И как бы я там жил? dntknw_rt_60.gif Но всеж налажено было: детские сады, школы! Просто уйти- совесть не позваляла. Работала "прививка" сделанная наличием дочки от первого брака. Там я ушел а потом каялся! Подлецом себя считал. Так что повторения этого боялся! Да и как уйти?
Вспомнил историю того времени: я переехал к родителям. (Так то там наша с отцом квартира на двоих) Повредил руку на работе. Ходил с забинтованной рукой. И однажды в выходные забрал дочку. Ей лет 5-6. Идем с ней, и она говорит: "Папа, мне тут сон приснился. У тебя рука зажила и ты к нам вернулся..."
Блин! Как ножом по сердцу! Ни упреки, ни жалобы а сон придумала. Из далека зашла.
Я психанул и опять к теще с тестем приперся жить! Ну и че? Толку? И так не ладно, и так плохо, и так то же! Куда не кинь везде клин!
Сел с дочкой и обсудил это. Она сказала, что я с тобой тогда буду жить. И уехали. Благо город не большой. Расстояние между бабушками остановок 5.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
От корки до корки лет в 12
Я начал предисловие читать и сил не хватило no2_rt_40.gif 26 страниц нудятины! Англичане фигли! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр