загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А почему телефон не даёт матери, если сама решила, что хочет жить с папой🤷
Позвони, спроси wink_rt_40.png
Она тогда была самостоятельная уже, а сейчас ей 16 biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позвони, спроси Она тогда была самостоятельная уже, а сейчас ей 16
Ну, может, подрастёт, мнение поменяется biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж. Но как-то ведь так получилось. что отдала в надежные руки. и в этих надежных руках. дочь стала к матери относиться как чужому ненужному ей человеку... Потому ТС и спрашивает, как мать добровольно отдает ребенка, а значит . судя по твоему же рассказу, она подписывается на то., чтобы риск стать своему ребенку, которого носила под сердцем, чужой...? Благополучная ли это мать, все ли у нее в порядке с жизненными ценностями?
Да всё у нее благополучно. Мать как мать.
Мать многодетная. Родила в новом браке сына. Да наши две общие дочки. Получили вот они с новым мужем мат капитал. Участок дали как многодетной семье. Дом родители нового мужа выстроили и живут.
Младшая общается нормально с мамой. Ей в момент ухода 2 года было, не знает как жить с папой и мамой.
А старшая знает. Была семья. Был папа и была мама. Был детский сад. Кружки. Мир цветной вокруг! А потом раз и не стало!
Она щас баб через сто мильенов фильтров пропускает. Сразу предвзято негативно относится к тем кто с сиськами.
С бабушками нормально, с сестрой старшей(от первого моего брака) нормально. Учится очень хорошо. Читает много. Только располнела очень. Сладкого много ест. Как говорят- "любовь заедает".
Подойдёт ко мне, начнет мне спину гладить, когда я сижу- благодать какая то идёт от ее рук! Я чувствую ее. Прям какое то удовольствие не земное! Кто бы мне так не делал- нет такого! Тепло от рук идёт у нее. Даже не тепло а блаженство! Энергия какая то!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну, может, подрастёт, мнение поменяется
Конечно подрастет mosking_rt_50.gif дети же растут.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно подрастет дети же растут.
girl-haha_rt_70.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Думаю, ребёнок ребёнку рознь, моим стоит только сказать, не будете слушаться, будете жить с папой, они сразу в слезы🙈🙉wink_rt_40.png, а вот я сама была папиной дочкой, он для меня был целым миром)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Думаю, ребёнок ребёнку рознь, моим стоит только сказать, не будете слушаться, будете жить с папой, они сразу в слезы🙈🙉, а вот я сама была папиной дочкой, он для меня был целым миром)
пугать папой? не лучшее решение, мягко говоря.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пугать папой? не лучшее решение, мягко говоря.
Ну, кто ни без греха)) больше они ничего не боятся)))
И их трое, а я одна biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2019 01:33
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
больше они ничего не боятся)))
Зачем вам вызывать у детей чувство страха ?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зачем вам вызывать у детей чувство страха ?
Чтобы выжить sarcastic_rt_50.gif вы знаете, что такое три мальчика?) это вам ни девочки wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2019 01:48
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Чтобы выжить вы знаете, что такое три мальчика?) это вам ни девочки
Ну раз по другому не можете , плоды потом пожимать будете в три раза больше.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну раз по другому не можете , плоды потом пожимать будете в три раза больше.
На все воля Аллаха biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну, кто ни без греха)) больше они ничего не боятся))) И их трое, а я одна
Если в их 5-6 вы не знаете, как их утихомирить, кроме как вышеназванным способом, что будет дальше, когда этот "аргумент" утратит влияние?
Запугивание - способ по-быстрому получить сиюминутную выгоду. В долгосрочной перспективе минусы перевешивают. На перспективу работайте give-rose_rt_60.gif
Раньше вы писали, что папа на равных участвует в воспитании, почему теперь одна?
Няню взять?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если в их 5-6 вы не знаете, как их утихомирить, кроме как вышеназванным способом, что будет дальше, когда этот "аргумент" утратит влияние? Запугивание - способ по-быстрому получить сиюминутную выгоду. В долгосрочной перспективе минусы перевешивают. На перспективу работайте Раньше вы писали, что папа на равных участвует в воспитании, почему теперь одна? Няню взять?
Папа то участвует, но когда дело касается обучения, к примеру, здесь я остаюсь с ними один на один)), обычно, в такие моменты и вылетает у меня «не будете учиться, будете жить с папой» 🙈, зато они читают хорошо и пишут с 5 лет. И вообще, почему дядей милиционером пугать можно, а папой нет? На, мой взгляд, папой как раз таки и надо пугать, на то он и папа biggrin_rt_40.png и почему в перспективе не будет действовать? Для меня слово отца было закон и когда мне было 20 лет. Может, я конечно не права, допускаю)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если в их 5-6 вы не знаете, как их утихомирить, кроме как вышеназванным способом, что будет дальше, когда этот "аргумент" утратит влияние? Запугивание - способ по-быстрому получить сиюминутную выгоду. В долгосрочной перспективе минусы перевешивают. На перспективу работайте Раньше вы писали, что папа на равных участвует в воспитании, почему теперь одна? Няню взять?
Да и я б не сказала, что они прямо в страхе biggrin_rt_40.png просто папа многих вещей для них не делает, которые делает мама, осознают, что им есть что терять biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замечательно решались и решаются. Я своего папочку никому не отдам!!! ))
Аналогичный случай рассказывал дядя про своего другого дальнего родственника - две девочки жили с отцом. Сейчас обе живут относительно счастливо, причем одна вышла замуж, а другая живёт без штампа в пампорте. У обоих жизнь и отношения сложились хорошо, ибо отец учил их не "прынца на белом коне" ждать, а быть независимыми и добрыми. Правильно воспитать детей любой родитель может, не только мать.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2019 03:42
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Про НАСТОЯЩИХ пап.

Меня жизнь заставляет познать
Неизвестные раньше этапы
Просто отцом ещё мало стать
Постараться стать надо папой
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2019 04:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Про НАСТОЯЩИХ пап. Меня жизнь заставляет познать Неизвестные раньше этапы Просто отцом ещё мало стать Постараться стать надо папой
good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Про НАСТОЯЩИХ пап. Меня жизнь заставляет познать Неизвестные раньше этапы Просто отцом ещё мало стать Постараться стать надо папой
gitara.gif Прослезилась что-то)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а у кого хоть у женщин, лит у мужчин все идеально у всех какие-то перекосы. Все разные. У меня срач часто хотя каждый выходной генералю
У меня вопросы скорее внутреннего содержания. Как складываются доверительные отношения, как проявляется любовь?
У мужчин всё проще. Зарабатываю - хватает. Одеты, обуты. И подбешивают вопросы быта, вот как у тебя)
Брат решил просто этот вопрос. Пришел с работы, а дома срач - минус недельные премиальные!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр