загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему пополам нельзя детей поделить? Вы сами на принцип пошли?
Как из делить? Сын хочет жить со мной, дочь хочет жить со мной. 1,5 года дочь жила по неделе у меня, у неё , постепенно график смещался все больше в мою сторону. Просто звонила и говорила ты можешь ее не в воскресенье, а в четверг забрать.
С сентября сказала пусть до суда живет с тобой. Дальше как суд решит.
Во вторых дети любят друг, друга как их делить? Они же скучают и по второму родителю и друг по другу.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вика, а лишить женщину детей-это не жестоко?
А лишить мужчину детей - это не жестоко? А лишить детей отца - это не жестоко?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какое счастье, что бм не стал детей отсуживать. Вот так почитаешь и убедишься, что как бм-он один из лучших. Как представлю, что детей делить надо было бы или отдавать, у меня ногиподкашиваются. Очень жаль, что вы так к жене относитесь. Причём очень часто, к сожалению, это вопрос принципа что-либо доказать.
Головку полечите fool_rt_58.gif
Я не пытался отсуживать. Дети отказались жить с мамой fool_rt_58.gif
Почему? Потому что она может исчезнуть на несколько дней по подружкам, оставив детей со своей мамой. Очень много чего может. Потому что детям на Новый год на подарки у неё денег нет. Себе купить шубу после нового года, есть, а детям нет. И ещё очень много чего есть. Я не задабривал детей подарками, я просто всегда рядом.
Во вторых какие нафиг амбици? Проще алименты платить и быть воскресным папой, чем все свободное время тратить на секции, приборку и готовку.
Голову проветрите.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По сути да. Что нужно ребенку? Любовь. И этого достаточно. Печально, что так много детей обделены этой любовью, в той или иной степени. А турбонаддув в 6 лет - это круто, не только для девчонки!
Любовь. Любовь может и отец дать, несомненно. Но женские руки, прикосновения, тепло, забота, немного отличается от мужской, не знаю как, чем, но отличается, своей энергетикой чтоль..... хз..... Знаю по собственному опыту, история очень длинная, никому не рассказываю, стыжусь, поначалу злилась, потом приняла, простила, стало легче. Это касается моей дочери. Не буду всего рассказывать, суть то, что старший внук живет с отцом, и я в этом немного поучавствовала, он поначалу боялся, что не справится, помогала, как могла. Не важно. Замечала, когда приезжала на выходные, как малой ластится ко мне, как котенок, ему хотелось именно женской ласки, хотя в отцовской не было отказа.Сейчас у него другая мама, он ее обожает. Зять взял женщину с 2 мя детками, я до сих пор общаюсь с ним, потому что там первый и любимый внук, и теперь у меня не 3 внучат, а пятеро.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2019 10:19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какое счастье, что бм не стал детей отсуживать. Вот так почитаешь и убедишься, что как бм-он один из лучших. Как представлю, что детей делить надо было бы или отдавать, у меня ногиподкашиваются. Очень жаль, что вы так к жене относитесь. Причём очень часто, к сожалению, это вопрос принципа что-либо доказать.
Не думаю, Ань, на это должны быть очень веские причины.Мужчины то же понимают всю сложность и ответственность в воспитании детей и идут на такие шаги, потому что больше знают своих бж и что для детей лучше, не, не спорю, есть и такие, о которых ты пишешь, но все же....
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вика, а лишить женщину детей-это не жестоко? Дети быстрее ко всему привыкают. У меня сын и дочь вообще, как кошка с собакой общаются. Они по-своему любят друг друга. Но проблем больше,чем любви.
Ну я по своим сужу. Сейчас старший хоть и возомнил из себя взрослого, типа с малявками не водится, но пока был сам малявкой, они здорово играли вместе. Оставить их всегда можно одних- старший присмотрит, развлечет. Не одни.
Как вспомню своё одинокое детство- сама везде болталась, мечтала о брате или сестре)))
Насчёт женщины лишить детей. Все- таки разные женщины бывают. Редко, но бывает так, что с отцом теплее и надежнее. Бывает.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 02.02.2019 10:43
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Любовь. Любовь может и отец дать, несомненно. Но женские руки, прикосновения, тепло, забота, немного отличается от мужской, не знаю как, чем, но отличается, своей энергетикой чтоль..... хз..... Знаю по собственному опыту, история очень длинная, никому не рассказываю, стыжусь, поначалу злилась, потом приняла, простила, стало легче. Это касается моей дочери. Не буду всего рассказывать, суть то, что старший внук живет с отцом, и я в этом немного поучавствовала, он поначалу боялся, что не справится,
Согласна, Наташ, на все сто. Поэтому и тема родилась. Мужчина и женщина - это ж разные галактики. Соответственно разный подход, интересы, воспитание. У меня вот наоборот - малая совсем не знает что такое Папа. Более того, она не знает, что такое мужчина в доме. На дядю смотрит с восхищением, я прям вижу, как она впитывает в себя его манеры, поведение. Как губка. И для полноценного воспитания, канеш нужен дуэт мужчина-женщина.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Включила телик, а там в тему фильм Умница-красавица. Хотела уйти к любовнику, а сын сказал, что он с папой остается cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
На, мой взгляд, папой как раз таки и надо пугать, на то он и папа и почему в перспективе не будет действовать? Для меня слово отца было закон и когда мне было 20 лет. Может, я конечно не права, допускаю)
Случилось, когда как аргумент было "мне папе позвонить?", потому что авторитет для дочери.
Разделяю запугивания и авторитет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни чего не понял
Я тебе от души желаю, чтобы вы с женой смогли всё -таки договориться. Решить вопрос с детьми мирным путем. Вот опека совсем вам не нужна. Никому.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему пополам нельзя детей поделить? Вы сами на принцип пошли?
Это ж не недвижимое имущество.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Согласна, Наташ, на все сто. Поэтому и тема родилась. Мужчина и женщина - это ж разные галактики. Соответственно разный подход, интересы, воспитание. У меня вот наоборот - малая совсем не знает что такое Папа. Более того, она не знает, что такое мужчина в доме. На дядю смотрит с восхищением, я прям вижу, как она впитывает в себя его манеры, поведение. Как губка. И для полноценного воспитания, канеш нужен дуэт мужчина-женщина.
В садике несколько девочек на меня так же смотрят. Не знаю почему на меня, к остальным отцам вроде так не лезут.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что не надо в клубах знакомиться и жениться.
я где-то написал что познакомился в клубе?..)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одногруппница в своё время выбрала жить с папой, а младший брат - с мамой.
Они с папой переехали в другой город, папа сошелся с женщиной, у которой был сын её помладше. Через несколько лет вернулись в родной город.
Мама тем временем вышла второй раз замуж, родила.
Они с братом, будучи давно взрослыми, в нормальных отношениях.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В садике несколько девочек на меня так же смотрят. Не знаю почему на меня, к остальным отцам вроде так не лезут.
Шумно-энергичный патамушта haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это всё прекрасно, но женщина тоже не на 100 процентов воспитатель, а человек, женщина. Вы ей готовы время уделять или она только должна встроиться в ваш быт и воспитание?
Что значит встроится?, где о таком писал?, даже намеком? Конечно мужчина уделяет время своей женщине.
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчина занимается своим ребёнком и очень увлечён. Это не гарантия увлечённости детьми женщины и вообще этой женщиной. В большинстве случаев мужчины не знают меры, чего бы этого не касалось: вина, хобби, воспитания детей.
Вы прям провидец)))), гарантий никто и никаких не может давать, если бы меня интересовал только мой Николай, меня бы здесь не было.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Как мать может своего ребенка отдать кому-либо? Даже отцу. - В каком объеме можете дать ласку и нежность?
Если мать может не отдать ребёнка отцу - это тряпка, а не отец. Возможно, мои слова заденут некоторых мужчин, но так и есть. Можно понять, когда мужчине нет дела до детей - это нормально, у каждого свои ценности, и, если свои дети не представляют ценности - это личный выбор мужчины. Но с трудом представляю, как может называться мужчиной существо, желающее самостоятельно воспитывать своих детей, но не способное это делать по причине несогласия посторонней бабы (матери детей), клоуна в мантии (судьи) или ещё каких-нибудь подобных забавных существ.

Автор, ласка и нежность - понятия, существующие только в Вашей голове. В реальности их не существует, нигде в мире. Какие реальные действия Вы вкладываете в эти понятия - известно только Вам.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Случилось, когда как аргумент было "мне папе позвонить?", потому что авторитет для дочери. Разделяю запугивания и авторитет.
К моему огромному сожалению, ни каждый отец является авторитетом для детей. И в нашем случае, слово запугивание уж больно громко звучит)) б муж ни разу им по жопе не хлопнул), им с ним попросту скучно, он с ними не играет особо, не занимается, фильмы вместе не смотрит, сказок на ночь не читает..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
им с ним попросту скучно, он с ними не играет особо, не занимается, фильмы вместе не смотрит, сказок на ночь не читает..
У всех нас есть недостатки dntknw_rt_60.gif
Дорожат вашим обществом в игре? Ок "хотите со мною поиграть? тогда сначала .... " или другими словами, - и не фиксируем на том, чего лишены в обществе отца. Иначе его образ для детей и без того неидеальный, приобретает акценты на минусах, с вашей подачи. Плюсы-то у него тоже есть. smile1_rt_40.png
Сколько сейчас младшему? )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр