загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему хорошие парни и мужчины часто одиноки ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
может я повторюсь так как лень читать все 5 страниц. А что доброты и порядочности и всего прочего не хватило чтобы принять любимую с чужим ребенком, понять и простить? )))
biggrin_rt_40.png http://lovestih.ru/?p=54589#comment-105561
Такого у него ещё не было...так что прощать не кого и принимать то же dntknw_rt_60.gif
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
да это я так смеюсь просто.Счастье ведь оно не в кв -машине-даче-з/п и прочих благах Счастье, когда любимая есть,когда дети здоровы и растут на твоих глазах,когда два человека наслаждаются каждой минутой проведённой вместе... Может быть это банально ,но это и есть счастье
Как душевно и здорово сказано ))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
просто они настолько хорошие,что девушки не верят в их существование, и думают-это прекрасная сказка-мечта,которая приснилась))))шучу-не обращай внимания)))))) biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Просто очень нравилась девушка, а выбрала она другого, моего соседа по комнате, далеко не хорошего человека (об этом ее многие предупреждали) в результате она от него забеременела, ну и он ее бросил...оправдываясь, тем что деньги на аборт ей предлагал, а она сама отказалась...
Мне бы твои годы)))Просто радуйся жизни и меняй девушек почаще)))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Просто очень нравилась девушка, а выбрала она другого, моего соседа по комнате, далеко не хорошего человека (об этом ее многие предупреждали) в результате она от него забеременела, ну и он ее бросил...оправдываясь, тем что деньги на аборт ей предлагал, а она сама отказалась...
А что вы сделали для того что бы женщина стала Вашей?
Ответ на вопрос очень прост - он сделал больше чем вы, для того что бы женщина эта стала его, вот и все.... Ну а что он решил предложить аборт, судя по возрасту Вашему в 22 года, смею предложить что это случилось не вчера... на мой взгляд если ума не хватило предохраняться 20 летним которые живут в общежитии не своем, студенты которые сами еще на иждивении, то разумно было бы предохраняться либо прерывать в ранние сроки (до месяца сразу понятно)... Если уж прерывание в ранние сроки, зачем деньги вообще? Может что то в медицине сильно изменилось? Не думаю студент сидящий на иждивение своих родителей, причем в общежитии, т.е. денег в обрез выделяемых на обучение, сможет содержать семью.... Скорее будут содержать родители обоих сторон... Ожидаемый финал от такого еще не готового парня к семейной жизни, что она могла ожидать? Естественный поворот, другого мало вероятно было бы... Сама выбрала вариант такой в своей жизни...
А если на вопрос темы - "Почему хорошие парни и мужчины часто одиноки ?" хорошие парни умеют добиваться женщину, вопрос не в том насколько они хороши, а как они способны добиться своего.... "Почему парни которые не умеет добиваться девушек, но при этом хорошие, так одиноки?" ответ очевиден....
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Супер слова) Согласна на все 100
Спасибо)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
мне 22, до сих пор девушки еще не было
Что за бред Вы несете.....я поняла бы, если бы парень в 30 лет такое написал, там еще можно задуматься... а тут 22 года.... Вы о учебе лучше думайте...все остальное придет....и девушки придут.... только для отношений "созреть" нужно....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Просто очень нравилась девушка, а выбрала она другого, моего соседа по комнате, далеко не хорошего человека (об этом ее многие предупреждали) в результате она от него забеременела, ну и он ее бросил...оправдываясь, тем что деньги на аборт ей предлагал, а она сама отказалась...
Стань плохим парнем)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В по делу: Девицы любят наглых, самоуверенных, дерзких, хамовитых - правда потом от этого страдают, 90% этого сайта!
после таких слов хочется посочувствовать вашему личному опыту общения на сайте и изумиться: когда же вы успели познакомиться с 90% обитательниц??? biggrin_rt_40.png
Или это всего лишь недоверие к женщинам? Ну правда, ваша статистика не выдерживает никакой критики: на сайте есть вдовы, их более, чем 10% обитательниц. Хорошие парни, случается, "портятся" с годами... Ну, или просто становится не по пути... ))

Скажу за себя:
в подростковом возрасте как-то с плохими больше водилась. Пока хорошие скромничали, эти пытались догнать и поцеловать ))))
А для серьезных отношений я всегда выбирала хороших и уверенный в себе и менять привычки не собираюсь ))

Хорошие скромняги не привлекают, для их же пользы (для мальчиков травма, если девочка гораздо свободнее).
Плохие не привлекают: НЕчем!!! А если и есть у них достоинства, - общий язык нам не найти...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.10.2014 10:57
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Значит, не там ищете. Умнющих женщин в нашем городе полно. Только им ботаники не нужны Научитесь блистать знаниями, зажигать увлеченностью, интересно и живо рассуждать.. Поклонницы появятся моментально. А бубнящий робкий тихоня не заинтересует никого. Просто не заметят. Работайте над собой.
Так на ботаника мальчик не похож
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Как душевно и здорово сказано ))
smile_rt_40.png Так и писал от души.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Потому что с нехорошими весело! Но вы не печальтесь, с возрастом хороший мужчина на вес золота, осталось только подождать немного.
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
Дело говорят! Ты молодой! Расслабься и получай удовольствие! Подумай, как можно сделать свою жизнь интереснее... Молодость - время экспериментов - попутешествуй, научись чему-то новому (игре на гитаре, например) и т.д.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр