загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему хорошие парни и мужчины часто одиноки ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Просто очень нравилась девушка, а выбрала она другого, моего соседа по комнате, далеко не хорошего человека (об этом ее многие предупреждали) в результате она от него забеременела, ну и он ее бросил...оправдываясь, тем что деньги на аборт ей предлагал, а она сама отказалась...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А так часто бывает,что робкие,но хорошие ребята остаются как бы за бортом,не в поле зрения девушек а хамовитым и напористым везет...
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Наглость - второе счастье.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Просто очень нравилась девушка, а выбрала она другого, моего соседа по комнате, далеко не хорошего человека (об этом ее многие предупреждали) в результате она от него забеременела, ну и он ее бросил...оправдываясь, тем что деньги на аборт ей предлагал, а она сама отказалась...
да знаете ли, жизнь вообще справедливостью не блещет, не вы первый, не вы последний(
человечество спасет только чувство юмора)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Просто очень нравилась девушка, а выбрала она другого, моего соседа по комнате, далеко не хорошего человека (об этом ее многие предупреждали) в результате она от него забеременела, ну и он ее бросил...оправдываясь, тем что деньги на аборт ей предлагал, а она сама отказалась...
а вы точно лучше?))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да знаете ли, жизнь вообще справедливостью не блещет, не вы первый, не вы последний( человечество спасет только чувство юмора)
....и позитивное отношение к жизни!!!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков!
В по делу: Девицы любят наглых, самоуверенных, дерзких, хамовитых - правда потом от этого страдают, 90% этого сайта!
А Вам, в столь юном возрасте позвольте посоветовать: "Если невеста ушла к другому, еще не известно кому повезло".

Ищите себе ту единственную, и не выпускайте - уверенно, дерзко и нагло!
Или женитесь на этой девице, но на всю жизнь - выбор должен быть осознанным!
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А так часто бывает,что робкие,но хорошие ребята остаются как бы за бортом,не в поле зрения девушек а хамовитым и напористым везет...
Ну если честно, не сказал бы что я робкий, также как и большинство моих друзей, у них аналогичная ситуация как и у меня...знакомится по крайней мере не боюсь (на улице, в метро и т.д.), есть конечно одна проблема, то что времени мало...все мы работаем и учимся в университете, а некоторые даже на двух работах...
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да знаете ли, жизнь вообще справедливостью не блещет, не вы первый, не вы последний( человечество спасет только чувство юмора)
Согласен)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вы точно лучше?))
Раз так изначально рассуждает,то наверное Родион не отправил бы свою девушку на аборт.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
sorry_rt_48.gif ну блин...
Женщины-странный предмет smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Ну если честно, не сказал бы что я робкий, также как и большинство моих друзей, у них аналогичная ситуация как и у меня...знакомится по крайней мере не боюсь (на улице, в метро и т.д.), есть конечно одна проблема, то что времени мало...все мы работаем и учимся в университете, а некоторые даже на двух работах...
Родион,не переживайте,значит не Ваша эта девушка.Все будет!!!!
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Ну, наверное, оттого парни хорошие одиноки, что девушки хорошие тоже одиноко дома сидят. А знакомиться с нехорошими девушками парням не хочется. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
деньги на аборт ей предлагал, а она сама отказалась...
Любопытствую - от денег или от аборта тоже ?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Женщины-странный предмет
Загадочный...Такой....прямо букет нестыковок,непоняток....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
в результате она от него забеременела, ну и он ее бросил.
А Вы наслаждайтесь этим случаем, посмотрите , судя по тому что Вы описали , в мире еще есть справедливость.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Раз так изначально рассуждает,то наверное Родион не отправил бы свою девушку на аборт.
ну если он был в подобной ситуации то наверное точно знает)))
а если не был ... смысл об этом говорить?
а то написал "нравится одна девушка"... мне может 20 девушек нравится.... это не говорит о том что я их люблю, и готов на все ради них..
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вы точно лучше?))
Ну то, что по ответственней его это точно...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а то написал "нравится одна девушка"... мне может 20 девушек нравится.... это не говорит о том что я их люблю, и готов на все ради них..
Ну прямо так сразу 20...Круто загнули... wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А так часто бывает,что робкие,но хорошие ребята остаются как бы за бортом,не в поле зрения девушек а хамовитым и напористым везет...
Ну не всегда напористые обязательно хамоватые и наглые...

За любовь надо бороться! ...всю жизнь наверное...
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков! В по делу: Девицы любят наглых, самоуверенных, дерзких, хамовитых - правда потом от этого страдают, 90% этого сайта! А Вам, в столь юном возрасте позвольте посоветовать: "Если невеста ушла к другому, еще не известно кому повезло". Ищите себе ту единственную, и не выпускайте - уверенно, дерзко и нагло! Или женитесь на этой девице, но на всю жизнь - выбор должен быть осознанным!
Меня вот это и удивляет, что 90% этого сайта!!!
Так вот не такой и даже не появлялась, мне 22, до сих пор девушки еще не было...при знакомстве, многие говорят либо заняты, либо "Ты хороший, все у тебя будет хорошо..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр