загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему хорошие парни и мужчины часто одиноки ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Ну то, что по ответственней его это точно...
ну дай то вам силы))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну прямо так сразу 20...Круто загнули...
"может" - ключевое слово))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А Вы наслаждайтесь этим случаем, посмотрите , судя по тому что Вы описали , в мире еще есть справедливость
Браво! Вот как настоящий мужчина реагирует на несчастье молодой девушки ! Вот какие советы надо давать молодым парням diablo_rt_74.gif
Позорище.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Просто очень нравилась девушка, а выбрала она другого, моего соседа по комнате, далеко не хорошего человека (об этом ее многие предупреждали) в результате она от него забеременела, ну и он ее бросил...оправдываясь, тем что деньги на аборт ей предлагал, а она сама отказалась...
А просто с хорошими и положительными скучно и предсказуемо. Вам же нравится загадочность и сюрпризность в женщине.. Так и женщины пресное не любят.. Селедочки бы, огурчика мариновененького, хрустящего.. girl-angel_rt_62.gif
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Родион,не переживайте,значит не Ваша эта девушка.Все будет!!!!
Просто огорчает, что за свои небольшие 22 не было еще девушки, у большинства моих ровесников хотя бы отношения какие то были...просто беды у людей в их голове, но когда не понимаешь в чем причина, как то тяжеловато...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Меня вот это и удивляет, что 90% этого сайта!!! Так вот не такой и даже не появлялась, мне 22, до сих пор девушки еще не было...при знакомстве, многие говорят либо заняты, либо "Ты хороший, все у тебя будет хорошо..."
обучать искусству с-са тебя здесь точно никто не будет... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
хотя.... женщины разные бывают wink_rt_40.png
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любопытствую - от денег или от аборта тоже ?
Деньги не приняла и аборт не стала делать, но под давлением родителей, так как единственная дочь...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Просто огорчает, что за свои небольшие 22 не было еще девушки, у большинства моих ровесников хотя бы отношения какие то были...просто беды у людей в их голове, но когда не понимаешь в чем причина, как то тяжеловато...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif так вот где собака то порылась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А просто с хорошими и положительными скучно и предсказуемо. Вам же нравится загадочность и сюрпризность в женщине.. Так и женщины пресное не любят.. Селедочки бы, огурчика мариновененького, хрустящего..
Ну я бы не сказал, что я скучный...но есть в этом доля правды, в плане того что у меня интересы, которые большинство дам не разделяют, им такие вещи не интересны, но я же ведь не могу их поменять, а которые бы разделяли, таких тяжело найти...
Сообщение отредактировал Родион, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 20.10.2014 19:07
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Деньги не приняла и аборт не стала делать, но под давлением родителей, так как единственная дочь...
Жаль, что не свое решение, но даст Бог, справится.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Ну я бы не сказал, что я скучный...но есть в этом доля правды, в плане того что у меня интересы, которые большинство дам не разделяют, им такие вещи не интересны, но я же ведь не могу их поменять)
Это ж какие такие интересы? Позвольте полюбопытствовать
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, что не свое решение, но даст Бог, справится.
Сейчас она говорит, Слава Богу что не сделала...но материально говорит тяжело и его до сих пор забыть не может.
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так вот где собака то порылась
Именно ?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Сейчас она говорит, Слава Богу что не сделала...но материально говорит тяжело и его до сих пор забыть не может.
Когда внезапно вся жизнь переворачивается, это обычно трудно из головы выкинуть.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Именно ?)
ну так бы и написали мол - местные тетушки, мне 22 года , еще ни разу не было с-са, научите плиз"

а то начал придумывать бред про девушку haha_rt_56.gif на жалость давить haha_rt_56.gif
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Родион, чeм жe ты хорош?
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
любовь,как костёр...палку не кинешь-потухнет.
кинул палку в девушку-расстались lol_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Просто огорчает, что за свои небольшие 22 не было еще девушки, у большинства моих ровесников
Просто Вы в этом факте не то видите, а теперь посмотрите на сверстников зорко, они по жизни наверняка будут лузеры, так как скоро какая нибудь мадам их обложит таки алиментами, их удел пить пиво на тусовках, да потом бегать по венерическим диспансерам, попутно занимая у знакомых денег на деактивацию очередной заразы полученной от какой нибудь мегаправильной "девушки", которая кстати вам не дала.
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну так бы и написали мол - местные тетушки, мне 22 года , еще ни разу не было секаса, научите плиз" а то начал придумывать бред про девушку на жалость давить
Я даже у себя такое в голове не держал, создавая эту тему) И на жалость я не давлю, просто хотелось бы пофилософствовать на эту тему...
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
Родион, чeм жe ты хорош?
Я ответственный человек, не грубый(не хамлю), порядочный, добрый думаю этих черт уже достаточно быть хорошим человеком...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр