загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" вот такая вот история... с опросом
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
...и проходит мимо, так как неплохой ее не устраивает - нужон очень даже хороший!
так годы-то идут, на горизонте никого вообще нет, а тут почти "свободная касса", правда, малость усилия надо приложить к "построению отношений" ))))
Тем более, что и умения имеются - таки дама наша по роду работы навыки практической психологии имеет )))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так годы-то идут, на горизонте никого вообще нет, а тут почти "свободная касса", правда, малость усилия надо приложить к "построению отношений" )))) Тем более, что и умения имеются - таки дама наша по роду работы навыки практической психологии имеет )))
Не, Насть...Ежели мужик не глупый, пусть сам решает эту свою триаду...А за психологинь - так они мягко стелют...да только спать потом ой как жестко...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так годы-то идут, на горизонте никого вообще нет, а тут почти "свободная касса", правда, малость усилия надо приложить к "построению отношений" )))) Тем более, что и умения имеются - таки дама наша по роду работы навыки практической психологии имеет )))
Та дама-то, пожалуйста, пусть применяет навыки свои по психологии. Это я написала, как сама бы поступила. Мне чужого не нать! girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лан, я тебе немного вводных добавлю, пока мы на первой странице да спать пойду. 1. Довольно крепко, но и обижен - оооочень сильно, есть за что 2). нужен был не конкретно ЭТОТ, а вообще мужик. Для статусу ))) Этот - просто подвернулся неплохой вариант
Все равно - вариант 2.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все равно - вариант 2.
зато честно ))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не, Насть...Ежели мужик не глупый, пусть сам решает эту свою триаду...А за психологинь - так они мягко стелют...да только спать потом ой как жестко...
ты правда веришь в то, что мужчина что-то в отношениях решает? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ты правда веришь в то, что мужчина что-то в отношениях решает?
Он решает, уйти или остаться. Если, конечно, это не случай безвольного дядьки, которого можно "за рога и в стойло"))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он решает, уйти или остаться. Если, конечно, это не случай безвольного дядьки, которого можно "за рога и в стойло")))
а хз, я ж говорю - тут поделились)) я с одной из дам общаюсь, вот и история ))) С которой - не скажу))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ты правда веришь в то, что мужчина что-то в отношениях решает?
не могу сказать за всех, но только за себя..если бы я попал в подобную ситуацию - полгода - слишком большой срок..У нормальных людей за это время все бы как-то решилось..Если не хотят решать, тот где гарантия, что через какое-то время снова не повторится такая же песня? Если чувствуется ненатуральность, то я просто разворачиваюсь и ухожу..И как бы женщины не утверждали, что они - великолепные актрисы, но я открою большой секрет - мужики порой просто убеждают в этом женщин, чтобы было меньше проблем...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если чувствуется ненатуральность, то я просто разворачиваюсь и ухожу..И как бы женщины не утверждали, что они - великолепные актрисы, но я открою большой секрет - мужики порой просто убеждают в этом женщин, чтобы было меньше проблем...
весь мир театр и люди в нем актеры (с)...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
не могу сказать за всех, но только за себя..если бы я попал в подобную ситуацию - полгода - слишком большой срок..У нормальных людей за это время все бы как-то решилось..Если не хотят решать, тот где гарантия, что через какое-то время снова не повторится такая же песня? Если чувствуется ненатуральность, то я просто разворачиваюсь и ухожу..И как бы женщины не утверждали, что они - великолепные актрисы, но я открою большой секрет - мужики порой просто убеждают в этом женщин, чтобы было меньше проб
Мы с БМ год вместе не жили после ссоры. Разбежались "насовсем". Ан нет... Снова все вернулось. Так что срок ничего не значит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с БМ год вместе не жили после ссоры. Разбежались "насовсем". Ан нет... Снова все вернулось. Так что срок ничего не значит.
и тем не менее он уже бывший? это подтверждает мнение что если отношения уже такие то это не есть хорошо
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я за третий вариант, нафиг надо чтоб он спал со мной а мечтал о каких-то дамах из прошлого((( с чистого листа надо начинать, с открытым сердцем
поддерживаю.

насильно всё равно никого не помиришь и не уведёшь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и тем не менее он уже бывший? это подтверждает мнение что если отношения уже такие то это не есть хорошо
В личку ответила
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
а показателен результат опроса.... я уж и правда думала. что тут сайт таких святых и альтруисток )))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
А ля герр, ком а ля герр, очернить бывшую, мужика себе 3 (11.11%)

Демонстративно не вмешиваться. но исключительно лаской - мужика себе )) 12 (44.44%)

ДА, девочки... красиво говорить не запретишь, а мужчинка-то нужнее, даже без любви, да? wink_rt_40.png

Причем одна Юля честно сказала wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Третий вариант. У советских собственная гордость. В жизни не стану лезть не в свой огород.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Причем одна Юля честно сказала
Я тоже честно сказала-третий вариант.. biggrin_rt_40.png
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Свалить с горизонта и открывать свои собственные! Зачем он нада, сравнивающий тебя с той, с кем была любовь?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Оговорюсь сразу - история не моя. Это любителям на меня чужое платье примерить. Но думаю третий день. Итак, имеем - дама1, дама2 и Мушчина. Дама1 и Мужчина - давние любовники, со сложными отношениями, но с не вызывающей сомнения любовью, находятся полгода в ссоре, накосячили - однозначно оба. Дама1 готова идти на примирение, мужчина вроде бы тоже к этому склоняется, отношения в стадии выяснения. И тут... нарисовывается дама2, знакомая обеим лицам, но - довольно шапочно. Решает наша дама2, ч
а вообще и даме № 1 и мужчине, пора уже кому-то из них сделать первый шаг к примирению. если дама № 1 не хочет, чтобы появилась дама 2, 3, 4 и т.д.. - пусть она делает этот шаг.
первый шаг к примирению всегда делает тот, кто больше дорожит отношениями и кто умнее. ИМХО
а женщине всё-таки нужно быть мудрее и по природе женщина гибче...
тем более полгода прошло, давно пора забыть все обиды.
а если не нужен мужчина - тогда нужно его отпустить.
Страницы:
1
2
3
В теме "вот такая вот история... с опросом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр