загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" вот такая вот история... с опросом
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вообще и даме № 1 и мужчине, пора уже кому-то из них сделать первый шаг к примирению. если дама № 1 не хочет, чтобы появилась дама 2, 3, 4 и т.д.. - пусть она делает этот шаг. первый шаг к примирению всегда делает тот, кто больше дорожит отношениями и кто умнее. ИМХО
вы очень умны wink_rt_40.png
Вот только ситуация давно разрешилась... определенным образом wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот только ситуация давно разрешилась... определенным образом
расскажете чем все закончилось?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
расскажете чем все закончилось?
Наверное, по сценарию №1?)
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Еще не известно кому больше повезёт!
Даме 1 или даме 2!??
Может мужичонка то с душком?! rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
я смотрю, всех заинтриговала ситуация))))
ЛаднО, расколюсь. Кофе я пила с дамой № 2, так что вся инфа из первых уст, так сказать. Началось все с разговора о некоторой породе моих тараканов, которые, по мнению дамы № 2 мешают мне выйти замуж. И дама поделилась секретом wink_rt_40.png

Берем мужчину, которого обидела любимая и который нуждается в том, чтобы его выслушали и поняли. Усиленно "понимаем", попутно советуя такой образ действий, который гарантированно еще больше усилит раздор между ними. А дальше действуем по варианту № 1, максимально сдабривая вариантом № 2 (ну, вы же понимаете, как друг - другу, правильно? ))

Через полтора месяца мужчинка ваш, девушки))))

К слову - на момент нашего кофепития они пятый годик живут не тужат, любви нет - да ее и не заказывали, удобно обоим. А дама № 1 тоже замужем....вот про нее ничего не могу сказать - не в курсе wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.10.2014 22:01
Наталья, Россия, Пушкино, 47 лет
Наталья, Пушкино, 47 лет.
 
И я за третий вариант. Сойдясь с этим Мужчиной, периодически я бы думала о том, что он сравнивает меня с Дамой 1 и думает о ней, а может и встречается тайком... А потом и вовсе придёт и скажет, что я вернулся, без неё мол не могу. И останешься у "разбитого корыта", а ведь уже есть чувства, привязанность, а может и любовь... В любом случае будет больно терять, а шансы на то, что он не вернётся к Даме 1 очень малы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
они пятый годик живут не тужат, любви нет - да ее и не заказывали, удобно обоим
вооооот...
и надо оно такое счастье? пройдет еще лет пяток с тоски удавиться... или любовь кому-то из них нагрянет
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
жизнеспособны - все варианты. Я про то, что конкретно отвечающий бы стал САМ делать. Вот ты лично - как поступишь?
Если мужчина очень заинтересовал, то прощупаю почву насчет возрождения их отношений, а уж потом, взависимости от результатов и действовать буду.
Не голосовала wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я смотрю, всех заинтриговала ситуация)))) ЛаднО, расколюсь. Кофе я пила с дамой № 2, так что вся инфа из первых уст, так сказать. Началось все с разговора о некоторой породе моих тараканов, которые, по мнению дамы № 2 мешают мне выйти замуж. И дама поделилась секретом Берем мужчину, которого обидела любимая и который нуждается в том, чтобы его выслушали и поняли. Усиленно "понимаем", попутно советуя такой образ действий, который гарантированно еще больше усилит раздор между ними.
Прямо про моего мужа. Я так и знала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "вот такая вот история... с опросом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр