загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Вот все мужчины так красиво говорят, какие они Мужчины, как они хотят найти женщину любимую, быть ей опорой, а в анкетах!!!!- ну прямо всех любить хочется)))))
Так, скажите нам, женщинам, наши распрекрасные рыцари, почему, когда на сайте завелось быдло, вы все молчите)))) Пусть вы так же думаете и, может в чем то согласны, да и многих я раздражаю, НО! ПОЧЕМУ ПОЗВОЛЯЕТЕ так говорить о женщине?
Меня задели НЕ СЛОВА быдла,( мне реально смешно читать его, есть, конечно неприятие, которое ощущаешь, когда таракана увидишь), а то, что, так называемые МУЖЧИНЫ МОЛЧАТ.....в личку мне пишут...а в открытую молчат..
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА_БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!
Реально хочется узнать мнение мужчин, мне правда не понятна их позиция, без всяких обид на них.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Ивантеевка (автор поста) 09.08.2011 11:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Галь, мне кажется, не стоит даже выяснять это,а пора делать выводы smile_rt_40.png.
Хотя в защиту мужчин хочу сказать: виртуальный бой-это смешно. Некоторые мужчины просто считают смешным и глупым вмешиваться в такое. Я думаю верной бы была позиция игнорирования с твоей стороны.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Галь, мне кажется, не стоит даже выяснять это,а пора делать выводы . Хотя в защиту мужчин хочу сказать: виртуальный бой-это смешно. Некоторые мужчины просто считают смешным и глупым вмешиваться в такое. Я думаю верной бы была позиция игнорирования с твоей стороны.
Может быть.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Просто, я считаю, что если вовремя не одернуть, значит все прошло безнаказанно, а значит возможны повторения. Вы же, с детишками, сразу их оговариваете, почему молчать здесь надо? Я не предлагаю уподобаться, но так все оставить тоже нельзя.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
я сразу предлагала в бан отправить
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Складывается мнение, что это нормальное отношение к женщине для многих местных мужчин...У многих в прошлом негативный опыт, обида на бывшую...Может, в этом причина?
Грустно, если так....
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Складывается мнение, что это нормальное отношение к женщине для многих местных мужчин...У многих в прошлом негативный опыт, обида на бывшую...Может, в этом причина? Грустно, если так....
да,согласна, но такие слова выдавать,как некоторые, так оскорблять,я если откровенно говорить,в шоке, сначала хорошая задумка у сайта была, а сейчас в такое вылилось. я за более строгое отношение админов к таким выходкам,особенно когда идет переход на личности. я общаюсь на другом форуме,там за такое давно бы забанили,без возможности зарегистрироваться под таким ай пи.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
я сразу предлагала в бан отправить
Леночка, опять же, ты предлагала, а не мальчики....
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галь, ты первая противница банов. И почетная нарушительница. Я ни кого не хочу оправдывать, но если посмотреть отстраненно - за что боролись, на то и напоролись.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Не спорю, но вопрос и тема не про этоsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Ржев, 49 лет
Марина, Ржев, 49 лет.
 
Галечка,ну о чем вы...был такой случай,шли мы с подругой вечером из гостей и впереди нас к девушке начал приставать подвыпивший мужчина,мы вмешались и т.к. численный перевес был на нашей стороне,ему ничего не оставалось,как отстать,но самое противное было то,что проходящие мимо мужчины либо старались пройти побыстрее,либо просто ухмылялись и шли дальше...Грустно это все...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Точноsmile_rt_40.png это я с позиции модератора, но у меня еще есть позиция женщины, и как женщине мне эта тема очень интереснаsmile_rt_40.png
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Галь, ты первая противница банов. И почетная нарушительница. Я ни кого не хочу оправдывать, но если посмотреть отстраненно - за что боролись, на то и напоролись.
Собственно этим абзацем все сказано.

Многие хотят половину наших прав и дать нам половину своих обязанностей. Нужно в первую очередь смотреть в зеркало, если что-то не нравится.

Если к вам кто-то пристает, может вы так "странно" одеты, что кричите о том, чтобы к вам кто-то пристал.
Может вы воспитываете мальчиков так: это не делай, туда не ходи, не вмешивай, не шуми.
Просто многие женщины хотят одно, а на практике делают другое.

Я сам лично недавно столкнулся с тем, что вроде делаешь нормальный поступок в отношении женщины, какую-то помощь предлагают - она не нужно. Ну раз "с усами - значит сами".

А лучший способ игнорировать быдло - это просто не обращать на него внимание и не взращивать его извращенное эго.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А вот если бы кто в сторону его любимой жены кто посмел хоть в половину так вякнуть, он бы его по стенке размазал. А нормальные спокойные мужики молчат. Так что выбирайте девочки сами, как вам больше нравится со всеми вытекающими. Лично я бы предпочла, что бы в подобной ситуации мой мужчина защитил меня с помощью интеллекта и чувства юмора. Заказ во вселенную отправляется smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
И еще... Агрессию спровоцировала я, извинятся не буду, мнения своего не изменила - "сильно ударил, теперь всем причиняю боль и горжусь этим" - иди убейся об стенку. Если ошиблась и это такие полюбовные игры садо-мазо - извиняйте, мне не жалко, выражайтесь только пожалуйста яснее если не нравится реакция.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Точно это я с позиции модератора, но у меня еще есть позиция женщины, и как женщине мне эта тема очень интересна
kiss2.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Собственно этим абзацем все сказано. Многие хотят половину наших прав и дать нам половину своих обязанностей. Нужно в первую очередь смотреть в зеркало, если что-то не нравится. Если к вам кто-то пристает, может вы так "странно" одеты, что кричите о том, чтобы к вам кто-то пристал. Может вы воспитываете мальчиков так: это не делай, туда не ходи, не вмешивай, не шуми. Просто многие женщины хотят одно, а на практике делают другое. Я сам лично недавно столкнулся с тем, что вроде делаешь нормальный поступок в отношении женщины, какую-то помощь предлагают - она не нужно. Ну раз "с усами - значит сами". А лучший способ игнорировать быдло - это просто не обращать на него внимание и не взращивать его извращенное эго.
Но это и есть безнаказанность, что провоцирует на более тяжкие преступления((( Мало ли кто кому не нравится, это не дает повод бросаться такими словами. Значит если кто то кому то не нравится, можно оскорблять, а если в ответ на эти оскорбления-игнор. В чем логика?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А вот если бы кто в сторону его любимой жены кто посмел хоть в половину так вякнуть, он бы его по стенке размазал. А нормальные спокойные мужики молчат. Так что выбирайте девочки сами, как вам больше нравится со всеми вытекающими. Лично я бы предпочла, что бы в подобной ситуации мой мужчина защитил меня с помощью интеллекта и чувства юмора. Заказ во вселенную отправляется
ДА, кстати)))) Вот вы идете по улице и вот такой обиженный на всех женщин, оскорбляет вашу жену. И вы-Пойдем, дорогая, мы его проигнорируем!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
ДА, кстати)))) Вот вы идете по улице и вот такой обиженный на всех женщин, оскорбляет вашу жену. И вы-Пойдем, дорогая, мы его проигнорируем!
Я не к тому, что надо сразу морду бить, но уверена, что в данной ситуации, у вас были бы другие мысли, чем здесь.
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
"Многие хотят половину наших прав и дать нам половину своих обязанностей. Нужно в первую очередь смотреть в зеркало, если что-то не нравится. "
Аплодисменты! браво! хоть один признал честно, что с его точки зрения- женщинам- никаких прав, только сплошные обязанности, а мужикам- наоборот, сплошные права и нуль обязанностей! Посмотрите теперь на себя в зеркало, согласно Вашему же призыву- Вы сами бы на такое согласились? Жить рядом с человеком, который считает, что у вас не должно быть прав, а у него/нее- не должно быть никаких обязанностей? Только честно?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Какую тему хоть почитать, чтобы понять о чем речь?
Да и не новость это, что радикалы попадаются. Да и сам бывает под настроение кого-нить пожурить могу. На то модераторы и рулят. Вроде к ним пока претензий не было.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр