загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Вот, Денис! Вот про вот такую Мужскую реакцию я вам и говорила! Про то как вы ответили Дмитрию.
Я понимаю, что Дмитрий не станет добрее и не изменится, но он поймет, что мы не твари бессловесные. Если бы сразу мужчины так отреагировали, он бы задумался!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Согласна.....но я женщина и меня оскорбляют...я не ваша женщина, но по определению вас слабее, нам хочется иметь опору, даже здесь....быть уверенными, что у нас, на сайте, будут теплые отношения и даже виртуально нас никто не обидит, потому что у нас есть вы, настоящие Мужчины.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А если ваши дети виноваты,провоцируют, как мне здесь писали?
У меня тока доченька может))Бойкая))Дома разбираемся.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Вот, Денис! Вот про вот такую Мужскую реакцию я вам и говорила! Про то как вы ответили Дмитрию. Я понимаю, что Дмитрий не станет добрее и не изменится, но он поймет, что мы не твари бессловесные. Если бы сразу мужчины так отреагировали, он бы задумался!
Ну тогда меня не было,не люблю махать кулаками после драки.(
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Согласна.....но я женщина и меня оскорбляют...я не ваша женщина, но по определению вас слабее, нам хочется иметь опору, даже здесь....быть уверенными, что у нас, на сайте, будут теплые отношения и даже виртуально нас никто не обидит, потому что у нас есть вы, настоящие Мужчины.
Потому наверное что не Моя и не лезут.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я даже соглашусь с тем, что я многим не нравлюсь здесь, но зачем выражать это такими словами?
Ну не привили Дмитрию уважения к Женщине.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Ну не привили Дмитрию уважения к Женщине.
Или последствия развода...или...это не тот, за кого он себя выдает...
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Галина,возможно. Я после развода,как уважал так и уважаю женщин .Новые знакомые,если узнают,что БЖ как бы бросила,называют кукушкой.Но у неё есть дети ещё.Иногда говорю,что эта женщина которая родила мне детей.БЖ очень редко.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Иркутск (автор поста) 09.08.2011 18:12
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Сейчас скину в личку
и мне скинь, а то сижу как дурак и не понимаю о чём речь
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Перечитайте "Слон и моська". Самое главное, чтобы женщины сами не провоцировали конфликт. Иногда лучший способ разрешить некоторые конфликты - это убежать.
Самый лучший способ избежать конфликта с женщиной, оставаться мужчиной!
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Алексей, респект и уважуха!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самый лучший способ избежать конфликта с женщиной, оставаться мужчиной!
вот-вот.
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Я сам лично недавно столкнулся с тем, что вроде делаешь нормальный поступок в отношении женщины, какую-то помощь предлагают - она не нужно. Ну раз "с усами - значит сами".
Просто женщины уже боятся. Если мужчина предложил помощь ( что большая редкость) значит это не спроста и потом за эту помощь в два раза больше отплачивать придеться.
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Война за мир пораждает войну. Именно поэтому мать Тереза сказала: «Я никогда не присоединюсь к антивоенному движению. Позовите меня, когда появится движение за мир». Есть плохие мужчины и есть плохие женщины. Мы в первую очередь ЛЮДИ, а потом уже принадлежность к полу.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самый лучший способ избежать конфликта с женщиной, оставаться мужчиной!
kiss2.gif Все таки остались еще мужчины.
А те, кт зашел ко мне на страничку, после создания этой темы,(поглазеть) и промолчал, ни в личку, ни сюда- просто трУсы, действующие епо принципу- не мое, че полезу!
Дмитрий, Россия, Дмитров, 48 лет
Дмитрий, Дмитров, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Калуга писала:
Просто женщины уже боятся. Если мужчина предложил помощь ( что большая редкость) значит это не спроста и потом за эту помощь в два раза больше отплачивать придеться.
я совершенно не знакомой девушке, деньги перевёл-30-тку, пусть не много, но всё-таки, и пантов из этого не делаю
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
я совершенно не знакомой девушке, деньги перевёл-30-тку, пусть не много, но всё-таки, и пантов из этого не делаю
Заметно)))) А сейчас что это))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр