загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Украшает ли мужчину борода ?
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А дача на Рейне.......?
nono_rt_50.gif В России.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня на даче растет
Продай пару мешковwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продай пару мешков
Заезжай. wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Хватит цепляться за мои слова.Да я люблю бородатых, русских мужиков. Даже не влезая в историю, это гораздо естественнее, чем соскребенная с лица растительность, торчащая иголками уже на следующий день. Репку, редьку, тоже очень люблю. Насчет славянолюбства, вы мне льстите)). Вот Достоевский Ф.М или Ф. И. Тютчев они да))
Да на здоровье, любите их. Только из Петра не надо делать этакого монстра и душегуба, он продукт своего времени и не нам его осуждать.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дробненький... 175х95... А НЕ дробненький - это как???
Дык, я ж Вас вблизи-то не видела, на страничку Вашу ни разу не заглядывала. Откуда ж мне знать Ваши параметры? dntknw_rt_60.gif
Таперича вижу - справненький! blush_rt_40.gif
А у Вас анкета-то открыта, глянуть?..
А не дробненький - это крупненький! comando_rt_82.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я не люблю ни бороду,ни щетину…))) biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Да на здоровье, любите их. Только из Петра не надо делать этакого монстра и душегуба, он продукт своего времени и не нам его осуждать.
Я процитировала исторический факт. Чтоб было понятно, почему у русского мужика "исчезла борода" Все. Осуждением по-моему, занимаетесь Вы biggrin_rt_40.png начиная с картинки, которая вам не угодила...Я не буду больше отвечать на ваши комментарии.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я процитировала исторический факт. Чтоб было понятно, почему у русского мужика "исчезла борода" Все. Осуждением по-моему, занимаетесь Вы начиная с картинки, которая вам не угодила...Я не буду больше отвечать на ваши комментарии.
Какая обидчивая....... swoon_rt_40.gif обиделась........
Девушка, Вы всегда так болезненно на критикв реагируете? dntknw_rt_60.gif Или только на безбородых? sarcastic_rt_50.gif
Катерина, я не оспаривал исторических фактов, это было бы глупо а вот Ваши комментарии к ним вызывают неоднозначную реакцию. Судите сами: - "(Это ж надо было до такого додуматься? Хорошо что не написал там брить лобки и подмышки). 
Такой невежественный и аморальный поступок вызвал бурю негодования с "
т.е. есть факты а есть отсебятчина.
Слово "всем". Да не рубил Пётр ВСЕМ" бороды подряд. Картинка притянутая за уши чтобы выдавить слезу.......
Я не зануда, я за справедливость.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не люблю ни бороду,ни щетину…)))
Присоединяюсь. Мне нравится, когда мужчина чисто выбритый. А со щетиной, это вроде как с глубокого похмела - некогда было побриться, борода так вообще сильно старит...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А у меня был жених давно - ну прям Финист - Ясный Сокол из фильма. Красавец - глаз не отвести! Сама себе завидовалаsmile_rt_40.png До него просто не представляла рядом мужчину с бородой, а ему она шла невероятно. Более того, когда он сбрил бороду - долго не могла привыкнуть, уже было совсем не то. Так что, есть такие люди, которым растительность очень к лицу! А по ощущениям - когда привыкаешь - даже приятно)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня был жених давно - ну прям Финист - Ясный Сокол из фильма. Красавец - глаз не отвести! Сама себе завидовала До него просто не представляла рядом мужчину с бородой, а ему она шла невероятно. Более того, когда он сбрил бороду - долго не могла привыкнуть, уже было совсем не то. Так что, есть такие люди, которым растительность очень к лицу! А по ощущениям - когда привыкаешь - даже приятно)
Ну так это Вам из сказки был подарок! give-rose_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
"...Да я люблю бородатых, русских мужиков. Даже не влезая в историю ..."
Надо будет как - нибудь в гости зайти , и живу не далеко ..., на Чертановской ... biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Какая обидчивая....... обиделась........ Девушка, Вы всегда так болезненно на критикв реагируете? Или только на безбородых?
На детей не обижаюсь smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Надо будет как - нибудь в гости зайти , и живу не далеко ..., на Чертановской ...
На Чертановской? umnik2_rt_46.gif Пару дней назад кто-то говорил, что ему далеко ехать 100 км. до Москвы. smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На Чертановской? Пару дней назад кто-то говорил, что ему далеко ехать 100 км. до Москвы.
Прошу обратить на аватарку МОСКВА - ДМИТРОВ ... , где удобно , там и живу... tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Прошу обратить на аватарку МОСКВА - ДМИТРОВ ... , где удобно , там и живу...
А крику-то было, крику, что не поедет платить! rtfm_rt_52.gif Я с тобой в субботу разберусь! starwars.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

по разному кого-то украшает, кого-то нет... Все индивидуально.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А крику-то было, крику, что не поедет платить! Я с тобой в субботу разберусь!
Посмотрим ... stretcher.gif lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Посмотрим ...
drinks_rt_102.gif
Мария, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Мария, Екатеринбург, 35 лет.
 
Кому то идет, кому то нет, это зависит от черт лица и густоты бороды))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр