загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Мария, Россия, Екатеринбург, 35 лет
двое детей
Была 18.05.2015 23:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

Мой сын наркоман. (Тема закрыта)

27.02.15 11:35 Желаю чтоб все у вас наладилось и сын поборол эту зависимость. Держитесь! »»»

26.02.15 22:00 Вот про узбеков тут писали и то что девушки отказываются быть вторыми женами там.... Ситуация такая, что большинство молодых и работоспособных мужчин работают в России, и прочих странах. Естественно многие находят там любимую и оседают.... »»»

26.02.15 18:31 А почему бы и нет? Мне идея нравится)) »»»

19.01.15 00:15 У меня в роду тоже намешано, и русские, и хохлы, и цыгане, теперь с моей помощью еще и татары казанские с мещарами затесались)) »»»

28.12.14 19:11 Вот читаю и думаю, ведь среди всех моих друзей, знакомых, одноклассников, одногруппников, коллег, родственников только одна семейная пара обоюдно счастливы и любят друг друга.... »»»

23.12.14 12:42 На счет фото моих детей в интерете ничего не имею. Человек посмотрев мою страничку будет представлять нас как семью-одно целое, а не как отдельно мама со своей личной жизнью и дети сами по себе. »»»

23.12.14 12:38 В 6 месяцев ребенок спокойно примет нового родителя, а вот в 17 навряд ли. Все же переходный возраст очень тяжелый период. »»»

19.12.14 10:43 Я бы взяла, но слишком далеко((( »»»

18.12.14 20:53 У нас в городе тоже на пять дней сбербанк закрывался по техническим причинам, потом все наладилось. »»»

18.12.14 20:55 Кому то идет, кому то нет, это зависит от черт лица и густоты бороды)) »»»

02.12.14 21:30 biggrin_rt_40.png »»»

02.12.14 21:29 У нас городок маленький, всего 50тыс, но нуждающихся тоже хватает. Сборщика хорошего найти не трудно, всех в лицо знаем)) Проблема в том, чтобы поддержали, согласились тратить свое время и готовых потерпеть некоторую захламленность у себя дома.... »»»

02.12.14 21:19 ЮЛИЯ, Нектаринка, спасибо за понимание и поддержку)) Вам тоже всего только самого хорошего))) »»»

02.12.14 21:11 Читала Вашу тему про помощь компьютерами, Вы молодцы! Теперь подумываю предложить и в нашем городе организовать подобное. На форуме многие отдают работающие части компьютеров, но большинство не разбираются в сборке, и эти части идут в мусор, не найдя желающих их забрать.... »»»

02.12.14 21:03 С теми кто хотел помочь, мы сразу списались, созвонились. Прочие же как раз напали, начали искать подвохи и не состыковки. Тоже заходила с телефона, но людям тяжело было объяснить, что связь стоит денег и часто заходить и много писать слишком затратно,и лучше эти деньги потратить на еду, вот и начали обвинять в обмане(( Я еще заметила, что жители больших городов больше всего испытывают недоверие к просящим, они постоянно видят жуликов на улицах, и их можно понять.... »»»

02.12.14 20:21 Я после рождения сына оказалась в плачевной ситуации. Ела одни макароны, младший до полутора лет был только на груди без прикормов, старшая питалась в школе по льготе и бегала к бабушке. На работу выйти никак не могла, сыну только в 2,6года садик дали.... »»»

01.12.14 16:49 Мне ни один пункт не подошел(( А я ведь до последнего пункта какой нибудь свой косяк увидеть хотела(( »»»

01.12.14 17:01 [ссылка] вполне корректные цены. »»»

01.12.14 16:40 Так конструктор лего звездные войны идет в разных вариантах и габаритах, думаю можно подобрать и небольшой набор. »»»

01.12.14 16:38 Планетарий прекрасный подарок)) Я вот вспомнила, что дочке в 4года дарила набор для рисования на витражах/стеклах, она года два потом подобным увлекалась. »»»

01.12.14 16:09 Старшая лыжи пластиковые заказала у деда мороза под ёлку, а младший деревянный автотрек. От себя же старшей тапочки пушистые с ушами подарю, давно она по ним слюни пускала, а младший к бубликам для горок слабость питает)... »»»

29.11.14 10:17 Вот по весне думаю сад прикупить, со своими овощами/фруктами/ягодами точно не пропадем. Может кроликов заведем штук 5 и мясо будет)) Начала подумывать мужчину найти, вдвоем и легче и веселее будет)) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр