загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Так ли это важно: подкаблучник мужчина или нет?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты давай уже, применяй ссылки, которые другим даешь! Отрицательная формулировка, а как выглядит положительная?
лучше без отрицания:"он сильный-я это чувствую" и про картинку с мустангами не забудь )))с дикими (если конечно,домашние бывают)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Why not?)))
Ну что - просто из любви к искусству, что ли? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если без слов-просто чувствовать его сильным?может-он ,почувствовав в ответ,начнет прилагать усилия и ему этого захочется?ну...так хочется иметь универсальную таблетку превращения мужчины в Богатыря и Героя))))
Кстати, насчет эксперимента. Первый день - сегодняшний - провален с треском. Забылась. biggrin_rt_40.png
Завтра наново начинать буду.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эти 2 примера в корне отличаются от ситуации с мужчиной и друг от друга От капусты мы ничего не ждем, наоборот, достаточно найти способ к ней приспособиться, и даже в этом случае, на одной капусте мы сидеть не будем, можно раз в неделю ее употреблять, с мужем так не получится ))))) К тому же он, в отличии от капусты, имеет свои желания, ожидания от нас и т.д. и т.п С племянником ситуация отлична. Во-первых, именно взрослый во многом определяет ситуацию, у тебя изначально есть преимущество, о
Ну я ж не капусту воодушевлять предлагала, а себя!!! biggrin_rt_40.png
Племянник ващета уже большенький. 21 годок в августе стукнул. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты давай уже, применяй ссылки, которые другим даешь! Отрицательная формулировка, а как выглядит положительная?
Не читала ты ссылочку-то мою, гляжу... sad_rt_40.png
Как раз именно этава пункта там и нету! tongue_rt_40.png
Он такой... такой... ТАКОЙ!.. rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сегодня не сложилось вот.) Завтра снова в бой. biggrin_rt_40.png
Но зато я теперь уже начинаю офигенски верить в положительный результат этого проекта. Уж какой-нибудь положительный, да точно будет! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я ж не капусту воодушевлять предлагала, а себя!!! Племянник ващета уже большенький. 21 годок в августе стукнул.
это понятно ))) просто аналогия уж ооочень отдаленная
моему 29тый идет.... может, потому и не воспринимаю всерьез молодняк, я же его нянчила, первые 3 года жизни он даже меня тётей звал ))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
лучше без отрицания:"он сильный-я это чувствую" и про картинку с мустангами не забудь )))с дикими (если конечно,домашние бывают)))))
Ну там, понимаешь, не так просто... одним словом не формулируется. Я вот пока белье гладила, очень даже сформулировала круто все и в голове пару ситуаций вдохновенных проиграла. А потом упс. На деле все по-старому вышло. Никакой веры в человека, один скепсис. Нельзя так. rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это понятно ))) просто аналогия уж ооочень отдаленная моему 29тый идет.... может, потому и не воспринимаю всерьез молодняк, я же его нянчила, первые 3 года жизни он даже меня тётей звал ))))
А мне мой разрешал его Лялькой называть. rolleyes_rt_40.gif Так и говорил, что вот Маше можно, а больше никому не можно. rolleyes_rt_40.gif
Много косяков с ним допущено было, на самом деле... Пора исправляться!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не читала ты ссылочку-то мою, гляжу... Как раз именно этава пункта там и нету! Он такой... такой... ТАКОЙ!.. Но зато я теперь уже начинаю офигенски верить в положительный результат этого проекта. Уж какой-нибудь положительный, да точно будет!
ага )) по диагонали проглядела. Я слишком хорошо знаю ту тему, чтобы вчитываться. biggrin_rt_40.png Вот и твои слова это подтверждают wink_rt_40.png
Надеюсь, ты представляешь конкретно, какой?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага )) по диагонали проглядела. Я слишком хорошо знаю ту тему, чтобы вчитываться. Вот и твои слова это подтверждают Надеюсь, ты представляешь конкретно, какой?
Ну я тоже надеюсь!!! biggrin_rt_40.png
Поклясться не могу. Надо пробовать. ph34r_rt_40.gif
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну что - просто из любви к искусству, что ли?
Имено так) Женщина - это и есть искусство, и из любви к искусству каждый мужчина должен быть немного Санджи-саном из One Piece)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Имено так) Женщина - это и есть искусство, и из любви к искусству каждый мужчина должен быть немного Санджи-саном из One Piece)))
Из любви к женщине каждый мужчина должен немножечко люто ненавидеть, если по-русски, что ли? mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну там, понимаешь, не так просто... одним словом не формулируется. Я вот пока белье гладила, очень даже сформулировала круто все и в голове пару ситуаций вдохновенных проиграла. А потом упс. На деле все по-старому вышло. Никакой веры в человека, один скепсис. Нельзя так.
трудно конечно.это как бы взгляд под другим углом. и чревато-что в один прекрасный момент-скажешь-все.я была дурой и носила розовые очки...ех...я не знаю-как лучше((((просто так хочется верить-а вдруг она-таблетка универсальная-нашлась))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
трудно конечно.это как бы взгляд под другим углом. и чревато-что в один прекрасный момент-скажешь-все.я была дурой и носила розовые очки...ех...я не знаю-как лучше((((просто так хочется верить-а вдруг она-таблетка универсальная-нашлась))))
Слушай, у меня третий-четвертый день эксперимента идет... Со срывами, конечно, но, тем не менее. И, знаешь, я вижу эффект blink_rt_40.gif
Если тебе интересно, в личку подробнее напишу.)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слушай, у меня третий-четвертый день эксперимента идет... Со срывами, конечно, но, тем не менее. И, знаешь, я вижу эффект Если тебе интересно, в личку подробнее напишу.)
Пишиии..))что случилось?может-мы найдем универсальную таблетку?
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
За свою жизнь я единожды видел махрового подкаблучника, стоит только отметь тот факт, что мужчина и по жизни полный тюфяк.
В свои 35 с небольшим, нигде не работает, нигде не работал и судя по всему нигде работать не станет.
Исключительно творческая личность, занимается исключительно музыкой (гитара) и как я понимаю, денег много это не приносит. Живет исключительно за счет обеспеченной матери.
Зато есть вид нормальных мужчин, редкий, но есть.
Дает определенную волю женщине, дает ей немного манипулировать собой, но тем не менее вся власть семье принадлежит ему.
Захотел купить машину за 1.5. миллиона рублей, купил. Не захотел переезжать из квартиры в другую квартиру - не переехали.
Тем не менее, помыть посуду или почистить картошку для них не проблематично.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
За свою жизнь я единожды видел махрового подкаблучника
Не расстраивайтесь, у Вас еще все впереди. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Noname, Россия, Иркутск:

У меня одно время были беседы с человеком, ведущим, судя по всему, довольно странный образ жизни. Думаю, психологу там был фронт работ. Он у меня вызывал сочувствие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
..вся власть семье принадлежит ему. Захотел купить машину за 1.5. миллиона рублей, купил. Не захотел переезжать из квартиры в другую квартиру - не переехали
Эти "хочу" - эгоистичные, характеризуют мужа как "вид тиран домашний, подвид эгоист неагрессивный" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Хороший муж думает не о власти, а о том, что на нем лежит ГЕНЕРАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за благополучии СЕМЬИ. И если для семьи хорошо переезд - будет переезд biggrin_rt_40.png Когда двое р главном договорились "на берегу", не придется включать "властные рычаги", взаимность куда приятнее власти, имхо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр