загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Так ли это важно: подкаблучник мужчина или нет?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То да... Я очень волнуюсь за тебя. Популярность - такая штука утомительная...
Да ладно... Я не только красивы, но и крепкий парень... Выдержу... king_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да ладно... Я не только красивы, но и крепкий парень... Выдержу...
Правда?
Вот это самомнение! good2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Правда? Вот это самомнение!
И ни грамма преувеличения... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И ни грамма преувеличения...
mosking_rt_50.gif
Смотри не лопни только.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И ни грамма преувеличения...
Мужики так виртуозно на себя разговор всегда переводят... mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мужики так виртуозно на себя разговор всегда переводят...
Ой... Всё... Ладно...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сегодня весь день думала над твоими словами. Может, ты и права. Насчет пылкой веры. Но все-таки, наверное, лучше в себя верить. Пылко. Тогда эффект устойчивей. Хотяяяя... вот, допустим. Противно тебе есть капусту. Но надо. И ты от все души стараешься ее полюбить. И ты прям так вдохновенно ее любишь... и ешь! Вот интересно, все-таки, надолго тебя хватит? Вот если выяснится, что тебе совершенно незачем есть капусту - продолжишь ты ее любить? То есть, получается, полюбишь ли ты ее НА САМОМ ДЕЛЕ?
в себя верить-это даже не подвергается сомнению))
а я ж не говорю-любить если не любится,заставлять себя любить-нее..это невозможно и незачем.. я про то,что если вдруг влюбилась...уже...осенило...в глазах зарябило и полетели птички в глазах haha_rt_56.gif ну с каждым случается такое rofl_rt_56.gif ...а он-оказался слабоват...духом, характером...и все решения пытается на тебя переложить)) а тебе не хочется все самой решать.тебе хочется выращивать апельсины в тундре (ну я к примеру))))и иметь легкие воздушные мысли)))-ну я утрирую...а ты его полюбила уже... girl_pinkglassesf.gif и все))и заменить ну нету никакой возможности-сердце ноет...душа рыдает и готова даже от апельсинов в тундре отказаться rofl_rt_56.gif что делать? вот-не просто верить в него и давать повод для действий, но и изнутри чувствовать,что он сильный.это не просто вера. это твое чувство-что этот человек сильный.и отношение будет,как к сильному.ты сама будешь ощущать что он сильный.и все тут. это ж ты ощущаешь.а он уже волен ощущать в ответ.или не ощущать-его выбора у него не забирают))))
haha_rt_56.gif
да и вообще-это ж теория такая...а вдруг работает,а?))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 14.01.2015 01:18
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так вот, что кошки на новоселье-то делают!.. Тараканов жрут
Ну, или крыс и мышей, если тараканов нет mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
в себя верить-это даже не подвергается сомнению)) а я ж не говорю-любить если не любится,заставлять себя любить-нее..это невозможно и незачем.. я про то,что если вдруг влюбилась...уже...осенило...в глазах зарябило и полетели птички в глазах ну с каждым случается такое ...а он-оказался слабоват...духом, характером...и все решения пытается на тебя переложить)) а тебе не хочется все самой решать.тебе хочется выращивать апельсины в тундре (ну я к примеру))))и иметь легкие воздушные мысли)))-ну я
Ну не знаю... как можно ощущать, что человек сильный, когда каждый день очевидно, что это не так? Это уже получается закрывать глаза на реальность, что ли? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, или крыс и мышей, если тараканов нет
Да, эти еще хищнее ребята. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, эти еще хищнее ребята.

smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну не знаю... как можно ощущать, что человек сильный, когда каждый день очевидно, что это не так? Это уже получается закрывать глаза на реальность, что ли?
а фиг ево знает)))грю же -теория сумасшедшего)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а фиг ево знает)))грю же -теория сумасшедшего)))))
Ну ладно, проверим на практике, значит.)
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юр, простой пример. Твоя девушка среди ночи очень хочет апельсин. Пойдешь или нет?
Why not?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
если вдруг влюбилась...уже......а он-оказался слабоват...духом, характером......а ты его полюбила уже... и все))и заменить ну нету никакой возможности-сердце ноет............что делать? вот-не просто верить в него......... но и изнутри чувствовать,что он сильный. ........и отношение будет,как к сильному.ты сама будешь ощущать что он сильный......
неа nono_rt_50.gif не верю, это так не работает, был у меня такой опыт. Если в человеке чего-то нет, она (сила духа) "вдруг" не появится. Усилия нужны весьма определенные со стороны САМОГО мужчины.
Со моей стороны - я давала ему возможность почувствовать себя хозяином, но для него это было как постоять на пьедестале: доволен был, как ребенок, и понятия не имел, что с этим реально делать, и что в дальнейшем поддерживать этот "имидж" нужно самому, конкретными поступками и решениями, одних "красивых слов и глаз" будет недостаточно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.01.2015 19:48
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неа не верю, это так не работает, был у меня такой опыт. Если в человеке чего-то нет, она (сила духа) "вдруг" не появится. Усилия нужны весьма определенные со стороны САМОГО мужчины. Со моей стороны - я давала ему возможность почувствовать себя хозяином, но для него это было как постоять на пьедестале: доволен был, как ребенок, и понятия не имел, что с этим реально делать, и что в дальнейшем поддерживать этот "имидж" нужно самому, конкретными поступками и решениями, одних &
а если без слов-просто чувствовать его сильным?может-он ,почувствовав в ответ,начнет прилагать усилия и ему этого захочется?ну...так хочется иметь универсальную таблетку превращения мужчины в Богатыря и Героя))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если без слов-просто чувствовать его сильным?может-он ,почувствовав в ответ,начнет прилагать усилия и ему этого захочется?ну...так хочется иметь универсальную таблетку превращения мужчины в Богатыря и Героя))))
о каких словах речь? Я не делала никаких объявлений. Результат отрицательный.
Есть конечно маааааленькая вероятность, продли я так себя вести более продолжительное время - может быть... Но я прекратила, поскольку кроме самолюбования и желания указать свои порядки - ничего не возникло.
Я хоть и холерик, но весьма терпелива в том, чего стоило бы ждать.... В данном случае - больше нечего ловить (с)
Попробуйте ))) Потом поделитесь своим передовым опытом biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
вот, допустим. Противно тебе есть капусту. Но надо. И ты от все души стараешься ее полюбить. И ты прям так вдохновенно ее любишь... и ешь! Вот интересно, все-таки, надолго тебя хватит? Вот если выяснится, что тебе совершенно незачем есть капусту - продолжишь ты ее любить? То есть, получается, полюбишь ли ты ее НА САМОМ ДЕЛЕ?.. Вот не знаю. Но мысль все равно интересная. У меня тут племяш, к которому есть некие претензии. Устраиваем эксперимент. Начинаю пылко верить в него! Насчет этих претензи
эти 2 примера в корне отличаются от ситуации с мужчиной и друг от друга biggrin_rt_40.png
От капусты мы ничего не ждем, наоборот, достаточно найти способ к ней приспособиться, и даже в этом случае, на одной капусте мы сидеть не будем, можно раз в неделю ее употреблять, с мужем так не получится ))))) К тому же он, в отличии от капусты, имеет свои желания, ожидания от нас и т.д. и т.п
С племянником ситуация отлична. Во-первых, именно взрослый во многом определяет ситуацию, у тебя изначально есть преимущество, осталось его грамотно реализовать. И снова, частоту встреч мы регулируем, а с мужем - постоянно рядом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Верю, что он НЕ ТАКОЙ!
ты давай уже, применяй ссылки, которые другим даешь! biggrin_rt_40.png Отрицательная формулировка, а как выглядит положительная?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о каких словах речь? Я не делала никаких объявлений. Результат отрицательный. Есть конечно маааааленькая вероятность, продли я так себя вести более продолжительное время - может быть... Но я прекратила, поскольку кроме самолюбования и желания указать свои порядки - ничего не возникло. Я хоть и холерик, но весьма терпелива в том, чего стоило бы ждать.... В данном случае - больше нечего ловить (с) Попробуйте ))) Потом поделитесь своим передовым опытом
ех...нет универсальной таблетки...а так хотелось.... cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр