загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Так ли это важно: подкаблучник мужчина или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну,по всей видимости, да она и не была активным инициатором развода,( как всегда я во всем виноват) она мне регулярно напоминает, какой я дурачек, и что я потерял потеряв ее! при этом будучи уже как полтора года замужем, звонит мне частенько по вечерам и интересуется моей личной жизнью, дескать что делаешь, как поживаешь и один ли я сейчас дома, а когда я ей отвечаю что не один а с красивой дамой, она восклицает что я немного скотина безрогая и бросает трубку,что не мешает ей звонить на следующи
Чисто из женской солидарности не буду говорить о ней свое мнение ))))))
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем".
Но Вы и художница - это действительно несовместимо...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
угу, умный и сильный. Потому и на работе лидер.( как в твоем примере)
Вот такие дядьки - герои женских грез))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юр, простой пример. Твоя девушка среди ночи очень хочет апельсин. Пойдешь или нет?
Возможен такой вариант - да, неимоверно захотелось ночью апельсинов, и сбегать за ними в ночной магазин не Бог весть какая проблема, но наша жизнь полна совершенно непредсказуемых приключений - почему-то у девушки, покупавшей перед тобой сигареты перестает заводиться автомобиль.. Крутит стартёром, а автомобиль не заводится... Человеколюбие подсказывает тебе, что сейчас она докрутится до разряженного аккумулятора и тогда только эвакуатор спасёт её... Умело ткнув пальцем в нужное место автомобиль удаётся завести... Но она, как и ты прекрасно понимаем, что точно так же автомобиль может заглохнуть на ближайшем светофоре... Что делать?... Но в конце концов бежать ночью за апельсинами не моя фантазия, а вот у человека реальная проблема и апельсинов в ночном магазине запросто не могло оказаться - так отчего же не подстраховать с автомобилем сопроводив девушку до дома, да и в её краях апельсины может быть вкуснее.... Благополучно доехав до её дома наступает следующее испытание - вежливо предлагают подняться и просто вымыть руки - действительно - не бежать же домой с чумазыми руками... Где вымытые руки, там и чашечка кофе... К кофе прилагается светская беседа... Разговор непременно касается апельсинов - у моей собеседницы оказывается на апельсины аллергия... А на что у неё аллергии нет?... Ага.... В итоге дома с апельсинами появляешься только под утро... Конкретно обвинить тебя в чём-либо не могут, но за апельсинами ночью больше уже не посылают... И за мороженым тоже...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
куда ж столько мороженки
Ну люблю я его! dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот не знаю, встречу ли понимание... Но все равно хочется спросить. Мне кажется, не так это важно. Подкаблучник мужчина или нет. Сколько важно правильно себя знать и понимать. Если подкаблучник - то на это и ориентироваться. В поиске себе своей половины, вот. Лев Семеныч Выготский в свое время говорил. Что не совсем верно понимать (как это принято) подростка как бесхарактерного человека. Что в подростковом возрасте больше не безволие (трудности с волей) определяют те сложности становления чело
ТС вы не дали определение "подкаблучнику" Наверное,он живет рядом с властной женщиной,т.е. ее наличие обязательно.У меня сестра средняя такая.Был у нее мужчина,вместе не жили,в общем понимании-только встречались.Долго.Лет восемь.Родители мои его на дух не переносили.Сестра могла на него накричать или сделать резкое замечание при всех,например в магазине..Мне были непонятны их взаимоотношения.Мне тогда было 16-18 лет,своего опыта не было)))Просто их отношения мне казались странными и нездоровыми.Саша(так его зовут) неплохо зарабатывал-но почему-то ходил в советском полушубке и шапке ушанке.Это середина 90-х. Где-то в 2000 г они расстались.Больше у нее никого не было.В плане жить,встречаться.В 40 лет Галя родила с помощью ЭКо сына.Сейчас моему племяннику почти 6 лет.Сестра больше реализовалась в работе.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а некоторым просто вид сзади нравится
Ага! отговорку нашел tease_rt_82.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот такие дядьки - герои женских грез))))
Думаешь? А за какое время эти герои в разряд кАзлов перейдут в рассказах в тут?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Может он всё таки не подкаблучник , может он gentleman и просто пропускает даму вперёд...
-Ахмед, как ты мог допустить, чтоб твоя жена шла впереди тебя? Во времена пророка тебя закидали бы камнями!
- Ах, Махмуд, во времена пророка не было минных полей )))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ага! отговорку нашел
ниразу!! Просто бывает такой зад, что не пропустить вперед не возможно rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ниразу!! Просто бывает такой зад, что не пропустить вперед не возможно
Ценитель прекрасного? haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ценитель прекрасного?
так если прекрасное, что ж не оценить то wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ниразу!! Просто бывает такой зад, что не пропустить вперед не возможно
Я колготки в розочку люблю
Я бегу за ними два квартала
Я жене такие же куплю,
Чтоб она хоть как-то возбуждала.
А в колготках ноги вдаль бегут....
(с)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2015 20:11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Возможен такой вариант - да, неимоверно захотелось ночью апельсинов, и сбегать за ними в ночной магазин не Бог весть какая проблема, но наша жизнь полна совершенно непредсказуемых приключений - почему-то у девушки, покупавшей перед тобой сигареты перестает заводиться автомобиль.. Крутит стартёром, а автомобиль не заводится... Человеколюбие подсказывает тебе, что сейчас она докрутится до разряженного аккумулятора и тогда только эвакуатор спасёт её... Умело ткнув пальцем в нужное место автомобиль
Теперь я понимаю, для чего изобрели службу доставки продуктов на дом .....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Думаешь? А за какое время эти герои в разряд кАзлов перейдут в рассказах в тут?
Мож , когда сопьются или поменяют одну старую жену на двух молодых..?))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее.
А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?... Да ну.
В.Е. Турчинский
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мож , когда сопьются или поменяют одну старую жену на двух молодых..?))
да брось ты, это не про таких
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так если прекрасное, что ж не оценить то


tease_rt_82.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот не знаю, встречу ли понимание... Но все равно хочется спросить. Мне кажется, не так это важно. Подкаблучник мужчина или нет. Сколько важно правильно себя знать и понимать. Если подкаблучник - то на это и ориентироваться. В поиске себе своей половины, вот. Лев Семеныч Выготский в свое время говорил. Что не совсем верно понимать (как это принято) подростка как бесхарактерного человека. Что в подростковом возрасте больше не безволие (трудности с волей) определяют те сложности становления чело
Когда ясно кто передо мной - тревоги да - меньше. И можно жить вперед, не проясняя, без помех как бы.
Но. Хочется как лучше, получается...
Я спустя много лет семейных войн открыла смысл претензий мужа ко мне. Отец у него в его глазах был подкаблучником. Он бы так и не выглядел, не будь мама холодной рациональной чисто бытовой. Ну и словом, его страхи (мужа)- они не давали ему увидеть меня. А мне приходилось доказывать, доказывать и доказывать, что я - это я, а не вероятностно подминающая под себя мужчину женщина, просто оттого, что в статусе -жена.
Так что и когда ясно, кто я на самом деле, оч и оч полезно тоже.
Трудно всё это...
cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да брось ты, это не про таких
Вить, от закидонов никто не застрахован...wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
В доисторические времена, каждый мужчина -охотник ценился . И поэтому в новую пещеру первой запускали женщину. Если там был хищщщник он съедал ее, но зато мужик цел оставался . С тех пор и повелось женщин вперёд пропускать, грудью на амбразуру
А в исторические времена дама идет впереди джентльмена только если она поднимается вверх по лестнице. Вниз - впереди будет джентльмен. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр