загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Так ли это важно: подкаблучник мужчина или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юр, простой пример. Твоя девушка среди ночи очень хочет апельсин. Пойдешь или нет?
Если очень хочет, я пойду, часто так делал ранее, не каждый день но примерно раз в неделю такие хотелки были, апельсин правда не просила, обычно икру заказывала, ну или пироженные, но я подкаблучником себя не считаю, просто ну почему бы не сделать приятное своей женщине
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
... и идет всегда позади жены. ( В прямом и переносном смыслах )
Может он всё таки не подкаблучник , может он gentleman и просто пропускает даму вперёд... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Может он всё таки не подкаблучник , может он gentleman и просто пропускает даму вперёд...
В доисторические времена, каждый мужчина -охотник ценился starwars.gif . И поэтому в новую пещеру первой запускали женщину. Если там был хищщщник он съедал ее, но зато мужик цел оставался comando_rt_82.gif .
С тех пор и повелось женщин вперёд пропускать, грудью на амбразуру rtfm_rt_52.gif
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юр, простой пример. Твоя девушка среди ночи очень хочет апельсин. Пойдешь или нет?
Пойду , даже не раздумывая пойду , и ходил для бывшей .
Только подкаблучником себя не считаю dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
.Он - тигр,лев,дикий мустанг,тореадор и бык одновременно" он почувствут и через пару лет внутренний стержень у него внутри отрастет так рулить начнет-за ухи не оттянешь)))
Ну а не отрастет - будет пони haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
С тех пор и повелось женщин вперёд пропускать, грудью на амбразуру
а некоторым просто вид сзади нравится biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если очень хочет, я пойду, часто так делал ранее, не каждый день но примерно раз в неделю такие хотелки были, апельсин правда не просила, обычно икру заказывала, ну или пироженные, но я подкаблучником себя не считаю, просто ну почему бы не сделать приятное своей женщине
Алексей, исправляетесь на глазах!biggrin_rt_40.png
Что случилось - влюбились, что ли?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пойду , даже не раздумывая пойду , и ходил для бывшей . Только подкаблучником себя не считаю
А я нигде и не писала, что подкаблучник пойдетwink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я нигде и не писала, что подкаблучник пойдет
Да нет Юль , я вообще говорю , это скорее общий ответ , не относящийся конкретно к вам dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, исправляетесь на глазах! Что случилось - влюбились, что ли?
В кого? если только в вас! весь сайт знает что я к вам давно не равнодушен,как впрочем и вы ко мне!, а если по теме так я для своей бывшей так регулярно поступал, она кстати совсем не давно в разговоре со мной об этом вспоминала biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подкаблучником можно быть только у властной жены, раздающей приказы и не терпящей возражений. Как часто в сказках бывает: "иди и отведи свою дочку в лес!"... И идет ведь, и отводит дитятко родное...
неа, несогласен. Подкаблучником может стать только мужчина с определенными чертами характере.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
неа, несогласен. Подкаблучником может стать только мужчина с определенными чертами характере.
Вот так по жизни и получается,что со определенными чертами мужчина чаще всего ищет такую властную жену,любящую доминирвать...Мужчина как бы ищет свое место.....под каблуком.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В кого? если только в вас! весь сайт знает что я к вам давно не равнодушен,как впрочем и вы ко мне!, а если по теме так я для своей бывшей так регулярно поступал, она кстати совсем не давно в разговоре со мной об этом вспоминала
В меня влюбляться бесперспективно, я "навек другому отдана и буду век ему верна"wink_rt_40.png

А бывшая жалеет теперь?wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Товарищи, мы так и не определили: кто есть подкаблучник
Подкаблучник - стереотип, думаю, любого мужчину в какие-то моменты можно назвать подкаблучником
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 12.01.2015 19:04
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
неа, несогласен. Подкаблучником может стать только мужчина с определенными чертами характере.
Заметила, что часто доминантный в работе, сильный руководитель, дома превращается в послушного бурундука. Видать, тяжело доминировать круглые сутки...wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот так по жизни и получается,что со определенными чертами мужчина чаще всего ищет такую властную жену,любящую доминирвать...Мужчина как бы ищет свое место.....под каблуком.
Согласен. Но если такому мужчине попадется женщина не лидер, то он все равно будет подкаблучником.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметила, что часто доминантный в работе, сильный руководитель, дома превращается в послушного бурундука. Видать, тяжело доминировать круглые сутки...
Юль, ну во первых нельзя во всем быть лидером, лучшим, первым. Во вторых, да, это не легко. В третьих, а почему не позволить умной женщине быть лидером wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, ну во первых нельзя во всем быть лидером, лучшим, первым. Во вторых, да, это не легко. В третьих, а почему не позволить умной женщине быть лидером
А позволить такое может только умный мужчина. Обычный тут же ей напомнит - онжемужык!wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В меня влюбляться бесперспективно, я "навек другому отдана и буду век ему верна" А бывшая жалеет теперь?
Ну,по всей видимости, да она и не была активным инициатором развода,( как всегда я во всем виноват) она мне регулярно напоминает, какой я дурачек, и что я потерял потеряв ее! при этом будучи уже как полтора года замужем, звонит мне частенько по вечерам и интересуется моей личной жизнью, дескать что делаешь, как поживаешь и один ли я сейчас дома, а когда я ей отвечаю что не один а с красивой дамой, она восклицает что я немного скотина безрогая и бросает трубку,что не мешает ей звонить на следующий день и снова интересоваться моими делами smile1_rt_40.png вот такая вот у меня бывшая жена(лапочка)одно слово художник, а они как известно немного того...! smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А позволить такое может только умный мужчина. Обычный тут же ей напомнит - онжемужык!
угу, умный и сильный. Потому и на работе лидер.( как в твоем примере)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр