загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Так ли это важно: подкаблучник мужчина или нет?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это на случай, если даме вздумается упасть?
Это особенно в случае когда дама на каблуках. Она менее устойчива.smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Это особенно в случае когда дама на каблуках. Она менее устойчива.
Из твоего образа следует... что подкаблучник делает свою даму устойчивей. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
будь собой ))))точно))))а то ищем что-то ищем))))))))хуже-когда хочется противоположностей)) хороших снов)))))
Ну это... а если в поиске - вся я? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не о комплексе, а о "варианте", когда не надо ни о чем думать.... ни чего решать...
Вот... У каждого человека есть такие области, где ему не хотелось бы, наверное, решать. А хотелось бы, чтобы кто-то другой на себя взял бы главенство. И еще бывают такие периоды, когда задалбываешься решать, наверное. И хочется от этого отдохнуть.
Я вообще сначала думала, что ты об этом. Практически уже собралась соглашаться. biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И хочется от этого отдохнуть.
Вот-вот-вот... friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну это... а если в поиске - вся я?
так ищи-и жди тоже-а как же??ну есть он где-то.появится в твоей жизни-первым делом надо ему по башке настучать-что так долго искался,падлец и паразит такой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так ищи-и жди тоже-а как же??ну есть он где-то.появится в твоей жизни-первым делом надо ему по башке настучать-что так долго искался,падлец и паразит такой
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Это особенно в случае когда дама на каблуках. Она менее устойчива.
В таком случае есть опасность попасть даме под каблук. Ну, если она мимо ступеньки наступит mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С тех пор повелось в новую пещеру кошек сначала загонять.
Чтобы она там хищника сожрала biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Из твоего образа следует... что подкаблучник делает свою даму устойчивей.
Так то я о правилах хорошего тона. Но если ввести в сюжет с лестницей подкаблучника, а он - это тот, который вечно плетется сзади, то опорой он вряд ли будет в любом варианте, либо неуместен сзади, либо плетется ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот-вот-вот...
Ладно, значит, ты со мной согласился, тоже хорошо. tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так ищи-и жди тоже-а как же??ну есть он где-то.появится в твоей жизни-первым делом надо ему по башке настучать-что так долго искался,падлец и паразит такой
Я имела в виду - в поиске себя... blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
появится в твоей жизни-первым делом надо ему по башке настучать
Ты что!!! Спугнешь. ph34r_rt_40.gif
Чтобы он потом еще полжизни шухерился где-то?! girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нравится мне твоя устойчиво позитивная реакция на все комментарии... biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
В таком случае есть опасность попасть даме под каблук. Ну, если она мимо ступеньки наступит
Ну ни фига себе у дамы шаг umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Чтобы она там хищника сожрала
Так вот, что кошки на новоселье-то делают!.. Тараканов жрут biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Так то я о правилах хорошего тона. Но если ввести в сюжет с лестницей подкаблучника, а он - это тот, который вечно плетется сзади, то опорой он вряд ли будет в любом варианте, либо неуместен сзади, либо плетется ))
Я как-то его сразу под каблук встроила, что и должно было придать даме устойчивости.)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нравится мне твоя устойчиво позитивная реакция на все комментарии...
Ну... Так я и сам ничего так... mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Так я и сам ничего так...
То да...
Я очень волнуюсь за тебя. ph34r_rt_40.gif
Популярность - такая штука утомительная... mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Сегодня весь день думала над твоими словами. Может, ты и права. Насчет пылкой веры. Но все-таки, наверное, лучше в себя верить. Пылко. Тогда эффект устойчивей. wink_rt_40.png
Хотяяяя... вот, допустим. Противно тебе есть капусту. Но надо. И ты от все души стараешься ее полюбить. И ты прям так вдохновенно ее любишь... и ешь! Вот интересно, все-таки, надолго тебя хватит? Вот если выяснится, что тебе совершенно незачем есть капусту - продолжишь ты ее любить? То есть, получается, полюбишь ли ты ее НА САМОМ ДЕЛЕ?..
Вот не знаю.
Но мысль все равно интересная. У меня тут племяш, к которому есть некие претензии. Устраиваем эксперимент. Начинаю пылко верить в него! Насчет этих претензий. Верю, что он НЕ ТАКОЙ! Посмотрим пару месяцев - изменится что или нет. cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр