загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг придется в глаз дать доктору? Как проверишь?
допрос с пристрастием устрою: если пиписькой сразу назовет - сразу в глаз!, а если членом, то устрою допрос с пристрастием -точно член или все таки писька?
О результатах обязуюсь отчитаться biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тебе серьезно говорю,сама оболдела.И вообще питание было очень хорошим
Недавно знакомая вернулась с дочкой из детской больницы, отит лечили. Рассказала, что и как. Все ничего, но кормежка... И это детская больница. Утром - серая каша на воде, в обед - жидкий суп типа овощного, второе - либо синюшное пюре с котлетой, в которой хлеба больше, чем мяса, либо макароны с какой-то подливой, на ужин - сухая греча или пережаренная кабачковая икра. Она дочке сама готовила, привозила, все родители также делали.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А с чего вы взяли, что термин "старородящая" является именно медицинским, с какого стандарта?
в гугле Вы не забанены?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно знакомая вернулась с дочкой из детской больницы, отит лечили. Рассказала, что и как. Все ничего, но кормежка... И это детская больница. Утром - серая каша на воде, в обед - жидкий суп типа овощного, второе - либо синюшное пюре с котлетой, в которой хлеба больше, чем мяса, либо макароны с какой-то подливой, на ужин - сухая греча или пережаренная кабачковая икра. Она дочке сама готовила, привозила, все родители также делали.
Ну ты же знаешь что на вкус и цвет все люди разные...Почмотри например отзывы об отелях,там же столько противоречий
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а с некоторыми лучше ваще не шутить. Я в курсе.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вы сделали мне вечер!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анна, вот честно, а когда у вашего ребенка есть 2 пары сапог вы вторую отдаете чужому ребенку? я просто много сталкивалась с благотворительностью. с обеих берегов. и я знаю, что есть люди, которые помогают и люди, которым помогают (очень часто, кстати, это одни и те же люди в разные периоды жизни).... и не делят их на свой/чужой. одна и та же благотворительная организация может помогать и Россиянам, и Украинцам; и детям, и старикам, и инвалидам. и государство также. Многим нуждающимся семьям и
Вторую, но если сапоги уже малы, то да....не продаю точно. Да я не против благотворительности,...я за то, чтобы и наших людей не забывали.... У нас многие молодые семьи без жилья, без нормального дохода, без возможности устроить ребёнка в детский сад...а вот те на, приехали беженцы...ну ладно дали гражданство, ладно помогли им пройти курсы профпригодности...ну дали под’емные, ну и пусть работают как наши...ипотеки берут, в вузы наравне с другими поступают и т.д.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
в гугле Вы не забанены?
И к чему аы это?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы сделали мне вечер!
Оль, утро скороwink_rt_40.png засиделись мы тут))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль, утро скоро засиделись мы тут))
Не заметила даже.Офигеть blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну ты же знаешь что на вкус и цвет все люди разные...Почмотри например отзывы об отелях,там же столько противоречий
Я понимаю, но если бы было иначе, стала бы она метаться с банками и контейнерами между домом и больницей всю неделю...она не чокнутая мамаша, ее дочь ходит в обычный сад, ест обычную еду, ее устраивает.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы сделали мне вечер!
Вы меня смущаете blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ибо, мне кажется, я Вам не вечер сделал, я тогда уж сделал Вам ночЬ biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, но если бы было иначе, стала бы она метаться с банками и контейнерами между домом и больницей всю неделю...она не чокнутая мамаша, ее дочь ходит в обычный сад, ест обычную еду, ее устраивает.
Сейчас питание везде разное и занимаются ими разные конторы увы!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здоровье - не кредит. Решать надо своевременно, а иногда и молниеносно.
молниеносно - это скорая. хотя тоже может не успеть доехать. молниеносность (не всегда, но, к сожалению, довольно часто) нужна тем, кто вовремя не обратился. вот из-за них потом кому-то другому может и не хватать скорости....
а в итоге здоровье человека - ответственность именно этого человека. врач в этом деле только помощник. и выбирает сам человек как ему лечиться платно или бесплатно. в удобное ему время или в удобное врачу и т.д.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы меня смущаете ибо, мне кажется, я Вам не вечер сделал, я тогда уж сделал Вам ночЬ
Ну на ночь я не соглашалась tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну на ночь я не соглашалась
yahoo_rt_84.gif а я смог! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а я смог!
Получается, ты смог без согласия дамы? Это же статья, Витьwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Тока щас обратил внимание в какой теме флудим. Завтра кот придет, а здесь...... Шипеть будет rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается, ты смог без согласия дамы? Это же статья, Вить
да ладно! за то не надо к врачу проверятся идти. Я в Саратове, она в Москве... Не, точно не пиписька biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тока щас обратил внимание в какой теме флудим. Завтра кот придет, а здесь...... Шипеть будет
Вот завтра война и будет. А сегодня уже все равноwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Когда работала на стратегическом объекте - каждый год проводились у нас полевые учения по гражданской обороне, максимально приближенные к реальным условиям. Сейчас, даже не работая там, все равно числюсь "в запасе" на случай войны-ядерной, химической, биологической. Со временем, конечно, знания забываются, но, думаю, в экстренной ситуации на поле боя сделаю всё верно! Отлынивать даже речи нет! И сына своего с собой брала. Он, шестилетка, раскрыв рот и распахнув глаза, с восторгом наблюдал за четырехчасовым действом.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр