загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
нам в некоторых аспектах медицины до Европы далеко,смотрела передачу у них после родов и до выписки женщину возят на коляски типа инвалидной,а у нас через пару часов после родов в лучшем случае на каталку сама ляжешь сама слезишь довезут до палаты,а если родовая на одном этаже с палатой так еще и спросят может сама дойдешь
У нас тоже могут везти роженицу на коляске, любой каприз за ваши деньги. Бесплатно могут и забыть подойти.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня ближайшая родственница с онкологией третий год. Две операции, три курса химиотерапии. Рассказать о ценах? Бесплатно можно и очереди не дождаться. Кто не платит - тот на кладбище уже.
извиняюсь за ненормативную лексику ну все же напишу почему в России не ходят в больницы,да потому что в России две болезни х...я и п....ц, х...я сама проходит а п...ц не лечится
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
нам в некоторых аспектах медицины до Европы далеко,смотрела передачу у них после родов и до выписки женщину возят на коляски типа инвалидной,а у нас через пару часов после родов в лучшем случае на каталку сама ляжешь сама слезишь довезут до палаты,а если родовая на одном этаже с палатой так еще и спросят может сама дойдешь
А вы передач поменьше смотрите,там еще и не такое говорят)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А качество этого "бесплатного" ухода и лечения Вам известно?
к сожалению, частенько такое же, как платное secret_rt_44.gif и даже, как "очень" платное secret_rt_44.gif . ну разве что платное более комфортное
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так было всегда. Есть тяжелые медицинские отрасли, в которых всегда очереди и всегда проблемы.
Оль, хорошо. Я три месяца не могу взять номерок к хирургу в поликлинику. Нет номерков. Вообще. 4 хирурга, и ни у одного нет. С ноября месяца. Я устала звонить в службу записи в врачу, сайт у них кривой, есть зеленый талон - перезванивают, что нет номерка. Я плюнула, и пойду в частную клинику. За 1500 рублей меня там оближут, чтоб я снова пришла. И помощь окажут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в курсе. А Вы, наверное, медработник?
Божеупаси)))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так может вы говорите о реанимации? Так простите там нельзя посторонним вообще находиться и тогда понятно почему дети лежат одни.
Да, прямо, я была в реанимации, даже принимала участие по уходу....не бесплатно, конечно...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже могут везти роженицу на коляске, любой каприз за ваши деньги. Бесплатно могут и забыть подойти.
А платно думаешь по другому что-то будет? Платные центры-это бизнес! Задача врача любого пациента развести на кучу денег
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
к сожалению, частенько такое же, как платное и даже, как "очень" платное . ну разве что платное более комфортное
Зато платное всегда есть и вовремя. Не кажется ли вам это странным, что один и тот же врач так меняется по отношению к платным и бесплатным пациентам? Я о тех врачах, что полдня работают в обычных отделениях, а полдня - на платных отделениях
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль, хорошо. Я три месяца не могу взять номерок к хирургу в поликлинику. Нет номерков. Вообще. 4 хирурга, и ни у одного нет. С ноября месяца. Я устала звонить в службу записи в врачу, сайт у них кривой, есть зеленый талон - перезванивают, что нет номерка. Я плюнула, и пойду в частную клинику. За 1500 рублей меня там оближут, чтоб я снова пришла. И помощь окажут.
Приходишь и говоришь с острой болью,обязаны принять сразу wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно.Подобное притягивает подобное!
Не в этом смысле, Оль: бывают всякие и люди, и ситуации. И у меня тоже бывало, с врачами в том числе. И в том состоянии. я може, как Анна бы рассуждала (т.к. на эмоциях была) НО, гладя правде в глаза: хорошего немало. Много!
Пофлудю. В роддоме (с дочкой) было много неприятного не по моей вине, в первые дни мысли: наверное, тут все сво... horror_rt_60.gif Присмотрелась: нянечка водички принесет (меня не выпускали из палаты), акушерка вторые сутки в смене, потому молчуха, еще узнала, что одна из моих акушерок усыновила отказного грудничка, не смогла иначе...
а я ведь искренне считала, что они через одну бездушные. да и детей небось не любят, и роженицы бесят их, работать просто негде... blush_rt_40.gif С тех пор я с выводами стала осторожней.)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да, прямо, я была в реанимации, даже принимала участие по уходу....не бесплатно, конечно...
Ну мне вам сказать нечего,сами платите,а потом жалуетесь.Нечего родственникам делать в реанимации!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А платно думаешь по другому что-то будет? Платные центры-это бизнес! Задача врача любого пациента развести на кучу денег
Я это понимаю. Но готова платить, чтобы мне оказывали медпомощь вовремя и максимально удобно для меня, а не для врача, который пока статистические данные не заполнит, к пациенту в корчах не подойдет.
Да, врач квалифицированнее не станет, но есть разница - час на прием одного пациента или 12 минут (по 5 номерков в час выдают)? Я думаю, разница очевидна
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато платное всегда есть и вовремя. Не кажется ли вам это странным, что один и тот же врач так меняется по отношению к платным и бесплатным пациентам? Я о тех врачах, что полдня работают в обычных отделениях, а полдня - на платных отделениях
Юль,ты знаешь сколько врач получает с платного отделения?) копейки! Ему по сути всё равно платный пациент или нет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приходишь и говоришь с острой болью,обязаны принять сразу
По моей проблеме острой боли дожидаться - это уже стационар и хирургическое отделение. Мне надо решить проблему, пока не началось )).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
нам в некоторых аспектах медицины до Европы далеко,смотрела передачу у них после родов и до выписки женщину возят на коляски типа инвалидной,а у нас через пару часов после родов в лучшем случае на каталку сама ляжешь сама слезишь довезут до палаты,а если родовая на одном этаже с палатой так еще и спросят может сама дойдешь
Слушайте, хватит самоуничажаться, как у нас хреново, а в Европах хорошо!Да наши медсестры лучшие в мире!В Германии моему ребенку в вену полчаса не могли попасть, катетер-винфлон на периферию ставили-целый консилиум врачебный согнали.Причем ставили не медсестры, а врачи, профессура. Пришлось потом вырвать этот катетер из ноги послу ухода, т.к. мешал ходить. И, да, кстати, улыбаться на все ваши пуки и крики вам будут, пока вы платите деньги.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
нам в некоторых аспектах медицины до Европы далеко,смотрела передачу у них после родов и до выписки женщину возят на коляски типа инвалидной,а у нас через пару часов после родов в лучшем случае на каталку сама ляжешь сама слезишь довезут до палаты,а если родовая на одном этаже с палатой так еще и спросят может сама дойдешь
они в европе за мед. страхование неслабую сумму отдают. за ту сумму, что у них - у нас вас бы на ручках в туалет носили mosking_rt_50.gif а бесплатно, как вы хотите вы бы у них даже в роддом не вошли mosking_rt_50.gif неужели такое удовольствие в коляске кататься? mosking_rt_50.gif
вот честно..... уж насколько я не доверяю врачам, но все равно вас не понимаю....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Нет, Оль, девочки правы, что не говори: хорошая бесплатная медицина - почтимиф уже. И спецов мало (наш главврач района признался: недокомплект работников почти 50%), и альтернатива платностью соблазнительна sad_rt_40.png Хотя в соседнем районе- ситуация лучше. И мы туда стараемся кататься. Особенно с детьми. Ругаются на нас, но принимают. И вот на этой ноте, всем спокойной ночи! А тебе приятных air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.01.2015 01:56
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не в этом смысле, Оль: бывают всякие и люди, и ситуации. И у меня тоже бывало, с врачами в том числе. И в том состоянии. я може, как Анна бы рассуждала (т.к. на эмоциях была) НО, гладя правде в глаза: хорошего немало. Много! Пофлудю. В роддоме (с дочкой) было много неприятного не по моей вине, в первые дни мысли: наверное, тут все сво... Присмотрелась: нянечка водички принесет (меня не выпускали из палаты), акушерка вторые сутки в смене, потому молчуха, еще узнала, что одна из моих акушерок ус
Такая реакция у всех бывает) меня например , трясет от всех наших государственных контор ,типа "паспортный стол" ,вот где совок до сих пор swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я это понимаю. Но готова платить, чтобы мне оказывали медпомощь вовремя и максимально удобно для меня, а не для врача, который пока статистические данные не заполнит, к пациенту в корчах не подойдет. Да, врач квалифицированнее не станет, но есть разница - час на прием одного пациента или 12 минут (по 5 номерков в час выдают)? Я думаю, разница очевидна
smile_rt_40.png у меня мама работает в частной клинике сейчас.15 мин на пациента ,иногда и сверх нормы записывают
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр