загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
но мальчику не помню имя- который остался без ног и руки,глаза не видят - помогли,самолет целый заказали,а другому с армянской фамилией,который самостоятельно не может дышать аж квартиру в питере дали
Вы же я думаю понимаете, что там людям иной раз есть нечего, там война. Каждому свое) если дали квартиру, то я только порадоваться за них могу и сказать Богу и Вселенной спасибо!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Серег, а все войны одинаковые? Не думаю, что народ массово не понимает, что происходит, и не поймет чья война, с кем война, за что война. Думаю в зависимости от ответа на эти вопросы каждый решит для себя сам. Но массового драпа не будет. А с Россией войны не будет, ядренное оружие - не шутки.
Массового драпа не будет, потому что большинству драпать некуда. Братьям-славянам мы не нужны. Всем остальным и подавно. А шутки с ядреным оружием могут закончиться третьей мировой с печальным итогом для всего мира, потому угрозы и играние бицепсами - это одно, а переход к действию - совсем другое.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
но мальчику не помню имя- который остался без ног и руки,глаза не видят - помогли,самолет целый заказали,а другому с армянской фамилией,который самостоятельно не может дышать аж квартиру в питере дали
Вы чему тут позавидовали ?? ... самолету и квартире или что дышать не может и ног и руки нет ??
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вам дам о себе знать)))))
В рабство не пойдём nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же я думаю понимаете, что там людям иной раз есть нечего, там война. Каждому свое) если дали квартиру, то я только порадоваться за них могу и сказать Богу и Вселенной спасибо!
так говорят по телевизору,а вы это своими глазами видели,я непосредственно общалась с парнем из Донецка,ой как далека правда от той,что нам показывают и не такие они бедные
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вот ты - Алконост.
Сначала думала, что прям всем видно чем я занимаюсь в данный момент)). А погуглила - так я круть несусветная. Теперь надо понять, кто же у ей "половинка"...Ну, от кого яйца-то?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В рабство не пойдём
А котов не спрашивают - за шкирку и в поле работать wink_rt_40.png
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы чему тут позавидовали ?? ... самолету и квартире или что дышать не может и ног и руки нет ??
то что чужим детям помогают,а свои выживают как могут
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не секрет,что Россия окружена со всех сторон недружественными нам войсками НАТО.Прочитав тему Алексея и ответы- навеяло мысли,а многие ли из нас готовы взять в руки оружие и идти защищать своих детей,женщин,стариков,свой дом и землю?Или ударим по тапкам и свалим за границу,как это делают мужики-хохлы под видом беженцев в то время когда их земляки отстаивают честь и достоинство.Способны ли наши женщины отправить своего мужчину воевать?,или спрячут под юбку и будут вопить,что это не наша война,а з
Муж сказал - это наша святая обязанность, защищать...ему пришлось бывать в военных действиях....и тоже не раз говорил, что это за мужики, которые сюда беженцами приехали, ополченцы- вот настоящие герои!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Сначала думала, что прям всем видно чем я занимаюсь в данный момент)). А погуглила - так я круть несусветная. Теперь надо понять, кто же у ей "половинка"...Ну, от кого яйца-то?)))
А чем ты занималась в данный момент? tongue_rt_40.png
Я ж теперь не усну...)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
так говорят по телевизору,а вы это своими глазами видели,я непосредственно общалась с парнем из Донецка,ой как далека правда от той,что нам показывают и не такие они бедные
Я телевизор не смотрю)) поэтому не знаю, что там говорят. У меня только сводки с места действия. Конечно, хорошо живут. Мне так и говорят: да фигня, ну вчера бомбили немножко, стекла целы и нормально. В магазин даже курицу привезли, так что все ок!!! Ребята, там война! О чем вы?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
то что чужим детям помогают,а свои выживают как могут
Нет чужих детей!!! Просто про этих детей знают, про них рассказали, а тем кто стесняется, значит не так и надо. Если б ( не дай Бог) моему ребенку нужна была срочная помощь, я не стала бы на месте сидеть и ждать когда мне государство или кто-нибудь поможет!!! Я бы пошла и просила, и делала что-то!! Но у меня свое вИдение ситуаций.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
то что чужим детям помогают,а свои выживают как могут
Я согласна...и нашим детям надо тоже помощь оказывать,...
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
У меня там моя одноклассница. Работает в налоговой. Их из Донецка осенью перевели в Мариуполь - спокойный город. Общение с ДНР запрещено под угрозой увольнения. А в Донецке остался сын. Как не общаться ??? и еще она мне рассказала страшную историю. На блокпост ополченцам принесли в подарок банку с медом... а она потом взорвалась. Вот такая война.. подлая. И да... говорила, что неприятно бежать по улице , когда воет сирена. А что теперь с ней не знаю, потому что после бомбежки на связь пока не выходила
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет чужих детей!!! Просто про этих детей знают, про них рассказали, а тем кто стесняется, значит не так и надо. Если б ( не дай Бог) моему ребенку нужна была срочная помощь, я не стала бы на месте сидеть и ждать когда мне государство или кто-нибудь поможет!!! Я бы пошла и просила, и делала что-то!! Но у меня свое вИдение ситуаций.
Чтобы вы делали?? Просто искали бы суммы на лечение...даже если бы про вас весь мир узнал!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет чужих детей!!! Просто про этих детей знают, про них рассказали, а тем кто стесняется, значит не так и надо. Если б ( не дай Бог) моему ребенку нужна была срочная помощь, я не стала бы на месте сидеть и ждать когда мне государство или кто-нибудь поможет!!! Я бы пошла и просила, и делала что-то!! Но у меня свое вИдение ситуаций.
Такое же вИдение. Плевать на гордость, если есть шанс на помощь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Точно! Тупее надо быть. Тупеее.
Куда уж еще тупее. Как быть тем, кто к краю подошел? Все, лимит исчерпан, обратное движение невозможноwink_rt_40.png. Жалко их, двигаться некуда...
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
У меня там моя одноклассница. Работает в налоговой. Их из Донецка осенью перевели в Мариуполь - спокойный город. Общение с ДНР запрещено под угрозой увольнения. А в Донецке остался сын. Как не общаться ??? и еще она мне рассказала страшную историю. На блокпост ополченцам принесли в подарок банку с медом... а она потом взорвалась. Вот такая война.. подлая. И да... говорила, что неприятно бежать по улице , когда воет сирена. А что теперь с ней не знаю, потому что после бомбежки на связь пока не вы
а кто принес свои же хохлы и принесли,а вы думайте к нам только мирные жители едут, а сколько их нацианалистов под их видом,пример Савченко
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет чужих детей!!! Просто про этих детей знают, про них рассказали, а тем кто стесняется, значит не так и надо. Если б ( не дай Бог) моему ребенку нужна была срочная помощь, я не стала бы на месте сидеть и ждать когда мне государство или кто-нибудь поможет!!! Я бы пошла и просила, и делала что-то!! Но у меня свое вИдение ситуаций.
это наше государство устроило показуха на весь мир,какие мы мол добрадетили
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
это наше государство устроило показуха на весь мир,какие мы мол добрадетили
Видимо просто политический трюк...мы ведь все же всего не знаем....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр