загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему ее не положили с ребенком в палату? Я спросила что вы в целом хотели сказать своим постом?
я не знаю,родителей вообще нет,там лежат детки,которые родились с паталогиями сразу после роддома,а родителям лишь разрешено дневное посещение, и то если нет карантина мать выписывают из роддома,а ребенка переводят в больницу,так что кругом одни деньги,они и правят миром
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
господи да что за дикие выводы вы делайте обо мне,я стала человеку помогать,а такие как вы и переступаете через людей
я само собой. и очень часто. вот недавно беременной, просящей подаяние, не помогла ничем.... а может, и правда, ей помощь требовалась, но мне подумалось, что развод.... это из последнего.... еще много кому не помогла.... и женщине с детьми при церкви.... и здесь видела темы, когда просили помочь с проживанием, например, тоже никому не помогла.... друг в долг просил - отказала.... в общем через людей переступаю регулярно. с вами даже рядом постоять стыдно blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
я не знаю,родителей вообще нет,там лежат детки,которые родились с паталогиями сразу после роддома,а родителям лишь разрешено дневное посещение, и то если нет карантина мать выписывают из роддома,а ребенка переводят в больницу,так что кругом одни деньги,они и правят миром
Так может вы говорите о реанимации? Так простите там нельзя посторонним вообще находиться и тогда понятно почему дети лежат одни.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анна, Россия, Иваново:

Аня, да никто с Вами ругаться не хочет, поймите.
И сказали уже не раз: ДА, и своим людям государство должно помогать. НО, если оно поможет хоть кому-то еще, хоть и на показ, и слава Богу! Это для нас - показуха, а тем, кому помогли - реальность, чудо, даже счастье.
А почему им, а не другим, можно спрашивать до бесконечности... Но это не перестает быть помощью.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В какой клинике они лежали и за что платили деньги? Там не нужны деньги- при каждой больнице есть 2-3 благотворительных фонда, так что денег не то что не возьмут, а еще и всем необходимым обеспечат, начиная от гигиенических и моющих средств и заканчивая билетами в цирк и Большой театр для деток постарше. Что касается нахождения рядом с ребенком, то по закону это не то чтобы прихоть-это обязанность родителей находиться рядом с ребенком до 18 лет для ухода за ним. Их просто развели на деньги, есть
я вас умоляю,какие фонды,у нас в роддом требуют пачку питания и 10памперсов с роженицы,на моих глазах девочка 19 лет рожала,к ней подошла врач и сказала,что ребенок идет не правильно,то ли лицом вниз,то ли вверх9,не знаю как правильно) и предложила свои услуги она не будет отходить от нее и примет роды и ребенка перевернет за 6000 рублей это 2005год а так у нее еще 3 роженицы и она ей не гарантирует,что роды пройдут удачно,естественно перепуганная девочка согласилась
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
за индивидуальную палату,что бы быть рядом с ребенком,врачи сами говорят,что ребенку нужен постоянный уход,но родителей вместе не кладут в палату
Да, как говорится, без лоха и жизнь плоха. Я умываю руки. Ребенка жалко. Если понижен гемоглобин, плохой анализ крови, то может быть еще сопутствующий диагноз-онкология, либо гематология (не дай бог конечно). Люди, запомните, в больницах РФ (бюджет) лечение ребенка и нахождение лица, осуществляющего уход, бесплатно.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В какой клинике они лежали и за что платили деньги? Там не нужны деньги- при каждой больнице есть 2-3 благотворительных фонда, так что денег не то что не возьмут, а еще и всем необходимым обеспечат, начиная от гигиенических и моющих средств и заканчивая билетами в цирк и Большой театр для деток постарше. Что касается нахождения рядом с ребенком, то по закону это не то чтобы прихоть-это обязанность родителей находиться рядом с ребенком до 18 лет для ухода за ним. Их просто развели на деньги, есть
очень похоже. у меня подруга периодически с ребенком в больнице. это норма, когда маленькие детки лежат с мамами. правда, в общей палате на несколько таких деток с мамами. отдельная палата чаще всего действительно платная. но это плата не за совместное пребывание, а скорее за комфорт. либо второй вариант, когда ребенку нельзя находится с мамой из-за болезни мамы (такое было у моей сестры в роддоме. схватила какой-то вирус - ребенка отдельно. маму в инфекционную палату) и тогда тоже можно решить совместное пребывание за деньги... но здесь разве вина государства и врачей?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди, запомните, в больницах РФ (бюджет) лечение ребенка и нахождение лица, осуществляющего уход, бесплатно.
А качество этого "бесплатного" ухода и лечения Вам известно?
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, как говорится, без лоха и жизнь плоха. Я умываю руки. Ребенка жалко. Если понижен гемоглобин, плохой анализ крови, то может быть еще сопутствующий диагноз-онкология, либо гематология (не дай бог конечно). Люди, запомните, в больницах РФ (бюджет) лечение ребенка и нахождение лица, осуществляющего уход, бесплатно.
еще со старшим сынов 2007 год был пришла я к стоматологу в поликлинику так вот врач мне прочитала лекцию,что каждый раз зуб сверлится,пломба выпадет опять сверлить будут, и от зуба ничего не остается на 3 раз,а материал пломбировочный плохой,денег нет у государства,так что лучше сразу за деньги хорошую пломбу ставить,с тех пор я только в латную и хожу,даже свой врач имеется
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
я вас умоляю,какие фонды,у нас в роддом требуют пачку питания и 10памперсов с роженицы,на моих глазах девочка 19 лет рожала,к ней подошла врач и сказала,что ребенок идет не правильно,то ли лицом вниз,то ли вверх9,не знаю как правильно) и предложила свои услуги она не будет отходить от нее и примет роды и ребенка перевернет за 6000 рублей это 2005год а так у нее еще 3 роженицы и она ей не гарантирует,что роды пройдут удачно,естественно перепуганная девочка согласилась
Ключевая фраза здесь:"перепуганная девочка согласилась". И сколько их еще, таких "перепуганных", будет оплачивать собственную дурь? Взятки порождают еще большую жадность-платим за каждый чих. А про памперсы-ну и что ж тут удивительного, вы ж не Москва, фондов наверняка у вас нет, да и своему ребенку купить 10 памперсов рука не отсохнет.Тем более там и отказники есть, и малообеспеченные, которым в жизни повезло меньше, чем вам. Лишний памперс и банка питания им не повредит, а вам к карме+. Не жадничайте)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иногда мы замечаем лишь то, что хотим замечать:
из пяти умных заметим лишь шестого-дурака; из пяти трудяг, шестого - лодыря; из пяти порядочных, шестого - с рожками umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А качество этого "бесплатного" ухода и лечения Вам известно?
Юль,нормальная у нас медицина и качество нормальное. Вот собственно месяц назад , моя мама сделала операцию в НИИ глазных болезней, совершенно бесплатно у доктора наук.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А качество этого "бесплатного" ухода и лечения Вам известно?
)))) уж поверьте, более чем. А Вам?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда мы замечаем лишь то, что хотим замечать: из пяти умных заметим лишь шестого-дурака; из пяти трудяг, шестого - лодыря; из пяти порядочных, шестого - с рожками
Вот именно.Подобное притягивает подобное!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль,нормальная у нас медицина и качество нормальное. Вот собственно месяц назад , моя мама сделала операцию в НИИ глазных болезней, совершенно бесплатно у доктора наук.
У меня ближайшая родственница с онкологией третий год. Две операции, три курса химиотерапии. Рассказать о ценах? Бесплатно можно и очереди не дождаться. Кто не платит - тот на кладбище уже.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2015 01:38
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
)))) уж поверьте, более чем. А Вам?
Я в курсе. А Вы, наверное, медработник?
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
)))) уж поверьте, более чем. А Вам?
нам в некоторых аспектах медицины до Европы далеко,смотрела передачу у них после родов и до выписки женщину возят на коляски типа инвалидной,а у нас через пару часов после родов в лучшем случае на каталку сама ляжешь сама слезишь довезут до палаты,а если родовая на одном этаже с палатой так еще и спросят может сама дойдешь
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
я вас умоляю,какие фонды,у нас в роддом требуют пачку питания и 10памперсов с роженицы,на моих глазах девочка 19 лет рожала,к ней подошла врач и сказала,что ребенок идет не правильно,то ли лицом вниз,то ли вверх9,не знаю как правильно) и предложила свои услуги она не будет отходить от нее и примет роды и ребенка перевернет за 6000 рублей это 2005год а так у нее еще 3 роженицы и она ей не гарантирует,что роды пройдут удачно,естественно перепуганная девочка согласилась
ну мало ли кто, что требует.... я дочь в роддоме кормила грудью и пеленала в пеленки. единственное, что с меня пытались "требовать" так это тапочки biggrin_rt_40.png (они указаны в списке вещей в роддом и их спросили, но я в роддом "зашла случайно" mosking_rt_50.gif из соседнего здания, уточнить схватки у меня или еще нет mosking_rt_50.gif и тапочек в тот день с собой не брала) ничего выдали одноразовые такие типа гостиничных. и с врачем я договаривалась заранее, что она будет контролировать роды. никакую сумму не обсуждали и уже после рождения и возвращения домой, я через месяц съездила и отблагодарила как посчитала нужным. думаю, та девочка тоже не на родильном кресле расплачивалась)) могла благодарить, как захотела бы, если все прошло успешно. а так можно что угодно приплести: если к вам на вокзале цыганка подойдет и скажет, что если вы ей 5т не дадите, то у вас завтра произойдет несчастье - вы ей сразу заплатите? думать и принимать решения всегда только вам. и если что-то у кого-то не получилось (в том числе и потому, что он кому-то поверил, поленившись не захотев разобраться), то ответственность за его решение все равно на нем
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня ближайшая родственница с онкологией третий год. Две операции, три курса химиотерапии. Рассказать о ценах? Бесплатно можно и очереди не дождаться. Кто не платит - тот на кладбище уже.
Так было всегда. Есть тяжелые медицинские отрасли, в которых всегда очереди и всегда проблемы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
очень похоже. у меня подруга периодически с ребенком в больнице. это норма, когда маленькие детки лежат с мамами. правда, в общей палате на несколько таких деток с мамами. отдельная палата чаще всего действительно платная. но это плата не за совместное пребывание, а скорее за комфорт. либо второй вариант, когда ребенку нельзя находится с мамой из-за болезни мамы (такое было у моей сестры в роддоме. схватила какой-то вирус - ребенка отдельно. маму в инфекционную палату) и тогда тоже можно решить
Ну это трэш какой-то:без денег в маму в инфекционку, а за деньги-заражай пожалуйста всю палату.И все молчали?Как рабы?И чья это вина?Может быть наша с вами?Может, нужно себя уважать?И вокругсидящих?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр