загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
а кто принес свои же хохлы и принесли,а вы думайте к нам только мирные жители едут, а сколько их нацианалистов под их видом,пример Савченко
А я не про тех кто едет сюда, я про тех кто остался там
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
это наше государство устроило показуха на весь мир,какие мы мол добрадетили
Аня, ну нельзя же верить всему что по телеку показывают... Нормальная позиция государства. Сейчас нужно, чтобы народ хоть немного во власть верил...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Чтобы вы делали?? Просто искали бы суммы на лечение...даже если бы про вас весь мир узнал!
Да, искала бы!!! И всех родственников припрягла бы, кто согласится. И помощи просила бы!!!
Когда моему ребенку неделю диагноз не могли поставить, я по всем врачам знакомым и не очень звонила, весь интернет перелопатила... Это МОЙ ребенок, и это МНЕ надо, чтобы он жил !!! А не дяде Васе из государственных органов!!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А котов не спрашивают - за шкирку и в поле работать

Могу тока проконтролировать
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, ну нельзя же верить всему что по телеку показывают... Нормальная позиция государства. Сейчас нужно, чтобы народ хоть немного во власть верил...
если бы в Америку хотя бы один снаряд залетел бы с Украины они бы ее за 2 часа с лица земли стерли,причем без всяких предупреждений,а к нам залетают,наши выходят с метлами и убирают,офигеть политика
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
В том-то и дело обидно за Россию,у меня у знакомой ребенок родился с пороком сердца,так им сразу сказали если хотите,что бы ребенок жил,ищите деньги,продавайте квартиру нужны деньги и не малые.И ни какая доктор Лиза,ни первый канал и т.п не приехали, не вызвали самолет и не перевезли ребенка в больницу в столицу, а детям чужой страны мы помогаем, не кочунство ли это по отношению к гражданам своей страны
А Ваши знакомые пытались получить квоту на лечение?в Москве и в Санкт-Петербурге есть клиники, которые принимают таких детей бесплатно, по квоте.Опыт моей работы и общения с такими семьями показывает, что большинство людей не представляет, что делать в случае постановки серьезного диагноза.Одни смиряются и молча ждут, другие- начинают сбор непонятно на какие цели. В итоге, некоторыми случаями несанкционированных сборов начинает заниматься прокуратура. А начинать нужно с похода в здравотдел областной администрации-выяснить ситуацию с квотами и уточнить, в каких клиниках излечивают данное заболевание.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, искала бы!!! И всех родственников припрягла бы, кто согласится. И помощи просила бы!!! Когда моему ребенку неделю диагноз не могли поставить, я по всем врачам знакомым и не очень звонила, весь интернет перелопатила... Это МОЙ ребенок, и это МНЕ надо, чтобы он жил !!! А не дяде Васе из государственных органов!!
Любой нормальный родитель делал бы тоже самое...Просто неужели государство не находит возможности бесплатной и более ответственной медицины прежде всего для своих детей...если находят возможности для других, то это только лишь потому, что есть резервы или в ущерб нашим детям...Например в детские садики наших детей берут уже после беженцев и т.д. А если кто на нас нападет, какое государство будет оказывать нам бесплатную помощь?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Могу тока проконтролировать
Это все могут. Вот поработаешь лет 5 в поле, тогда и поговорим о повышении. А пока работать, негры! Солнце еще высоко! lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда уж еще тупее. Как быть тем, кто к краю подошел? Все, лимит исчерпан, обратное движение невозможно. Жалко их, двигаться некуда...
Меня, меня жалейте тоже blush_rt_40.gif хотя, мне кажется: прям там на край прилечь и выдохнуть минутку-две: в сравнении все познается blush_rt_40.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не секрет,что Россия окружена со всех сторон недружественными нам войсками НАТО.Прочитав тему Алексея и ответы- навеяло мысли,а многие ли из нас готовы взять в руки оружие и идти защищать своих детей,женщин,стариков,свой дом и землю?Или ударим по тапкам и свалим за границу,как это делают мужики-хохлы под видом беженцев в то время когда их земляки отстаивают честь и достоинство.Способны ли наши женщины отправить своего мужчину воевать?,или спрячут под юбку и будут вопить,что это не наша война,а з
А нет выбора- отпустить неотпустить. Приходит повестка. Либо ты идешь, либо ты прячешься. Но вот если тебя найдут, то как в Великую Отечественную, когда предателей Родины пускали искупать свою вину перед траной и народом- без оружия, в первых рядах, либо тушкой минные поля разряжать.... Вот и выбор- либо в общих рядах с оружием, либо в первых, как мясо.
Мало того. Если мужика заберут на войну, его там хоть кормить будут. А женщины с детьми в тылу с голоду умирать.
Вообще, ЗАЧЕМ на форуме эта тема??? ЗАЧЕМ??? Нервы себе пощекотать охота? Новостей мало?
Все... больше вообще нехочу ни думать, не рассуждать на эту тему.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А Ваши знакомые пытались получить квоту на лечение?в Москве и в Санкт-Петербурге есть клиники, которые принимают таких детей бесплатно, по квоте.Опыт моей работы и общения с такими семьями показывает, что большинство людей не представляет, что делать в случае постановки серьезного диагноза.Одни смиряются и молча ждут, другие- начинают сбор непонятно на какие цели. В итоге, некоторыми случаями несанкционированных сборов начинает заниматься прокуратура. А начинать нужно с похода в здравотдел облас
там очередь в 3 года,мне ребенку нужно было сделать МРТ(для поступления в институт) так вот оно у нас только платное,речь о квоте вообще нет, а если денег просто у родителей нет,а если ребенок инвалид и живут только на пенсию ребенка
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
если бы в Америку хотя бы один снаряд залетел бы с Украины они бы ее за 2 часа с лица земли стерли,причем без всяких предупреждений,а к нам залетают,наши выходят с метлами и убирают,офигеть политика
У нас в Плешаках, Каменский район, недавно нашли неразорвавшийся снаряд с града украинского...ничего, так все прошло....как за здрастье, разворачивались укры на самолетах на нашей территории - нормально, танк на нашей территории укры потеряли...интересно, почему их на границе не заметели и не остановили?
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Любой нормальный родитель делал бы тоже самое...Просто неужели государство не находит возможности бесплатной и более ответственной медицины прежде всего для своих детей...если находят возможности для других, то это только лишь потому, что есть резервы или в ущерб нашим детям...Например в детские садики наших детей берут уже после беженцев и т.д. А если кто на нас нападет, какое государство будет оказывать нам бесплатную помощь?
пойдем на Киевскую Русь,мы их кормили,теперь их черед нас содержать
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Любой нормальный родитель делал бы тоже самое...Просто неужели государство не находит возможности бесплатной и более ответственной медицины прежде всего для своих детей...если находят возможности для других, то это только лишь потому, что есть резервы или в ущерб нашим детям...Например в детские садики наших детей берут уже после беженцев и т.д. А если кто на нас нападет, какое государство будет оказывать нам бесплатную помощь?
Мексика или Перу, например))) Аня, вопрос то тут не в наших и чужих детях, а в политике. Мы сейчас принимаем беженцев, у которых не осталось домов даже зачастую. Я не говорю про тех, кто наживается на этом. Да, обидно! Да, непонятно! Но у этих людей часто кроме документов и чуть одежды нет ничего. Мои вот летом, типа в отпуск приехали. А уже январь... Одежда обувь остались под Луганском ... Неужели не поможем?
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
У нас в Плешаках, Каменский район, недавно нашли неразорвавшийся снаряд с града украинского...ничего, так все прошло....как за здрастье, разворачивались укры на самолетах на нашей территории - нормально, танк на нашей территории укры потеряли...интересно, почему их на границе не заметели и не остановили?
потому что нашим приказано их не трогать
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня, меня жалейте тоже хотя, мне кажется: прям там на край прилечь и выдохнуть минутку-две: в сравнении все познается
Да не торопитесь туда, Дарья. Успеетсяwink_rt_40.png
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мексика или Перу, например))) Аня, вопрос то тут не в наших и чужих детях, а в политике. Мы сейчас принимаем беженцев, у которых не осталось домов даже зачастую. Я не говорю про тех, кто наживается на этом. Да, обидно! Да, непонятно! Но у этих людей часто кроме документов и чуть одежды нет ничего. Мои вот летом, типа в отпуск приехали. А уже январь... Одежда обувь остались под Луганском ... Неужели не поможем?
так чего в Россию поехали,а как же родина-мать,Киев град бы посетили,порадывали бы Польшу своим нашествием
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
пойдем на Киевскую Русь
Хотите стать Савченко ??
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
И откуда столько злобы в вас, люди!!!??? И государство не такое и помогают вам не так, и хохлов с лица земли не стирают, америке не уподобляемся!? О корнях, традициях вспомните!!! Когда и кого мы уничтожали то? Разве не помогали все века родным народам!? А то что вам не помогают, так может сами себе в первую очередь поможете!!! А ведь как обидно, ребёнок заболел и квартиру продавать придётся, а не дядя из министерства позаботился((
Вы думаете украина для меня была родным государством!? Да у меня и сына гражданство РФ и паспорт всю жизнь, и свалить могли через пролив за час, отсидеться дома в России!!! Но Крым и Россия это мой дом, моя земля, моё государство, пусть оно вам и не нравится! И если война снова придёт сюда, я знаю где и что взять в руки, и мне плевать, разделяет ли моё мнение ещё кто либо, кроме меня одного. Не найдётся единомышленников, один против всех пойду, зато мужиком останусь, совесть мучать не будет и не придётся с ней договариваться. И сына так воспитываю и не только отпущу, а ещё и с собой возьму в самое пекло!!!
И так, для справки, моему сыну 10 лет, и он уже награждён знаком отличия за весенние события... Кто из вас смелых и умных мужиков может этим похвастаться???
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Керчь (автор поста) 26.01.2015 00:26
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Хотите стать Савченко ??
это я не писала увы,выдернуто из контекста видимо у Америки учимся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр