загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну это трэш какой-то:без денег в маму в инфекционку, а за деньги-заражай пожалуйста всю палату.И все молчали?Как рабы?И чья это вина?Может быть наша с вами?Может, нужно себя уважать?И вокругсидящих?
вы не поняли. за деньги ее в отдельную палату только с ее ребенком. а за своего ребенка она отвечает уж явно не меньше, чем врачи и свое состояние оценить вполне может.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну мне вам сказать нечего,сами платите,а потом жалуетесь.Нечего родственникам делать в реанимации!
Когда мед персонала не хватает, а тяжёлого больного над переворачивать для процедур - самое место...просто вам не приходилось прибегать к таким методам...и вы не вкурсе...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 26.01.2015 01:59
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А платно думаешь по другому что-то будет? Платные центры-это бизнес! Задача врача любого пациента развести на кучу денег
весной ребенку в глаз залетели тополиный пух,конечно глаз промыли ,но на утро глаз покраснел пошли к глазному(простояли 2часа в очереди,мы же без талона были) врач посмотрела и сделала вывод что просто натерли глаз или аллергия на цветение и посоветовала промывать чаем,если вдруг будет завтра хуже идите в платную клинику,посоветовав какую именно так как завтра и послезавтра они выходные(суббота и воскресенье).Придя в клинику на следующий день мы чуть не офигели там сидит этот же врач только прием за 600руб только теперь она сразу дала направление на ренген глаза(не помню как точно называлось) правда в эту же клинику сама промыла глаз водой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Единственное, что могу сказать хорошего про Европу-там очень бережно относятся к старикам и вообще друг к другу- в зоопарк привезли группу из дома престарелых, так волонтеры только что не летали над ними-так заботливо, каждый каприз выполняли. А человека на велосипеде, которого сбила машина: люди подходили, пытались помочь, успокоить, благо дело обошлось испугом.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня мама работает в частной клинике сейчас.15 мин на пациента ,иногда и сверх нормы записывают
Потому что в обычных совсем опа.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, Оль, девочки правы, что не говори: хорошая бесплатная медицина - почтимиф уже. И спецов мало (наш главврач района признался: недокомплект работников почти 50%), и альтернатива платностью соблазнительна Хотя в соседнем районе- ситуация лучше. И мы туда стараемся кататься. Особенно с детьми. Ругаются на нас, но принимают. И вот на этой ноте, всем спокойной ночи! А тебе приятных
Не вижу связи недокомплекта и хорошей/плохой бесплатной медицины)))
Спокойной ночи bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня мама работает в частной клинике сейчас.15 мин на пациента ,иногда и сверх нормы записывают
Значит частные клиники чем-то более привлекательны, чем государственные...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Единственное, что могу сказать хорошего про Европу-там очень бережно относятся к старикам и вообще друг к другу- в зоопарк привезли группу из дома престарелых, так волонтеры только что не летали над ними-так заботливо, каждый каприз выполняли. А человека на велосипеде, которого сбила машина: люди подходили, пытались помочь, успокоить, благо дело обошлось испугом.
То-то все наши звезды, политики, бизнесмены в Европу лечиться едут. Видимо, ради зоопарка. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Когда мед персонала не хватает, а тяжёлого больного над переворачивать для процедур - самое место...просто вам не приходилось прибегать к таким методам...и вы не вкурсе...
Мне приходилось бывать много где и свое мнение я сказала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То-то все наши звезды, политики, бизнесмены в Европу лечиться едут. Видимо, ради зоопарка.
Так это стадное чувство)))Тем более престарелых на тележечке в зоопарк.А вот лекарства у них- лучше наших.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такая реакция у всех бывает) меня например , трясет от всех наших государственных контор ,типа "паспортный стол" ,вот где совок до сих пор
О, я обожаю!! Еще флудю) печать гражданства ребенку ставили:
Я: родился где?
- В России..
-Родители кто?
- Русские.
-Живет?
- С рождения в России, 6 лет на одном месте постоянно.
НО, дамочка, у Вас нет справки, где был прописан папа до 1996года. Печать я не могу поставить nono_rt_50.gif

И все по кругу.. И мой вопрос (контрольный):
-Так сын НЕ гражданин России?
- Нет, гражданин! Но я печать об этом не могу поставить, вы подпадаете под пункт, где вам необходима эта справка. fool_rt_58.gif

И все опять по кругу, я:
-ребенок где родился?...
wacko_rt_40.gif

*а через 3 минуты дама сообщила, что сделает запрос по адресу прописки папы на 1996 год... Через 3 дня звонок: приедьте за печатью...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне приходилось бывать много где и свое мнение я сказала.
Про реанимацию все же вы были не правы rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня мама работает в частной клинике сейчас.15 мин на пациента ,иногда и сверх нормы записывают
Я всю беременность ходила в платную клинику. Дорогую, по хорошей рекомендации, к конкретному врачу. На пациента отводился час. Крайне редко врач задерживалась с предыдущей пациенткой, медсестра тогда выходила извиниться и предупредить о задержке.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
весной ребенку в глаз залетели тополиный пух,конечно глаз промыли ,но на утро глаз покраснел пошли к глазному(простояли 2часа в очереди,мы же без талона были) врач посмотрела и сделала вывод что просто натерли глаз или аллергия на цветение и посоветовала промывать чаем,если вдруг будет завтра хуже идите в платную клинику,посоветовав какую именно так как завтра и послезавтра они выходные(суббота и воскресенье).Придя в клинику на следующий день мы чуть не офигели там сидит этот же врач только прие
Ну и что вам не нравится?) в первый свой приход вам дали назначение такое,которое было по ситуации в данный момент.В ваш приход в частную клинику врач выработала план поставленный ей руководством)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль, хорошо. Я три месяца не могу взять номерок к хирургу в поликлинику. Нет номерков. Вообще. 4 хирурга, и ни у одного нет. С ноября месяца. Я устала звонить в службу записи в врачу, сайт у них кривой, есть зеленый талон - перезванивают, что нет номерка. Я плюнула, и пойду в частную клинику. За 1500 рублей меня там оближут, чтоб я снова пришла. И помощь окажут.
Юль, да, оближут (скорее всего). А насколько ты будешь уверена в диагнозе и, особенно, назначенном лечении? Ты не будешь думать о том, что назначения могут быть высасыванием денег? Это то же бизнес. Увы.
У меня приятель детства - один из ведущих хирургов России в своей специализации. Он работает одновременно в бюджете и коммерческой клинике (он мне называл цену за палату в сутки - космос, пентхаус Хилтона отдыхает). Знаю точно - прооперирует одинаково в любой из клиник. Все остальное - комфорт и попасть - тут да, деньги. И точно так же уверен, что какой то другой врач, тоже работающий на два фронта, одинаково угробит нахрен, что бесплатно, что за деньги.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы не поняли. за деньги ее в отдельную палату только с ее ребенком. а за своего ребенка она отвечает уж явно не меньше, чем врачи и свое состояние оценить вполне может.
Скорее, их обоих в инфекционку положут, еще и в масках. Особенно, если палат не хватает.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пример из недавнего. Та самая родственница с онкологией приезжает в больницу, плановый прием, ей отказывают в жизненно необходимых вещах (пакеты для стомированных больных, если ты понимаешь, о чем я), потому что на 2015 год не пришло финансирование. Пакетов нет. Вот нет и все. Ищите сами. Хотя обязаны обеспечить всех прикрепленных. Стоило заикнуться, что готовы оплатить, сразу все нашлось. Единственное, пришлось ждать полтора часа, потому что у заведующей отделением еще три платные (!) консульт
И что ты хочешь этим сказать? Я думаю что так все и было,просто у них есть свои заначки на которых они зарабатывают.Ну а кто сейчас живет по другому?
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и что вам не нравится?) в первый свой приход вам дали назначение такое,которое было по ситуации в данный момент.В ваш приход в частную клинику врач выработала план поставленный ей руководством)
ничего не изменилось,краснота не спала,но и не прибавилась,просто бесплатно все это первый раз было,а тут ее прием,плюс рентген все платное хотя что она еще в поликлиники не могла ребенку хорошенько глаз посмотреть она даже очки не одела
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У меня приятель детства - один из ведущих хирургов России в своей специализации. Он работает одновременно в бюджете и коммерческой клинике (он мне называл цену за палату в сутки - космос, пентхаус Хилтона отдыхает). Знаю точно - прооперирует одинаково в любой из клиник. Все остальное - комфорт и попасть - тут да, деньги. И точно так же уверен, что какой то другой врач, тоже работающий на два фронта, одинаково угробит нахрен, что бесплатно, что за деньги.
Вооот! good2_rt_68.gif Вывод? Врача искать, не только принцип платно-бесплатно... Жаль, что все больше хороших спецов уходят в частники.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О, я обожаю!! Еще флудю) печать гражданства ребенку ставили: Я: родился где? - В России.. -Родители кто? - Русские. -Живет? - С рождения в России, 6 лет на одном месте постоянно. НО, дамочка, у Вас нет справки, где был прописан папа до 1996года. Печать я не могу поставить И все по кругу.. И мой вопрос (контрольный): -Так сын НЕ гражданин России? - Нет, гражданин! Но я печать об этом не могу поставить, вы подпадаете под пункт, где вам необходима эта справка. И все опять
Вот и я о том ,что это болото еще то!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр