загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дык какая разница? ))) если начнется такая пьянка - уехать от нее можно будет разве что в Центральную Монголию, да и то я сомневаюсь )))
Никто никуда не поедет - если только сопровождения конвоя в солнечный Магадан или на Колыму!!!
Технология уже отработана!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Да некому ехать-то будет. 20 минут высокотехнологичного боя и ... новые страны, новые континенты....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не всем так не повезло.
А можно какие то фамилии - которым повезло?
Кого-то кто в результате эмиграции стали достойными гражданами новой родины.
Каков их % от общего количества бежавших?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Полиняла
Я не линяю! rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А можно какие то фамилии - которым повезло? Кого-то кто в результате эмиграции стали достойными гражданами новой родины. Каков их % от общего количества бежавших?
Можно. smile1_rt_40.png Мои родственники, которые мигрировали в Бразилию. Сейчас кофейный плантатор. Всё у них в шоколаде.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно. Мои родственники, которые мигрировали в Бразилию. Сейчас кофейный плантатор. Всё у них в шоколаде.
Кажется плантаторам всегда были нужны рабы!
Раньше они завозили негров. wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кажется плантаторам всегда были нужны рабы! Раньше они завозили негров.
Мой дядя не был рабом, наоборот, люди на него работают, а у него своя фазенда. beach_rt_68.gif

Так что прими тот факт, что не везде русским за границей смерть. smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой дядя не был рабом, наоборот, люди на него работают, а у него своя фазенда. Так что прими тот факт, что не везде русским за границей смерть.
Это поперек советской идеи nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это поперек советской идеи
А кому сейчас легко? dntknw_rt_60.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да некому ехать-то будет. 20 минут высокотехнологичного боя и ... новые страны, новые континенты....
Какой бой.. Какую-нибудь ампулу в Пушкино раздавят с лихорадкой Мявбула и всем всё...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Какой бой.. Какую-нибудь ампулу в Пушкино раздавят с лихорадкой Мявбула и всем всё...
А почему именно в Пушкино?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
я вас умоляю вы сами сказали волокиты много,а когда идет вопрос о днях?
Аня, каждый родитель борется за своего ребенка самостоятельно. Если честно, считаю, что это не вопрос государства. И в забугорье всё не так розово. У меня крестник с тяжелой и очень редкой болезнью, родители сами справляются и мы помогаем, кто чем может. Если речь идет о днях, то извините за кощунство, имеет ли смысл помогать?
Всё, кидайтесь тапками! И прошу прощения, что нафлудила))
Сообщение отредактировала Алена , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2015 23:18
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
В том-то и дело обидно за Россию,у меня у знакомой ребенок родился с пороком сердца,так им сразу сказали если хотите,что бы ребенок жил,ищите деньги,продавайте квартиру нужны деньги и не малые.И ни какая доктор Лиза,ни первый канал и т.п не приехали, не вызвали самолет и не перевезли ребенка в больницу в столицу, а детям чужой страны мы помогаем, не кочунство ли это по отношению к гражданам своей страны
Мне тоже это не понятно.... У нас в регионе люди годами стояли в очереди на переселение из аварийного жилья, теперь их резко отодвинули на неопределенное время, так как жильё распределили украинским беженцам...а наши продолжают в сараюшках проживать.... Вакансии многие заняли украинские беженцы, когда у нас и так безработица и уравень доходов один из низких в России..... Да, и операции и мед обслуживание беженцам бесплатно, когда вот на днях моя родственница 50000 за свою операцию отдала и т.д. И между тем, действительно, среди беженцев здоровые мужики...и бывало закатывали истерики, почему их не отправляют в Сочи в пансионат, а куда-то в другое место...да и выбирают жильё себе с удобствами, да с комфортом...а сколько у нас автомобилей с украинскими номерами...
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А почему именно в Пушкино?
К слову пришлось.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой дядя не был рабом, наоборот, люди на него работают, а у него своя фазенда. Так что прими тот факт, что не везде русским за границей смерть.
Белка - а ты нам так напишешь?

"Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом! Шутка"
Фильм ДМБ
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, каждый родитель борется за своего ребенка самостоятельно. Если честно, считаю, что это не вопрос государства. И в забугорье всё не так розово. У меня крестник с тяжелой и очень редкой болезнью, родители сами справляются и мы помогаем, кто чем может. Если речь идет о днях, то извините за кощунство, имеет ли смысл помогать? Всё, кидайтесь тапками!
но мальчику не помню имя- который остался без ног и руки,глаза не видят - помогли,самолет целый заказали,а другому с армянской фамилией,который самостоятельно не может дышать аж квартиру в питере дали
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кому война, кому мать родна... Старая истина.
У меня тоже есть беженцы из под Луганска, выживают здесь как могут. И да, взрослый мужик не взял автомат и не пошел воевать, у него на попечении мать-пенсионер, жена и 6летняя дочь. Обеспечить себя им без жилья очень сложно. Так что две стороны одной медали.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Белка - а ты нам так напишешь? "Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом! Шутка" Фильм ДМБ
Я вам дам о себе знать)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно. Мои родственники, которые мигрировали в Бразилию. Сейчас кофейный плантатор. Всё у них в шоколаде.
В кофии biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Какой бой.. Какую-нибудь ампулу в Пушкино раздавят с лихорадкой Мявбула и всем всё...
А вот ты - Алконост. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр