загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не нужно крови. Договаривайтесь
Да я тут не одна, оказывается, проповедую гармонию и компромисс tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Золотые слова, Настя! Молодец. Плюсую и полностью поддерживаю ! rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только суд? Хотелось бы полностью "развязаться", чтобы если что и детям минимум проблем: насмотрелась всяких ситуаций.
Ага. А чем тебе не нравится? Не хочешь его видеть? Так, может, и не явится rolleyes_rt_40.gif , зато дело сделаешь smile1_rt_40.png
Мне кажется, БМ играет на твоей порядочности: знает, что хочешь миром, договором, оттого и несговорчивый. Ну так ты миром... - через мировой спокойный суд решай, раз он не хочет, пусть плывет по течению wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не нужно крови. Договаривайтесь . Война - самое поганое, что может быть. Все видят дети. Вы с мужем должны это понимать. Только мирное соглашение.
dash1_rt_102.gif да епрст biggrin_rt_40.png Как бывшая жена я - идеальна. girl-angel_rt_62.gif Но чтоб договориться нужно ДВОЕ, согласитесь? wink_rt_40.png umnik2_rt_46.gif

Хотя umnik2_rt_46.gif возможно, Вам и не понять, если Вы сами умеете идти на компромисс. Тогда вопросов не имею.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага. А чем тебе не нравится? Не хочешь его видеть? Так, может, и не явится , зато дело сделаешь Мне кажется, БМ играет на твоей порядочности: знает, что хочешь миром, договором, оттого и несговорчивый. Ну так ты миром... - через мировой спокойный суд решай, раз он не хочет, пусть плывет по течению
А что его не видеть? Я даже (наглая) звоню периодически: детей-то навестишь?mosking_rt_50.gif
Да и живем через два дома.. и вообще: ну вижу-вижу, чего теперь шарахаться? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.02.2015 20:23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага. А чем тебе не нравится? Не хочешь его видеть? Так, может, и не явится , зато дело сделаешь
Да я уже поняла: буду копить на суд. * Хотелось бы "по-хитрому" его долю на что-то blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
буду копить на суд.
думаешь, адвокат нужен будет?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Друзья мои, столько амбиций и я что-то сегодня сильно разговорчива. Хочу сказать о самом главном. Плевать кто у кого живет, на чьи деньги куплена квартира, будь у вас хоть три квартиры, если счастья нет, то ничего не радует. Все дележки это от лукавого, ей Богу. Надо как-то все делать по человечески. Если вы нашли счастье свое с нищим и бездомным, так пусть он живет у вас, почему нет, в квартире с евроремонтом, рожайте детишек и забудьте страшное слово ипотека. Когда-то я была глупа и считала чт
Умничка,Даш! Поддерживаю! good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что его не видеть? Я даже (наглая) звоню периодически: детей-то навестишь? Да и живем через два дома.. и вообще: ну вижу-вижу, чего теперь шарахаться?
я предположила по твоим предыд. высказываниям (что-то там эмоциональное и не только). Рада, что спокойно реагируешь на встречи smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но дети-то со мной? Без них - мне есть куда идти. А с ними - нет
Вот про это мужчины часто забывают , рассматривая детей как ценный бонус
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаешь, адвокат нужен будет?
Мне в Питер съездить дешевле, чем в суд в соседний город mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отписать долю в пользу детей, теперь по вашему - совсем идиот?
Да. Идиот полнейший. Если мозги есть и детей любит - просто даст им свободно пользоваться своей собственностью. Но никогда не отдаст свою собственность ребёнку.
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я и говорю , пусть в пользу детей отпишет.Кстати , для дарственной нотариус не нужен
Не поняла, что Вы имеете в виду? А для чего вообще нужен нотариус при любых сделках с недвижимостью, кроме как для оформления доверенности представителя и согласия супруга?
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А когда одно место встало , он тоже думал о том как его дети потом расти будут? Когда люди заводят детей ,то должны себе отдавать отчет в этом .Или вы предлагаете все по честному ,по закону? Бм его квартиру,а мамку с детьми на улицу?
Если квартира БМ, то он с детьми в ней и остаётся, БЖ - на улицу. Это справедливо.
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да,я так считаю! Что если мужик уходит от семьи с детьми к другой бабе,то он уходит с одним чемоданом!
Ну, с такой позицией остаётся только выбирать себе совсем ущербного мужчинку-тряпочку. Уверяю Вас, любой нормальный, сильный мужчина, никогда не отдаст своего. И будет пресекать любые попытки завладеть его собственностью. Пользоваться своим имуществом может даст, если захочет, но отнять не даст никогда.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А когда одно место встало , он тоже думал о том как его дети потом расти будут? Когда люди заводят детей ,то должны себе отдавать отчет в этом .Или вы предлагаете все по честному ,по закону? Бм его квартиру,а мамку с детьми на улицу?
Когда одно место встает, мозги - отключаются biggrin_rt_40.png Вот я тоже смотрю вокруг и вижу, что мужчины за редким исключением не думают о своих детях. Нашли другую и поют под ее дудку. А дети типа и ни его получаются. Тем более, что, как правило, женщина остается с детьми, а мужчины уходят от них, переоформляя потом все свое имущество на кого угодно, только не на детей. А после этого получается, что женщины меркантильные и корыстные! Естественно, будут корыстными, если мужчины будут себя вести таким образом по отношению к детям собственным! По закону имущество принадлежит только супругам, к сожалению. Дети при разделе не учитываются! Но есть кое-какие лазейки, чтобы можно было защитить их интересы законно wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну, с такой позицией остаётся только выбирать себе совсем ущербного мужчинку-тряпочку. Уверяю Вас, любой нормальный, сильный мужчина, никогда не отдаст своего. И будет пресекать любые попытки завладеть его собственностью. Пользоваться своим имуществом может даст, если захочет, но отнять не даст никогда.
Мужчина под женским именем, однако blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчина под женским именем, однако
Я тоже об этом подумала)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну, с такой позицией остаётся только выбирать себе совсем ущербного мужчинку-тряпочку. Уверяю Вас, любой нормальный, сильный мужчина, никогда не отдаст своего. И будет пресекать любые попытки завладеть его собственностью. Пользоваться своим имуществом может даст, если захочет, но отнять не даст никогда.
С такой позицией живут настоящие мужчины! А вот те , которые живут для себя и под себя под конец жизни получают за это сполна и заслуженно! Дети к ним относятся так же,как и они к ним относились!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда одно место встает, мозги - отключаются Вот я тоже смотрю вокруг и вижу, что мужчины за редким исключением не думают о своих детях. Нашли другую и поют под ее дудку. А дети типа и ни его получаются. Тем более, что, как правило, женщина остается с детьми, а мужчины уходят от них, переоформляя потом все свое имущество на кого угодно, только не на детей. А после этого получается, что женщины меркантильные и корыстные! Естественно, будут корыстными, если мужчины будут себя вести таким образом
Согласна! Я лохушка доверяла супругу и квартиру оформили на его брата.Что случилось после того, как одно место у него встало догадываетесь?) Была бы одна клянусь ,дала бы по морде и ушла,но у меня ребенок и мое мнение , что я не имею право этого делать.Три года головомоек и моего мозгоклюйства ,и он отписал квартиру на ребенка.Моей доли в ней нет и мне она не нужна! Но у ребенка есть квартира и в ней живет и будет жить дочь, а не тетка приехавшая искать счастье в Москву.
P.S. Единственным пунктом ,который я внесла в договор.Что дочь не имеет право делать никаких сделок с квартирой до достижения ею 25 лет,иначе договор аннулируется .
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр